Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Парикмахерская Москва,2-ой Карачаровский пр-д, д. 2 , Работадатель - вор???
Диана
сообщение 21.3.2007, 15:31
Сообщение #1


Гость









В парикмахерской, находящейся по адресу: г. Москва,2-ой Карачаровский пр-д, д. 2 и принадлежащей Пономареву Вячеславу Петровичу за время моего отсутствия были украдены мои рабочие инструменты, суммарная стоимость похищенного около пяти тысяч рублей. Кроме того, мне не была выплачена заработная плата под расчет. По моему мнению, после беседы с коллегами по работе, инструменты были украдены совладелицей парикмахерской - Пономаревой Тамарой Егоровной.
Диана
сообщение 22.3.2007, 16:05
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 112



Цитата(Диана @ 21.3.2007, 15:31) *

В парикмахерской, находящейся по адресу: г. Москва,2-ой Карачаровский пр-д, д. 2 и принадлежащей Пономареву Вячеславу Петровичу за время моего отсутствия были украдены мои рабочие инструменты, суммарная стоимость похищенного около пяти тысяч рублей. Кроме того, мне не была выплачена заработная плата под расчет. По моему мнению, после беседы с коллегами по работе, инструменты были украдены совладелицей парикмахерской - Пономаревой Тамарой Егоровной.

Чудны дела Твои, Господи!!!
После одного упоминания об обращении в правоохранительные органы, инструменты чудесным образом нашлись!!!!

Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2008, 0:21
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru