Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОАО "Фармимэкс", фармацевтика

Alex
сообщение 12.3.2007, 22:52
IP: ***.***.210.205 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 81



Об этих "умниках"уже было сообщение от 12.2.07.Эта семейная компания "кидает" с зарплатой не только работников центрального офиса но и дочерних компаний.Например Воронеж,"Регул-Фармимэкс",
в 2004г. незаплатили директору и бухгалтеру более 250 тыс.Предлагаю объединится всем кого "кинул"
"Фармимэкс" и в суде надрать им задницу.А если слить на них "черную"информацию,а она 100% есть,
например по тендерам по ДЛО,приватизации "ДОНфармации",а еще написать патриарху какие они
благочестивые верующие,ведь корчат же из себя таких.Прямо "святое семейство".
Гость_Мария_*
сообщение 12.2.2008, 13:39
IP: ***.**.244.194 | Сообщение #2


Гость









Хотелось бы добавить от лица соискателя.
По прошествии 4-х лет меня никак не отпустит впечатление о том как я устраивалась на работу в Фармимекс. Дело было еще в 2004 году. Я должна была работать (честно скажу, что уже и не помню должность) на одной из должностей, с з.р. где-то от 300 долларов. Меня это устраивало на тот день, т.к. это должна была быть моя первая работа после аспирантуры. Мне позвонили, я пособеседовала с достаточно милой женщиной (молодой). Потом мне сказали, что меня берут, только надо еще пройти собеседование с непосредственной будущей начальницей в офисе на Дмитровском шоссе. Я туда еле добралась и оказалось, что ее вообще в тот день на работе не было. Сообщив это им (они даже не извинились, что промотали меня) я поехала опять к ним для собеседования уже с другой начальницей. Это была Инга батьковна. Она наобещала з.р. от 300 и обязательное повышение как минимум до 500, а потом и до 700 долларов. Я очень обрадовалась перспективе, да и работать я должна была в офисе на Охотном ряду, а не на Дмитровке. Меня познакомили с отделом, где я должна была бы работать. В принципе все ОК, кроме того, что проездила зря. Минут через 15 меня вызвали к начальнику отдела кадров Татьяне батьковне. Женщина была (лет 60) похожа на бабу с рынка в сильно декольтированном платье, крашеная блондинка и хорошо прожарена в солярии. Тело походило на изюм. Смотреть и слушать было не очень приятно, мягко говоря. Меня попросили заполнить анкету и уведев, что я там написала аж 300 у.е. она на меня начала орать, чуть ли не матом и просила исправить 300 на 100. Что я вообще оборзела, что я никто и защитить дисер может каждый и т.д. и т.п. Я , конечно этого не сделала, пыталась объяснить, что мол моя будущая начальница объявила эту цифру и обещала даже повышение. На что я была страшно обругана. Я ушла. На следующий день ( я не знала тогда, что это все одна шайка)я звонила Инге и просила разъяснений, на что (при чем, телефон был включен у них на громкую связь) она сказала, что не при делах и вообще все решает Татьяна. Вот такой мой опыт общения с этой компанией. Потом я слышала о многих людях, которые там работали, но очень не долго,т.к. с деньгами обманывают. До сих пор меня трясет и я, к счастью, ни разу больше не встречала таких хамских компаний, которые умудряются обхамить человека, которого даже еще не взяли на работу.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.4.2008, 9:09
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru