Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Фармацевт избил покупателя в универмаге Патэрсон ул. Лазарева

Butovo
сообщение 26.8.2008, 0:41
IP: **.***.150.99 | Сообщение #1


Гость









Фармацевт избил покупателя в универмаге Патэрсон ул. Лазарева

Я сегодня была свидетелем избиения посетительницы фармацевтом аптечного киоска в в универмаге Патэрсон что на Лазарева. Они там что-то ругаться начали, посетительница попросила жалобную книгу, аптекарьша выскочила из своего ларька и начала бить посетительницу по лицу. это произошло около 20.00 сегодня, 22 августа. Я просто в шоке. Ну поссорились, ну ладно, но чтоб вот так о рукоприкладства аптекарь доходил. Ужас. жить страшно. Там такая женщина кавказкой национальности фармацевтом работает. Может у них на фоне войны крыша едет? у кавказцев?
Провизор
сообщение 26.8.2008, 12:55
IP: ***.***.110.94 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Butovo @ 26.8.2008, 0:41) *

Фармацевт избил покупателя в универмаге Патэрсон ул. Лазарева

Я сегодня была свидетелем избиения посетительницы фармацевтом аптечного киоска в в универмаге Патэрсон что на Лазарева. Они там что-то ругаться начали, посетительница попросила жалобную книгу, аптекарьша выскочила из своего ларька и начала бить посетительницу по лицу. это произошло около 20.00 сегодня, 22 августа. Я просто в шоке. Ну поссорились, ну ладно, но чтоб вот так о рукоприкладства аптекарь доходил. Ужас. жить страшно. Там такая женщина кавказкой национальности фармацевтом работает. Может у них на фоне войны крыша едет? у кавказцев?

Да в Москве вообще черт знает что творится в аптеках, работают без образования какие-то консультанты, которые как на рынке тебе могут " что-то предложить" . А на месте той посетительницы я бы все-таки потребовала книгу, в присутствии охраны магазина, она же там должна быть?

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.9.2008, 6:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru