Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Фактория, Тянь Ши, ООО "СлавАль", Лохотрон и трудовая пирамида

HR-meneger
сообщение 24.9.2008, 1:02
IP: **.**.169.154 | Сообщение #1


Гость









Пока известно два адреса - ул.Куусинекина (офис 403) и Бутырская 8 (офис 10)
Это все ветки одного дерева, немного разный механизм, но в обоих случаях лохотрон. На Куусинекина с Вас скорее всего попросят в результате положительного выбора Вашей кандидатуры через несколько минут интервью 300 руб. на открытие "компьютерного" счета, поскольку ... дальше идет полнолажевое объяснение. Во втором случае(бутырская) Вам предложат заработок от 30000 тыс в первый месяц, но для этого нужно купить продукцию китайского производства на свои деньги у фирмы кстати ТяньШи, покажут даже журналы,где расписаны Ваши проценты от этой продукции, проблемка правда в том, что эти проценты Вы получите от покупок на Ваши же деньги. Причем вопрос о том, а где же взять деньги на продукцию, чтобы иметь с этого потом проценты вызывает интересный ответ - Вы же тратите деньги в магазине, а тут еще и проценты с этого получите. Объяснение того, что деньги в магазине тратяться с получения живой зарплаты вызывает потупленное молчание, почему то видимо люди не готовы к тому, что не все поддаются гипнозу, Но далее следует предложение создать группы как бы людей, желающих обучиться бизнесу, в нашем случае кадровому менеджменту(это так они называют) и далее заставить их покупать эту продукцию, за это Вам пойдут проценты еще и с них - это уже живая зарплата,и таких групп предлагается создавать постоянно по нескольку в месяц, с этих процентов получать проценты и самому и кормить штат фанатов Тяньши, крепко засевших в 403 и 10 офисе, за что они гарантируют Вам дру жественный коллектив и комфортную атмосферу работы. Короче Гербалайф возвращается, но уже в китайсокм варианте. Я в обоих случаях разпрощался с ними, попытавшись раскрыть им глаза на то, что это чистое мошенничество, но видимо просто испортил им немного настроение от того, что они впустую провели, если это можно назвать интервью.
Гость
сообщение 10.10.2008, 7:57
IP: **.***.108.35 | Сообщение #2


Гость









Согласен полностью. Гербалайф курит в сторонке.
Гость_виталий_*
сообщение 11.10.2008, 17:11
IP: **.***.225.239 | Сообщение #3


Гость









Цитата(HR-meneger @ 24.9.2008, 1:02) *

Пока известно два адреса - ул.Куусинекина (офис 403) и Бутырская 8 (офис 10)
Это все ветки одного дерева, немного разный механизм, но в обоих случаях лохотрон. На Куусинекина с Вас скорее всего попросят в результате положительного выбора Вашей кандидатуры через несколько минут интервью 300 руб. на открытие "компьютерного" счета, поскольку ... дальше идет полнолажевое объяснение. Во втором случае(бутырская) Вам предложат заработок от 30000 тыс в первый месяц, но для этого нужно купить продукцию китайского производства на свои деньги у фирмы кстати ТяньШи, покажут даже журналы,где расписаны Ваши проценты от этой продукции, проблемка правда в том, что эти проценты Вы получите от покупок на Ваши же деньги. Причем вопрос о том, а где же взять деньги на продукцию, чтобы иметь с этого потом проценты вызывает интересный ответ - Вы же тратите деньги в магазине, а тут еще и проценты с этого получите. Объяснение того, что деньги в магазине тратяться с получения живой зарплаты вызывает потупленное молчание, почему то видимо люди не готовы к тому, что не все поддаются гипнозу, Но далее следует предложение создать группы как бы людей, желающих обучиться бизнесу, в нашем случае кадровому менеджменту(это так они называют) и далее заставить их покупать эту продукцию, за это Вам пойдут проценты еще и с них - это уже живая зарплата,и таких групп предлагается создавать постоянно по нескольку в месяц, с этих процентов получать проценты и самому и кормить штат фанатов Тяньши, крепко засевших в 403 и 10 офисе, за что они гарантируют Вам дру жественный коллектив и комфортную атмосферу работы. Короче Гербалайф возвращается, но уже в китайсокм варианте. Я в обоих случаях разпрощался с ними, попытавшись раскрыть им глаза на то, что это чистое мошенничество, но видимо просто испортил им немного настроение от того, что они впустую провели, если это можно назвать интервью.

Дурак ты а не герой! я в отличии от тебя принял предложение компании тяньши. От продукции просто в восторге! а бизнес супер!
Гость
сообщение 24.10.2008, 18:36
IP: **.***.116.226 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_виталий_* @ 11.10.2008, 17:11) *

Дурак ты а не герой! я в отличии от тебя принял предложение компании тяньши. От продукции просто в восторге! а бизнес супер!

Водими ГИПНОЗ еще не отпустил(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость_Светлана_*
сообщение 27.10.2008, 17:26
IP: **.***.139.196 | Сообщение #5


Гость









еще один адрес:
м. Павелецкая, дербеневская 20.
3 этаж =))) и куча лохов =))
Гость_Юлия_*
сообщение 27.10.2008, 18:30
IP: **.***.139.196 | Сообщение #6


Гость









Есть еще на Автозаводской , помоему улица тимофеева или чтото в этом роде , по прикрытием ООО " Сплав" (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Гость
сообщение 29.10.2008, 16:48
IP: **.***.161.130 | Сообщение #7


Гость









Цитата(HR-meneger @ 24.9.2008, 1:02) *

Пока известно два адреса - ул.Куусинекина (офис 403) и Бутырская 8 (офис 10)
Это все ветки одного дерева, немного разный механизм, но в обоих случаях лохотрон. На Куусинекина с Вас скорее всего попросят в результате положительного выбора Вашей кандидатуры через несколько минут интервью 300 руб. на открытие "компьютерного" счета, поскольку ... дальше идет полнолажевое объяснение. Во втором случае(бутырская) Вам предложат заработок от 30000 тыс в первый месяц, но для этого нужно купить продукцию китайского производства на свои деньги у фирмы кстати ТяньШи, покажут даже журналы,где расписаны Ваши проценты от этой продукции, проблемка правда в том, что эти проценты Вы получите от покупок на Ваши же деньги. Причем вопрос о том, а где же взять деньги на продукцию, чтобы иметь с этого потом проценты вызывает интересный ответ - Вы же тратите деньги в магазине, а тут еще и проценты с этого получите. Объяснение того, что деньги в магазине тратяться с получения живой зарплаты вызывает потупленное молчание, почему то видимо люди не готовы к тому, что не все поддаются гипнозу, Но далее следует предложение создать группы как бы людей, желающих обучиться бизнесу, в нашем случае кадровому менеджменту(это так они называют) и далее заставить их покупать эту продукцию, за это Вам пойдут проценты еще и с них - это уже живая зарплата,и таких групп предлагается создавать постоянно по нескольку в месяц, с этих процентов получать проценты и самому и кормить штат фанатов Тяньши, крепко засевших в 403 и 10 офисе, за что они гарантируют Вам дру жественный коллектив и комфортную атмосферу работы. Короче Гербалайф возвращается, но уже в китайсокм варианте. Я в обоих случаях разпрощался с ними, попытавшись раскрыть им глаза на то, что это чистое мошенничество, но видимо просто испортил им немного настроение от того, что они впустую провели, если это можно назвать интервью.

ъ


Есть еще что-нибудь интересное о них?
Гость_Кира_*
сообщение 11.11.2008, 12:53
IP: **.***.165.2 | Сообщение #8


Гость









Присоединяюсь....
Только оттуда. На собеседование приглашал Грауэрт Игорь Юрьевич, беседовал его брат Сергей Юрьевич. Вакансия "менеджер по персоналу". Про отсутствие И.Ю. мне объяснили, что он в командировке. Другой девушке (она прозванивала ему лично, он объяснил, что заболел). Странно, не правда ли. Провели в комнатку, где сидела кучка молодежи, пару дамочек средних лет, бабуля и мужичков штук несколько. И сразу стало ясно - мы шарашкина контора, дайте нам денег! Анкетка не информативна совсем, ни должность на которую человек претендует, ни образование, ничего этого нет. После заполнения анкетки С.Ю. пригласил меня для собеседования. В комнатке 4 столика - за каждым манагер и его жертва. При мне один такой тандем нашал ругаться. Манагер говорил о том, что надо бы дать денег, а соискатель посылал его, ну, и правильно делал... Мне ничего о деньгах не сказали, попросили лишь прийти на лекции. Товарищ "по несчастью" с которым мы там и познакомились, рассказала, что ее попросили принести 300 р.! Вот оно, наконец-то! Кстати, насторожил предлагаемый уровень з/п 40-45 и это при том, что опыта работы именно в подборе персонала у меня нет...
Фирмочка расположена по адресу : Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, 20 (3 подъезд, 3 этаж, 33 офис).
Желающие обмануться и разочароваться - добро пожаловать!
Гость_Наталья_*
сообщение 13.11.2008, 10:51
IP: **.**.71.1 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость_Кира_* @ 11.11.2008, 12:53) *

Присоединяюсь....
Только оттуда. На собеседование приглашал Грауэрт Игорь Юрьевич, беседовал его брат Сергей Юрьевич. Вакансия "менеджер по персоналу". Про отсутствие И.Ю. мне объяснили, что он в командировке. Другой девушке (она прозванивала ему лично, он объяснил, что заболел). Странно, не правда ли. Провели в комнатку, где сидела кучка молодежи, пару дамочек средних лет, бабуля и мужичков штук несколько. И сразу стало ясно - мы шарашкина контора, дайте нам денег! Анкетка не информативна совсем, ни должность на которую человек претендует, ни образование, ничего этого нет. После заполнения анкетки С.Ю. пригласил меня для собеседования. В комнатке 4 столика - за каждым манагер и его жертва. При мне один такой тандем нашал ругаться. Манагер говорил о том, что надо бы дать денег, а соискатель посылал его, ну, и правильно делал... Мне ничего о деньгах не сказали, попросили лишь прийти на лекции. Товарищ "по несчастью" с которым мы там и познакомились, рассказала, что ее попросили принести 300 р.! Вот оно, наконец-то! Кстати, насторожил предлагаемый уровень з/п 40-45 и это при том, что опыта работы именно в подборе персонала у меня нет...
Фирмочка расположена по адресу : Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, 20 (3 подъезд, 3 этаж, 33 офис).
Желающие обмануться и разочароваться - добро пожаловать!

Спасибо за информацию. Мне на E-mail написал некий Грауэрт Игорь Юрьевич, пиглашая на собеседование, подписался компанией "ТрансСила". Я везде пыталась найти информацию об этой фирме - и нигде ничего... Уже было подумала, что быть может, это и правда серьёзная организация - а оказалось, что нет. Спасибо...
Сразу могу подсказать парочку телефонов этих "Руководителей" - Борисова Наталья Владимировна 8-903-553-20-17 и Екатерина Сергеевна (495) 456-50-58. Обе находятся на Куусинена, 19А оф. 403
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:41
IP: **.**.36.68 | Сообщение #10


Гость









+1
Гость_светлана_*
сообщение 24.11.2008, 18:17
IP: ***.***.188.29 | Сообщение #11


Гость









"Здравствуйте !
Я ознакомился с Вашим резюме на вакантную должность "Помощник
руководителя по персоналу" и оно меня заинтересовало. Для записи на
собеседование и получение более полной информации позвоните по тел.
8-926-115-72-12 с 11 до 20 в будни
С уважением,
Сергей Юрьевич Грауэрт"
почта: grauert@rambler.ru


это пришло мне на почту...
я "спросила у Яндеса" и вышла на данный сайт
вот... вношу свой вклад (телефон и почту)

с уважением,
Светлана

З.Ы. Благодарю Вас! Вы сберегли мое время!
Гость_надежда_*
сообщение 25.11.2008, 10:03
IP: **.**.30.118 | Сообщение #12


Гость









спасибо всем!
мне пришло вот такое:
"Здравствуйте, Надежда Викторовна.

Наш офис находится недалеко от ст. м. Савеловская.

Сможете подъехать 26.11.08 в интервале 11:00-13:00?

Адрес: ул. Бутырская, д.8, 3-ий эт., офис. 10.

Проезд: ст. м, Савеловская, 1-ый вагон из центра, выход из метро

налево (к Савеловскому вокзалу). Поднимаетесь на поверхность, еще раз

налево и вперед по ул. Бутырская примерно 150-200 м.

Ориентир - АЗС "BP" справа, дом 8 сразу за заправкой.

Вход со двора - нужно пройти через ворота.

В офисе 10 администратору скажете, что Вы к Марине Анатольевне.

Перезвоните мне (тел. 517-20-07), чтобы уточнить время.

С уважением,

Марина Анатольевна mailto: mari_jb@mail.ru

Вы писали 24 ноября 2008 г., 14:08:35:"

хотела было ехать но нашла вас, спасибо за отклики!

Гость_Анна_*
сообщение 27.11.2008, 0:16
IP: **.**.105.115 | Сообщение #13


Гость









Ой, жаль я вас нашла поздно-пришлось потратить свободное время и деньги за проезд)))Я была на Дербеневской ул. Грауэрт представился ген.директором, зарплату предложил нереальную,учитывая тот факт, что его не интересовал мой опыт работы)))
Гость
сообщение 29.11.2008, 21:57
IP: **.***.5.76 | Сообщение #14


Гость









От: Владимир Владимирович (Tianshi Group)
Адрес: tauren@yandex.ru

Сообщение:
Уважаемый соискатель!
Предлагаем Вам вакансию
ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ
Заработная плата от 2500 до 3500 $.
Обязанности:
 прием и оформление на работу сотрудников;
 решение организационных вопросов;
 планирование работы подчиненных и контроль исполнения
Требования:
 хорошо развитые навыки для работы с коллективом и управления людьми;
 умение работать в команде' активная жизненная позиция;
 презентабельная внешность' требовательность и высокая ответственность
Условия:
Работа в офисе с 12 до 19 часов' 5/2
Дополнительная информация: контактный телефон: 8-916-693-69-47 с 9.00 до 12.00 и с 21.00 до 22.00
С уважением, Владимир Владимирович.
Гость
сообщение 10.12.2008, 0:55
IP: **.**.56.186 | Сообщение #15


Гость









Спасибо!!!!!!! Вот еще:
Менеджер по персоналу (40 000 - 55 000 руб)

Бизнесконсалтинг (БК) (Москва, офис: Центральный)
Для связи: Грауэрт Сергей Юрьевич
Телефон: (926) 1157212 (с 11 до 20 часов в будни)
E-mail: grauerts@mail.ru
wartolonus
сообщение 12.12.2008, 3:41
IP: **.***.104.188 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 4 935



Был на ул.Куусинена в 403. Народа правда тьма тьмущая!!!
Абсолютно не информативная анкета, чем компания занимается толком не объяснили, сказали лишь что это международная компания которая сотрудничает с Китаем.
Претендовал на должность "Менеджер по подбору персонала", опыта работы в сфере HR у меня нет, озвучили з/п на испытательном сроке в 50000р., резюме мое кстати даже не смотрели, спросив меня о моих целях в работе у них, ответил:"набираться опыта и заработать деньги!", на что я услышал в голосе интервьюера разочарование от того что я хочу заработать денег еще...
Спросили рассматривать ли мою вакансию, я ответил да, сказали позвонить утром в промежутке с 10 до 11... Вобщем я не перезванивал.
Кстати обратил внимание на дверь, которая была закрыта и табличка "Внимание! Идет лекция."

Вобщем шарашкина контора.
Гость
сообщение 12.12.2008, 12:20
IP: ***.*.246.152 | Сообщение #17


Гость









А еще они есть на полежаевской, в доме где музей ВОС.
я на них уже несколько дней потратила(((такие уроды, я как-то сказала им в лоб (собеседовании на 3ем таком уже) что я не доверяю таким компаниям где нужны вложения для своего трудоустройства и где у всех свой личный бизнес (мне сказали там уже 2000 компаний), в офисе 3 комнаты стандартно, одна где все собеседования проходят, одня где "обучение" и последняя...где они чай пьют в свободное время, так вот, после того как я им сказала, нет спасибо, я Вам не доверяю, я пожалела....они меня ЧАС уговаривали у них работать...в результате куча потраченного времени, а работы все нет=((
Гость
сообщение 12.12.2008, 12:23
IP: ***.*.246.152 | Сообщение #18


Гость









Цитата(wartolonus @ 12.12.2008, 3:41) *

Был на ул.Куусинена в 403. Народа правда тьма тьмущая!!!
Абсолютно не информативная анкета, чем компания занимается толком не объяснили, сказали лишь что это международная компания которая сотрудничает с Китаем.
Претендовал на должность "Менеджер по подбору персонала", опыта работы в сфере HR у меня нет, озвучили з/п на испытательном сроке в 50000р., резюме мое кстати даже не смотрели, спросив меня о моих целях в работе у них, ответил:"набираться опыта и заработать деньги!", на что я услышал в голосе интервьюера разочарование от того что я хочу заработать денег еще...
Спросили рассматривать ли мою вакансию, я ответил да, сказали позвонить утром в промежутке с 10 до 11... Вобщем я не перезванивал.
Кстати обратил внимание на дверь, которая была закрыта и табличка "Внимание! Идет лекция."

Вобщем шарашкина контора.


Мне там они 55 тысяч предлогали (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Анфиса
сообщение 14.12.2008, 1:45
IP: **.**.223.165 | Сообщение #19


Гость









Да-да-да... в мае столкнулась с их офисом на Куусинена... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) после визита к ним подобный "развод" узнаю уже с первых строк объявления о вакансии...
Гость
сообщение 16.12.2008, 0:49
IP: **.***.17.7 | Сообщение #20


Гость









+1

3 страниц V    1   2   3   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: "Балтик Турс". Летний отдых в коттеджах в Финляндии . Бронируйте отдых в Финляндии уже cегодня.