Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

Не ходите работать в БАМО!!!!!!(МежрегионНИИпроект), кидают или не платят месяцами

Тата
сообщение 24.9.2008, 21:59
IP: **.***.167.112 | Сообщение #1


Гость









Не устраивайтесь в БАМО (МежрегионНИИпроект). Хозяева нерусские, зп высокие..... но они нас за людей не считают, не платят месяцами или вообще кидают. На новый год оставили без копейки (за декабрь заплатили только в конце февраля)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работать надо в выходные, праздники, иногда ночами - переработки не оплачивают!
Гость_jb20_*
сообщение 8.10.2008, 16:30
IP: **.**.86.192 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Тата @ 24.9.2008, 21:59) *

Не устраивайтесь в БАМО (МежрегионНИИпроект). Хозяева нерусские, зп высокие..... но они нас за людей не считают, не платят месяцами или вообще кидают. На новый год оставили без копейки (за декабрь заплатили только в конце февраля)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работать надо в выходные, праздники, иногда ночами - переработки не оплачивают!




Все сказанное - правда. И даже хуже. Пора их наказывать. Кто со мной шлите сообщения на jb20@yandex.ru
Гость_Дмитрий_*
сообщение 13.10.2008, 8:31
IP: **.**.152.219 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Тата @ 24.9.2008, 21:59) *

Не устраивайтесь в БАМО (МежрегионНИИпроект). Хозяева нерусские, зп высокие..... но они нас за людей не считают, не платят месяцами или вообще кидают. На новый год оставили без копейки (за декабрь заплатили только в конце февраля)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работать надо в выходные, праздники, иногда ночами - переработки не оплачивают!


Некоторые комментарии. Про сказанное.
Максимальная задержка зп была 20 дней один раз, все уволенные получают полный рассчет, даже которые ничего не делали на работе правда с задержкой (многим наверное в других организациях вообще не платили), декабрьская зп была выплачена в конце января.

А Вам Татьяна не хорошо так говорить. Кто Вас за людей не считал я не знаю?

Никто никого здесь не кинул ни разу. Работаю здесь год.


Лариса
сообщение 14.10.2008, 6:52
IP: **.**.152.219 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Тата @ 24.9.2008, 21:59) *

Не устраивайтесь в БАМО (МежрегионНИИпроект). Хозяева нерусские, зп высокие..... но они нас за людей не считают, не платят месяцами или вообще кидают. На новый год оставили без копейки (за декабрь заплатили только в конце февраля)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работать надо в выходные, праздники, иногда ночами - переработки не оплачивают!


Согласна с Дмитрием в части выплаты заработной платы. По поводу работы в выходные, праздники и ночи: В целях производственной необходимости (ст 113, 153 ТК РФ) работодатель вправе привлечь работников к работе в выходной день (с их письменного согласия). Согласно, опять-таки ТК РФ работа в выходной день либо оплачивается в двойном размере, либо компенсируется отгулом. Организация со своей стороны выплонила это обязательство (кому оплатила х2, многие взяли отгулы). Так это и понравилось работникам, при попустительстве исп. директора (не будем называть имена) работники стали самостоятельно приходить в выходные, а потом требовать отгулы. Так что не надо рассказывать здесь сказки что Вас здесь батогами выгоняют на работу без выходных.
А по поводу Вас, Татьяна, что-то я не припомню чтобы Вы хоть раз задержались хоть на минуту. Зато длительные перекуры Вы себе регулярно устраивали собирая компанию и обсуждая свою нелегкую судьбину.
По поводу нерусских хозяев: они, в отличие от Вас, работают от зари до зари, без выходных. В свой адрес я не одного неуважительного слова не слышала, наверное потому, что работаю на совесть, а не штаны просиживаю.
Задумайтесь над этим, может совесть, все-таки, где-то проснется, и Вы перестанете поливать грязью неплохих людей, прикрывая этим свою проф. несостоятельность.
Тата
сообщение 29.10.2008, 16:53
IP: **.***.216.4 | Сообщение #5


Гость











Вы обманываете!!!!!!!!!!!!!!!!! За год всего один раз заплатили вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задержки ПОСТОЯННЫЕ, ЭТО НОРМА НЕ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ и постоянно обещать : ЗАВТРА или В ПЯТНИЦУ!!!! Оправдывать такое поведение тем, у у других хуже - ПРОСТО ГЛУПО!!!!!!!!!!! Не нормально ровняться на худшее. НЕ ЗАКОННО не давать расчеты уволенным. В августе-сентябре 2008 года было уволенно 15-20 человек и НИКОМУ НЕ ДАЛИ РАСЧЕТ ДО СИХ ПОР- по конец октября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/font]
[/color]
Гость
сообщение 29.10.2008, 16:57
IP: **.***.216.4 | Сообщение #6


Гость









ВЫ Лариса не припомните как я работала в мае и июне - то потому что вы недавно работаете и не застали еще ничего.... Про оплату выходных и ночей - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! НИКОМУ ничего не оплачивали, а заставляли работать-а то уволят.... Я на вас посмотрю через пару месяцев, на вашем месте уже 3 человека было и все так же считали, только придет день и вас тоже "скинут с места" не заплатив, тогда посмотрим, что на это скажете
Гость
сообщение 29.10.2008, 17:28
IP: **.***.216.4 | Сообщение #7


Гость









А курить Лариса надо бы поменьше и вам, а то здоровье, возраст.... Да и общаться то с вами особенно никто не хочет...все таки по нескольку раз в день к начальству бегаете ... сотрудники этого не любят... До вас вот хорошая женщина была - ушла сама, до нее - парень и недели не проработал, увидев весь бардак, который вокруг твориться, до него - тоже адекватная женщина была, она как и вы считала что армяне к ней хорошо относятся, но вот в один день к ней подошли и попросили собрать вещи и уйти за 10 минут.... так что готовьтесь и не рассчитывайте надолго, а то обидно будет
бывший сотрудник чудо-нии
сообщение 28.11.2008, 15:20
IP: **.***.17.57 | Сообщение #8


Гость









все что здесь написано создателем этой темы верно!
Заплату задерживают постоянно! самая маленькая задержка 10 дней.
За переработки не платят за выход в выходной тоже, а про ночную аботу вообще молчу.
Армяне есть армяне! Ведут себя как на рынке, ищут лохов чтобы их развести. При увольнении вряд ли вам выплатят выходное пособие, а если это случится то наверняка недодадут тысяч 50
А защитникам этой гнилой фирмы остается только посочувствовать и вспомнить опыт предыдущих людей яро защищавших эту фирму. ОНИ были тупо подставлены и уволены (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость_martin_*
сообщение 22.1.2009, 18:14
IP: ***.**.34.226 | Сообщение #9


Гость









Точно народ говорит.
Мой муж работает там полгода, жуткая текучка кадров! Причем совершенно необоснованные увольнения. Все сидят на стрёме, и ждут - когда за кем "придут"?
Реально просто подходят к человеку, и говорят - чтоб к вечеру тебя тут не было. Да ещё и охранника пришлют, чтоб контролировал, как ты собираешь вещи... вдруг карандаш казенный свистнешь?

На текущий момент не выплатили даже зарплату за ноябрь.
Когда перед НГ народ собрался и сказал, что просто не выйдет больше на работу - начальство экстренно нашло деньги, и выдали всем подачку, размером в половину стандартной зарплаты...
И постоянно кивают на будущее - мол, завтра выдадим... или в конце недели... ну или на следующей...

Как-то это всё несолидно, вы не находите? (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
бабке каюк
сообщение 24.1.2009, 18:22
IP: **.***.58.26 | Сообщение #10


Гость









Кстати пишут правду.
Сам работал там всего 6 месяцев, больше не смог! (оставаться до ночи надоело и работать по выходным)
У нас как раз тогда была руководителем (директором МНИПКИ МРНИИП) бешенная бабка (секса не было 10 лет), не знаю где Мурат ее нашел, но она реально больная была, из-за этой дуры ушло много народа. По увольнении выплатили к удивлению всю з.п. в тот же день, я сам удивился, но эта ...лядская бабка распорядилась вычесть из з.п. стоимость курсов, но ладно это справедливо! Вообще контора конечно дикая. Короче задержки реально были по месяцу. Народ даже переставал выходить на работу и тогда платили. Ваще лучше с армянами не связываться - все равно ...бут.
яша
сообщение 9.2.2009, 15:59
IP: **.***.84.126 | Сообщение #11


Гость









уже много написали - все верно.. говорят, деньги выплачивают месяца через три после увольнения.... пока жду 2,5, посмотрим....

если дадут, сразу напишу

в целом, просто очень ненадежное место, люди не умеют адекватно вести дела

а еще портят себе карму тем, что не платят людям, от этого у них так все плохо, я считаю))
доброжелатель
сообщение Вчера, 15:43
IP: ***.**.34.186 | Сообщение #12


Гость









Я проработала в этой "замечательной" фирме 4 месяца. Правда никогда не задерживалась. И если выходила в выходной день, то брала за счет этого отгул.А вот свой расчет жду уже 4 месяца!!!!!!! И ничего. Буду подавать в суд! Все кто ждет советую поступить также, иначе не дождетесь!!!!!!!!!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: