Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Гарант Сервис, подскажите

Иван Сергеевич
сообщение 13.10.2008, 10:31
IP: **.***.161.86 | Сообщение #1


Гость









Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли работать в этой компании. Первое впечатление о компании отличное светлый большой офис, все сотрудники опрятно одеты, каждый занимается своим делом. Очень пугает, что всё это лишь блестящая обёртка. Очень прошу дать Ваш совет!!! Заранее благодарю!!! (IMG: style_emoticons/default/huh.gif )
Иван Сергеевич
сообщение 14.10.2008, 10:02
IP: **.***.161.86 | Сообщение #2


Гость









неужели никто ничего не может подсказать??? помогите
BaratoriA
сообщение 15.10.2008, 17:18
IP: **.***.204.65 | Сообщение #3


Гость









Здравствуйте! Не могла "пройти" мимо Вашего крика души)) Поэтому помогу, чем могу. Я работала в компании "Гарант-Виктория" и конкретно о "Гарант Сервис" ничего сказать не могу, но у нас негласно считалось, что в сервисе условия получше (хотя, может просто "везде хорошо, где нас нет"?)))) Расскажу, что вспомню, о нашей компании.
Работала я там примерно лет шесть назад. В отделе по работе с клиентами (ОРК). До сих пор считаю, что там попроще, чем в отделе продаж (ОП). Мы обслуживали уже установленные комплекты системы, в то время, как ОП занимается "впариванием" Гаранта. На неделю выдавался список клиентов, к которым надо съездить и обновить систему (обо всех нюансах узнаете, ознакомившись с системой). Но немалая часть дохода зависит от того, сумеете ли Вы уговорить клиента увелечить комплект. Ну и за потерю клиентов штрафуют. Если хотите сделать карьеру - это вполне реально! Просто пахать надо на результат!!!! Не опаздывать, не срывать выезды, быть доброжелательным с клиентами и знать программу "от и до"!!! Как, впрочем, и на любой другой работе))) Бывало, что и негатив "ловила", но это редкость! Заработок на тот момент был примерно такой: минимум 8000руб. - это если вообще ничего не сделал, максимум (мой личный) около 25000руб. Коллектив у нас был классный!!! Все помогали, если была необходимость. За время моей работы (около года) зарплату ни разу не задержали! В общем, до сих пор самые хорошие воспоминания связаны с этой компанией (пришлось уволиться всвязи с переездом). Но, повторюсь, будет и карьерный рост, и з/п достойная, только если будете серьезно пахать!!! Я думаю, что найдется масса людей, которые будут поливать г...ом, но это те, кто не захотел выкладываться.. таких и у нас было много (текучка большая), но если уж выложишься и зацепишься, то все ОК!
С удовольствием бы вернулась туда.... Если будут вопросы - пишите!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.10.2008, 5:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru