Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

менеджер по персоналу, развод на деньги

Наточка
сообщение 12.10.2008, 22:04
IP: ***.***.204.39 | Сообщение #1


Гость









Компания D-card, Discount Card, Информационно-дисконтная компания( разные развания) адрес : м. Проспект Мира в здании бассейна, ул. олимпийский проспект приглашает на собеседования, после него просит перезвонить секретарю и узнать результат, Вы, конечно же, успешно его прошли, но....для оформления на работу и для последующей работы вам необходимо оформить карточку за 2000 руб, которые вам после 1й з\п вернут!!!! Будьте внимательны!!!
При заполнении анкеты на собеседовании нужно указывать свои паспортные данные...
Да и само собеседование проходит в холле c большим количеством людей-где сидят такие же как вы!
Гость
сообщение 16.10.2008, 18:56
IP: **.***.137.183 | Сообщение #2


Гость









Да-да - полностью согласна с выше сказанным - сама туда ездила - это просто ужас - куча людей, с ними сидят разговаривают, анкеты и все это вместе - компания уже давно, но фигня полная....
Гость
сообщение 28.10.2008, 17:02
IP: ***.***.59.77 | Сообщение #3


Гость









сама ходила к ним на собеседование, так все сказочно рассказывают, обещают зарплату заоблачную, а сами девочки-рекрутеры одеты бедненько,
уж если з-п такая, какую они юоещают, тогда почему же одеты так?
Гость
сообщение 29.10.2008, 16:41
IP: **.***.161.130 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость @ 28.10.2008, 17:02) *

сама ходила к ним на собеседование, так все сказочно рассказывают, обещают зарплату заоблачную, а сами девочки-рекрутеры одеты бедненько,
уж если з-п такая, какую они юоещают, тогда почему же одеты так?



Внешность бывает обманчива! не судите по одежке..возможно у неё Хаммер стоит под окном!
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:20
IP: **.**.36.68 | Сообщение #5


Гость









+1
wartolonus
сообщение 12.12.2008, 2:37
IP: **.***.104.188 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 4 935



Мне раза 3 предлагали прийти к ним на собеседование, но зайдя на их сайт (на котором рассказывают про какие-то пластиковые карточки) и посмотрев на содержания писем рекрутеров (ошибки и нет знаков припянания) сразу понял, что ничего серьезного там нет, соответственно никуда не поехал...

Это я к тому, что обращайте внимание на грамматику и то, чем занимается компания...
Гость
сообщение 16.12.2008, 16:38
IP: **.**.201.146 | Сообщение #7


Гость









Я вовремя с другом поговорил по поводу этой компании и не поленился посмотреть,что о ней пишут в интернете... Совет мой не ходите в IDC!
Олик
сообщение 14.1.2009, 3:59
IP: **.***.114.71 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 6 114



Как хорошо, что я решила забить этот адрес в поисковик! Почитала про лохотрон, куда собиралась идти на собеседование... У них даже не написано было что за компания!!!
Ну почему же нельзя найти спокойно работу... обязательно какие то подставы (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 12:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Только у нас! Самая дешевая продажа теплоизоляции Ждем