Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Зест-персонал, Непрофессионалы здесь объединяются

HR-менеджер
сообщение 25.8.2008, 15:38
IP: ***.***.61.64 | Сообщение #1


Гость









Ужасное агенство.Когда звонят кандидатам,то скрывают,что агентство.Если их кандидаты спрашивают,не кадровое ли они агенство,то говорят,что это отдел персонала прямого работодателя. Тел.интервью и собеседование с менеджером в офисе оставляют желать лучшего.Особенно,когда по телефону говорят: "Задавайте мне вопросы",то невольно хочется спросить: "Девушка,а где Вы живете.А сколько Вам лет?" и т.д.
Начальник отдела массового подбора,некая Нина,так это еще та "профессионалка".На собеседовании на кандидата смотрит как удав на кролика.Если вдруг ей кандидат задаст лишний вопрос,то начинает повышать голос на него. А потом,когда кандидат уйдет,совершенно не стесняется в комментариях: этот идиот,этот дурак. И при том,что сама девушка сидит в открытом платье,где сверху все,простите,вываливается, а длинной платье такого,что еле прикрывает все.Подчиненные,конечно,охотно берут пример с такой начальницы и ходят в мини-юбках и открытых майках.
Собеседования проходят в одной комнате,где,наверное,менеджеров человек 10!Впечатление ужасное.При том,что нет переговорных,то народ там постоянно ходит,сотрудники совершенно не обращают внимание на то,что тут кандидаты сидят,обсуждают свои проблемы.
А из разговоров с менеджерами про вакансию только слышишь одно,у прямого работодателя - уже другое.Ну если не знаете,то не врите хотя бы!
Мимо проходил
сообщение 11.9.2008, 21:03
IP: **.***.176.80 | Сообщение #2


Гость









Уважаемый!
А откуда такая информация? (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Вы там работаете?
Я, например, слышала только положительные отзывы, а одна моя знакомая через данное агентство устроились на работу в достаточно известную иностранную компанию, успешно работает там и очень благодарна менеджеру, который ее туда трудоустроил.....
HR-менеджер
сообщение 12.9.2008, 15:21
IP: ***.***.60.26 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Мимо проходил @ 11.9.2008, 21:03) *

Уважаемый!
А откуда такая информация? (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Вы там работаете?
Я, например, слышала только положительные отзывы, а одна моя знакомая через данное агентство устроились на работу в достаточно известную иностранную компанию, успешно работает там и очень благодарна менеджеру, который ее туда трудоустроил.....

Работала.А мои некоторые коллеги проходили там собеседования,когда искали работу.
У вас информация от знакомой,а у меня основанная на собственном опыте прежде всего.
HR-менеджер
сообщение 12.9.2008, 15:32
IP: ***.***.60.26 | Сообщение #4


Гость









Ну смотря,конечно,когда Ваша знакомая там была.Может там что-то уже и поменялось с тех пор,как я там работала.Но,если честно,сомневаюсь.Я сейчас уже достаточно долго работаю в другой компании и мне есть с чем сравнить.
Мимо проходил
сообщение 12.9.2008, 23:25
IP: **.***.201.45 | Сообщение #5


Гость









Цитата(HR-менеджер @ 12.9.2008, 15:32) *

Ну смотря,конечно,когда Ваша знакомая там была.Может там что-то уже и поменялось с тех пор,как я там работала.Но,если честно,сомневаюсь.Я сейчас уже достаточно долго работаю в другой компании и мне есть с чем сравнить.


Знакомая буквально не так давно там была, месяца 3-4 назад...может Вы и правы и там просто многое поменялось с того момента как Вы там работали (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
HR-менеджер
сообщение 13.9.2008, 18:38
IP: ***.***.60.26 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Мимо проходил @ 12.9.2008, 23:25) *

Знакомая буквально не так давно там была, месяца 3-4 назад...может Вы и правы и там просто многое поменялось с того момента как Вы там работали (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Знаете,в каждой организации есть свои "паршивые овцы",которые портят весь авторитет.Может,Ваша знакомая попала к очень хорошему менеджеру просто.Про коллектив в общем ничего плохого не скажу,а вот начальство - это просто финиш.Ведь рыба,как говориться с головы гниет.Поэтому работать там не советую. Ну если работу нашли через это агентство,то мои искренние поздравления,ведь работу сейчас хорошую очень трудно найти.
Гость
сообщение 15.9.2008, 15:24
IP: **.***.240.218 | Сообщение #7


Гость









Цитата(HR-менеджер @ 13.9.2008, 18:38) *

Знаете,в каждой организации есть свои "паршивые овцы",которые портят весь авторитет.Может,Ваша знакомая попала к очень хорошему менеджеру просто.Про коллектив в общем ничего плохого не скажу,а вот начальство - это просто финиш.Ведь рыба,как говориться с головы гниет.Поэтому работать там не советую. Ну если работу нашли через это агентство,то мои искренние поздравления,ведь работу сейчас хорошую очень трудно найти.


Тут одни сплошные овцы я Вам скажу... все норовят обосрать компанию в которой они работали, а все потому, что по каким то причинам они там не прижились. Но ищут виноватых в компании, руководстве, но никогда в себе. Забудьте о них и все, не обращайте внимание на недовольных упырей.
Гость
сообщение 17.9.2008, 22:04
IP: ***.***.61.248 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 15.9.2008, 15:24) *

Тут одни сплошные овцы я Вам скажу... все норовят обосрать компанию в которой они работали, а все потому, что по каким то причинам они там не прижились. Но ищут виноватых в компании, руководстве, но никогда в себе. Забудьте о них и все, не обращайте внимание на недовольных упырей.

Не прижились,Вы считаете?Видимо у Вас самого/самой такие проблемы.Сочувствую Вам.Самобичеванием часто занимаетесь?Вы думаете,что компании банкротятся,закрываются,текучесть кадров в них просто так происходит?Что начальник всегда прав,потому что он начальник?
Тем более есть,с чем сравнить.Бывший сотрудник недоволен предыдущей компанией,в которой работает,в новой его все устраивает.
Поэтому,просто прочитав сообщения на форуме,можно просто написать,обозвать и уйти?По-моему Вы сами проблему ищете в других!
Гость
сообщение 18.9.2008, 1:06
IP: **.***.33.155 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 17.9.2008, 22:04) *

Не прижились,Вы считаете?Видимо у Вас самого/самой такие проблемы.Сочувствую Вам.Самобичеванием часто занимаетесь?Вы думаете,что компании банкротятся,закрываются,текучесть кадров в них просто так происходит?Что начальник всегда прав,потому что он начальник?
Тем более есть,с чем сравнить.Бывший сотрудник недоволен предыдущей компанией,в которой работает,в новой его все устраивает.
Поэтому,просто прочитав сообщения на форуме,можно просто написать,обозвать и уйти?По-моему Вы сами проблему ищете в других!


Проблемы явно у Вас, не волнуйтесь, выпейте валерьяночки. Все наладится. Обвинять всех и всюду - удел слабых :-) Попробуйте сами открыть агентство и Вы будете одной из первых компаний попавших в этот список!
Гость_Катерина_*
сообщение 28.9.2008, 16:09
IP: **.**.201.94 | Сообщение #10


Гость









Эта компания располагается или располагалась на Калужской?
Если да, я через них как-то устроилась на очень дерьмовую работу. Они мне много чего не сказали. И когда меня там кинули, тоже ничего не смогли сделать.
Гость
сообщение 30.9.2008, 0:38
IP: **.***.33.183 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость_Катерина_* @ 28.9.2008, 16:09) *

Эта компания располагается или располагалась на Калужской?
Если да, я через них как-то устроилась на очень дерьмовую работу. Они мне много чего не сказали. И когда меня там кинули, тоже ничего не смогли сделать.


Нет, это компания на пр.Мира, Вы перепутали. А на калужской находится настоящая компания. Не ходите на пр.Мира, там отвратительно пахнет (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))
Гость
сообщение 1.10.2008, 17:04
IP: ***.***.61.248 | Сообщение #12


Гость









Эта компания на Китай-городе находится(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))
Ra3Svet
сообщение 10.10.2008, 17:32
IP: **.**.150.17 | Сообщение #13


Гость









Если честно, компания - отстой. 70% - офисный планктон и неродившиеся красивыми. одна девочка - рук-ль отдела массового подбора - внешне вроде ничего ), а вот вторая, ни мозгов, ни кожи ни рожи. В общем профессионализм на нуле, культура тоже.
Ra3Svet
сообщение 10.10.2008, 17:39
IP: **.**.150.17 | Сообщение #14


Гость









Почитал предыдущие посты - кошмар (( персонал там реально невоспитанный (опять те же 60-70%) и вообще какой-то неправильный и закомплексованный.
Гость
сообщение 20.10.2008, 18:05
IP: ***.***.194.175 | Сообщение #15


Гость









Был в этой компании буквально на днях. Вакансия была открыта в этом "холдинге", только др. направления. Первое, что меня не устроило - проходить тест из 20 вопросов, по результатам которого спец. из агентства смогут сказать о моем знании компьютера и ПО. Пообщался с девушкой, мне предоставили основную информацию, если я начинал задавать вопросы о вакансии более детально, ответов не было- девушка краснела и что-то мямлила о том, что вакансия открылась не давно. В конце нашей встречи мы оговорили, что сотрудник из агентства в любом случае перезвонит (при "+" или "-" результате), звонка так и не последовало. Больше услугами этой компании пользоваться не буду.
Сервис оставляет желать лучшего, сотрудники за свои слова и обещания не отвечают. Печально видеть моральных уродов.
Гость
сообщение 10.11.2008, 23:42
IP: **.***.23.235 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 18.9.2008, 1:06) *

Проблемы явно у Вас, не волнуйтесь, выпейте валерьяночки. Все наладится. Обвинять всех и всюду - удел слабых :-) Попробуйте сами открыть агентство и Вы будете одной из первых компаний попавших в этот список!


Дорогой гость, а Вы случайно не кто-то из руководства этого КА? Защищаете компанию не зная ее изнутри?
Я там проработала 1 год и могу сказать только одно: компания ГОВНО! Таких гнать надо с рынка труда.
Руководство все некомпетентное, скотское отношение к сотрудникам, постоянное нарушение ТК, недоплаты по процентам, сплошной обман как менеджеров по подбору так и соискателей. Директор по развитию хамло, гей (я ничего не имею против гомосексуалистов), визжит как баба базарная причем только на женщин и самыми последними словами, мне бы очень хотелось посмотреть что с ним сделает мужик, если он что-то подобное вякнет на мужчину, как минимум наверно сломанный нос. Перечислять можно до бесконечности. И еще, это не только мое мнение, а мнение абсолютно всех людей хоть какое-то время там проработавших и мнение объективное.
Так что дорогие соискатели в сфере подбора персонала и тренингов, НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТУДА ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ!
Дарья
сообщение 10.11.2008, 23:53
IP: **.**.32.205 | Сообщение #17


Гость









Да, это действительно ужасное агентство! Собеседование со мной проводила Нина, которая вела себя совершенно некорректно. И любые вопросы соискателя (т.е. меня) вызывали в ней бурю негативных эмоций. Такие "профессионалы" позорят профессию рекрутера.
Да и обстановка та еще. Человек на человеке, в маленькой комнатушке.
Гость
сообщение 11.11.2008, 0:10
IP: **.***.23.235 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Дарья @ 10.11.2008, 23:53) *

Да, это действительно ужасное агентство! Собеседование со мной проводила Нина, которая вела себя совершенно некорректно. И любые вопросы соискателя (т.е. меня) вызывали в ней бурю негативных эмоций. Такие "профессионалы" позорят профессию рекрутера.
Да и обстановка та еще. Человек на человеке, в маленькой комнатушке.


Нина это ТРЕШ В КВАДРАТЕ. Руководитель массового отдела персонала. Ей в ресечеры надо, а не в руководители. Профессионализма "0" это точно, как и у всего остального руководства. Жалко антиджоб сайт перестал работать, там отзывов 15 уже есть о "компании" этой, наиболее полно раскрывающих их сущность. Я отработала (отрабствовала там) недолго, несколько месяцев. Коллектив на тот момент был хороший (менеджеры по подбору, не руководство), но сейчас все поувольнялись.
З/п в конвертах, расчитывают как хотят, даже с окладом, который белый (7000 с копейками)и перечисляется на карточку что-то мудрят. Некоторые люди, уволившиеся еще в августе, сентябре, до сих пор ждут свои проценты, а КА это "завтраками" кормит.
Гость
сообщение 11.11.2008, 1:10
IP: **.***.21.71 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 15.9.2008, 15:24) *

Тут одни сплошные овцы я Вам скажу... все норовят обосрать компанию в которой они работали, а все потому, что по каким то причинам они там не прижились. Но ищут виноватых в компании, руководстве, но никогда в себе. Забудьте о них и все, не обращайте внимание на недовольных упырей.


Зест-персонал ужасная компания и это еще мягко сказано. И столь большое количество отрицательных отзывов в инете именно от людей работавших там говорит не о том, что все они овцы, а о том, что овцы руководство этой компании. Есть поговорка "Если третий муж жену бьет в морду, значит дело не в муже, а в морде". И скажите пожалуйста, что это за кадровое агентство, которое не может устранить текучку, продолжающуюся уже не первый год? Наверно что-то в себе менять нужно, Вам не кажется?
Не может же пол Москвы быть овцами, как Вы изволили выразиться.
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:28
IP: **.**.36.68 | Сообщение #20


Гость









+1

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Новости мобильного мира apple pc