http://sealegends.ru/catalog/krevetki/ купить магаданские креветки оптом в Москве.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ИП Ванюшкин Евгений Иванович, Мастера разбивать стеклопакеты

ilya123
сообщение 1.10.2008, 11:13
IP: **.***.27.26 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 2 883



Всем привет! Хочу всех предупредить по поводу организации ИП Ванюшкин в основном это касается кто пользуется услугами грузчиков!
История такая 23 сентября 2008 я заказываю грузчиков на объект ВДНХ разгрузить 8 стеклопакетов! Приезжают четыре пропитых каличных хроника, с трясущимися руками, хотя по телефону меня убеждали что грузчики квалифицированные, работают очень давно и свою работу знают! Приезжает машина со стеклопакетами они начинают разгружать машину, два стекла сняли нормально, на третьем пакете у них походу кончаются силёнки и они разбивают стеклопакет, на что я им и сказал что за работу они деньги не получат и еще будут должны!
Теперь Сергей из его конторы мне названивает и требует оплатить счет! Заработали наработали они всего 3000р, а стеклопакет стоит 15000 + доставка! И при чем это не первый случай с этими горе грузчиками! Месяца два назад они поднимали стеклопакет на 11 этаж и также его расколотили!
До этого мы их нанимали поднять на 11 этаж сендвич панели они так же их побили обо все углы и поцарапали!
Так что кто желает позабавиться разбитыми стеклами и битой об углы мебелью и т.п. Прошу звонить ему на номер 991-24-92; прораб Валерий - 8-903-681-53-61! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Ученица
сообщение Сегодня, 0:29
IP: **.***.84.250 | Сообщение #2


Гость









Да, ilya123, после прочтения Вашего сообщения слезы наварачиваются... Правда, возникает вопрос,- если это был не первый случай, и Вы уже несли ущерб по вине указанного ИП, то зачем решили испытать судьбу и работников "услужливой"(в смысле, выполняющей услуги) компании снова?! И, думается, что в соответствии с ГК РФ, и с Законом о Защите Прав Потребителей РФ, Вам действительно следует оплатить выполненную грузчиками работу в пределах оговоренной суммы или в рамках принятых Вами работ. Однако, при этом Вы сможете обратиться в суд за компенсацией понесенного Вами ущерба. Успехов!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.10.2008, 6:37
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru