Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

зачем?, толк в разговорах

tavia
сообщение 12.10.2008, 7:28
IP: **.***.18.18 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 3 064



Девочки и мальчики ТСК! Конечно прочитав все ваши высказывания-остаешься в шоке. Но вопрос то в другом вы тут сидите, причем на рабочем месте, и плачете, поливаете грязью всех кого попало: мне по барабану-что там сделал или сделает Бятец с Кусовой, Андрюша и все такие прочие. Кусаете как шавки из под забора, а сами то в открытую боитесь против идти. Обосрали Находку, Владик. Вопрос Вас что прикалывает сидеть и ныть, завидовать и поливать дерьмом? Как старушки на заваленке, ну а мужиков здесь настоящих совсем нет. И не спрашивайте и матюгами и всякой пошлостью мне не доказывайте обратное, прочитайте форум и все поймете. Вовращаясь к ранее написанному, все вы такие умные, работаете раядом с Зубенко, Семеновым, а ни жалобы ни служебки всеми любимые не пишите, уволились-не расчитали, так подайте жалобу в прокуратуру, это можно сделать и по другим нарушениям, наймите адвоката все в конце концов.Сидите гавкаете на всех, а толку от вас, как от лишая, только чешется и все. Так что делайте выводы, у вас это возможность есть, а у филиалов нет.
Борец
сообщение 13.10.2008, 17:41
IP: **.***.33.28 | Сообщение #2


Гость









Цитата(tavia @ 12.10.2008, 7:28) *

Девочки и мальчики ТСК! Конечно прочитав все ваши высказывания-остаешься в шоке. Но вопрос то в другом вы тут сидите, причем на рабочем месте, и плачете, поливаете грязью всех кого попало: мне по барабану-что там сделал или сделает Бятец с Кусовой, Андрюша и все такие прочие. Кусаете как шавки из под забора, а сами то в открытую боитесь против идти. Обосрали Находку, Владик. Вопрос Вас что прикалывает сидеть и ныть, завидовать и поливать дерьмом? Как старушки на заваленке, ну а мужиков здесь настоящих совсем нет. И не спрашивайте и матюгами и всякой пошлостью мне не доказывайте обратное, прочитайте форум и все поймете. Вовращаясь к ранее написанному, все вы такие умные, работаете раядом с Зубенко, Семеновым, а ни жалобы ни служебки всеми любимые не пишите, уволились-не расчитали, так подайте жалобу в прокуратуру, это можно сделать и по другим нарушениям, наймите адвоката все в конце концов.Сидите гавкаете на всех, а толку от вас, как от лишая, только чешется и все. Так что делайте выводы, у вас это возможность есть, а у филиалов нет.


Ну почему же из-под забора, я вот уже 1,5 года сужусь за невыплаченную компенсацию за неиспользованный отпуск, только толку мало, в суде бардак еще больший, даже поданный расчет работодателем никто не проверил. Обращалась и в трудовую инспекцию, там то и посоветовали идти в суд, т.е. реально ничем не помогли, правда провели проверку в компании. От обиды, взяла и написала в Ген.прокуратуру и ОБЭП все махинации компании с приложением всех файлов черной бухгалтерии, там очень обрадовались, обещали посодействовать чтоб мне все деньги отдали, только уже 1,5 года прошло, а воз и ныне там, конечно бывший работодатель отдал гораздо большую сумму всем проверяющим, но а мне ток угрозы посылает. Не работают эти законы.
Для справки, консультация с адвокатом стоит от 3000руб в час, представительство в суде от 50000руб, и еще не факт что он выиграет дело, поэтому и пишу тут, чтоб люди не наступали на теже грабли что и я.
Гость_гость_*
сообщение 15.10.2008, 21:19
IP: **.**.113.114 | Сообщение #3


Гость










То есть Вам больше понравится, если люди в тряпочку молчать будут о недобросовестности тех или иных работодателей?! Придете Вы такая в компанию, а Вас также кинут, и будете тоже либо судиться по 5 лет, либо по инстанциям бегать. Или Вы считаете, что все вокруг дураки, а Вы одна такая умная , Вас то точно не обманут... Да только кто так считает, чаще всего и попадается на уловки работодателей...И ходи потом доказывай... Люди пишут о компаниях, которые обманывают, в которых работа - не самый лучший выбор, лохотронах, на которые прежде всего ведутся 16-18-летние, которые только начали зарабатывать. Я сама в 16 лет стала жертвой недобросовестности работодателя, просто потому что хотела узнать, что такое работа, узнала...А вот если бы был тогда у меня инет, может полазила, навела бы справки о компании, прежде чем туда сунуться! Хотя согласна, некоторые пишут полный бред, одержимые отомстить за что-то бывшему работодателю... Верить, не верить, идти ли работать или нет, это дело сугубо каждого, кто-то считает необходимым предупредить, а Вы уж хотите читайте, а хотите нет...
Гость
сообщение 1.11.2008, 0:11
IP: **.***.81.99 | Сообщение #4


Гость









А где гарантия того, что это достоверная информация??? На собственном опыте убедился - некоторая публикуемая здесь информация не то, что не соответсвует действительности, а идет наглая клевета! когда нужны рекомендательные письма-то требуют контактную информацию, того кто может подтвердить. А здесь? обливают грязью под статусом "Гость" - хотя бы тогда говорили что меня "иванова" кинул "петров"! а может просто кто то личные счеты сводит??
Гость
сообщение 13.1.2009, 10:38
IP: **.***.122.133 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 1.11.2008, 0:11) *

А где гарантия того, что это достоверная информация??? На собственном опыте убедился - некоторая публикуемая здесь информация не то, что не соответсвует действительности, а идет наглая клевета! когда нужны рекомендательные письма-то требуют контактную информацию, того кто может подтвердить. А здесь? обливают грязью под статусом "Гость" - хотя бы тогда говорили что меня "иванова" кинул "петров"! а может просто кто то личные счеты сводит??

кидают, кидают, не краснея, я в частности, при увольнении получил только белую зарплату (7000р), за отпуск ничего не заплатили - это по Вашему нормальное положение? А некоторые люди попавшие туда не увольняются, т.к. не хотят терять заработанное, потому как даже через суд отсудишь только то что прописано в трудовом договоре - схема для работодателя удобная и работает отменно. А я смотрю казачок засланный, раз хочет имена и фамилии увидеть?! Инкогнито проще свои печали раскрыть и кто ж хочет потом на всякие дибильные звонки отвечать. А вот пиарить ТСК не нужно - если контора прогнивает - этого не скрыть, народ может ничего не изменит, но расскажет точно.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 18:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: