Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

бойтесь IDC, лохотрон

Andrej-ka
сообщение 12.9.2008, 18:30
IP: **.***.170.83 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 2 684



набирают от 16 до 45 лет на должности менеджеров и администраторов! я один из "счастливчиков", который прошел конкурсный отбор. мне звонят и говорят, в понедельник к нам при себе иметь паспорт и 2000р. за пластиковую карточку, на которую вам будет начисляться зарплата... панят всё! Адрес Олимпийский проспект д.16 стр.2 подъезд 6, офис номер 9 (рядом с СК Олимпийский) на собеседованни было человек 50... минимум, и это только сегодня.. а если с каждого по 2000р?! в месяц, не плохо это лохотрон-компания зарабатывает! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )) я естесно туда не пошел... а вам решать самим.

З.Ы. вакансию нашел на rabota.ru (Компания не зарегестрирована на сайте)
Гость
сообщение 29.9.2008, 20:02
IP: **.***.161.223 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Andrej-ka @ 12.9.2008, 18:30) *

набирают от 16 до 45 лет на должности менеджеров и администраторов! я один из "счастливчиков", который прошел конкурсный отбор. мне звонят и говорят, в понедельник к нам при себе иметь паспорт и 2000р. за пластиковую карточку, на которую вам будет начисляться зарплата... панят всё! Адрес Олимпийский проспект д.16 стр.2 подъезд 6, офис номер 9 (рядом с СК Олимпийский) на собеседованни было человек 50... минимум, и это только сегодня.. а если с каждого по 2000р?! в месяц, не плохо это лохотрон-компания зарабатывает! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )) я естесно туда не пошел... а вам решать самим.

З.Ы. вакансию нашел на rabota.ru (Компания не зарегестрирована на сайте)

(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) И правильно сделал!!-к сожалению, хорошо пиарищие себя крупные компании - манящие карьерным ростом-это блеф, и многие люди в силу слабости и неопытности, от безысходности что ли соглашаются работать в этом стаде болванчиков (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
hyppopotam
сообщение 30.9.2008, 14:30
IP: **.**.12.3 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 2 870



Цитата(Гость @ 29.9.2008, 21:02) *
и многие люди в силу слабости и неопытности, от безысходности что ли соглашаются работать в этом стаде болванчиков (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )

Да от лени это. Хотят всё и сразу. А так НЕ БЫВАЕТ.
Идите работать! РА-БО-ТАТЬ!
"Менеджер без опыта работы" это не профессия, это ДИАГНОЗ.
Гвоздь
сообщение 15.10.2008, 0:09
IP: ***.***.29.92 | Сообщение #4


Гость









IDC этим уже давно зарабатывает, лет 5 минимум. Только раньше она другие карточки впендюривала - то ли клубные, то ли что-то в этом роде. Всё именно так и раньше было - куча народу на собеседовании, дальше - покупка карты, потом - ещё чего-то предлагали в обязаловку купить. У меня лет 5 назад одна знакомая туда сходила, развелась на эту сраную карточку, как только я её не отговаривал... Отговорил только от второго шага с покупкой. У этой конторки только аббревиатура громкая, а так - смотри-ка: живут ещё, действуют потихоньку, мошенники... Хотя, с другой стороны, подобные конторы - своеобразная лакмусовая бумажка: какой человек может клюнуть на такое? Особенно сейчас, когда людям пора бы поумнеть уже? Вот и ловятся, в основном, ленивые да глупые люди. Им бы стены красить, окна мыть, да жизни радоваться, а они всё себе работу в офисе ищут, пустышки амбициозные.:-) Офисы и так набиты болванами, а тут попадаются те, кто даже к болванам в коллеги устроиться не сумел.
М-м-ме-е-е-енеджеры, йопт!)))

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.10.2008, 22:49
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru