Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ПРИНТЕК (printec.ru) - недобросовестная полиграфия, не попадитесь!

Гость_Александр_*
сообщение 14.10.2008, 10:00
IP: **.***.116.137 | Сообщение #1


Гость









Есть такая контора в Москве на Тульской - Принтек.

Пришел заказать визитки, заплатил аванс. На следующий день пришел смотреть образец (ждал 15 минут, пока напечатают 1 лист).

Ребята некачественно перевели из иллюстратора в корел, в результате чего обнаружились проблемы с несовпадением цветов, присутствуют зазубрины на всех графических объектах. Сроки оказалисть сдвинуты из-за болезни дизайнера. Тираж, в итоге, не напечатан.

Обратился за возвратом аванса. Сегодня 14 октября получил отказ (от неподписавшегося лица) и требование оплатить полную стоимость ненапечатанного тиража, т.к. Алексей (есть такой менеджер) сказал мне подписать карту заказа в день первого обращения (когда не было еще сделано ничего для моего заказа).

Не теряйте свое время и деньги, общаясь с мелкими жуликами.
даниэла
сообщение 17.10.2008, 13:39
IP: **.**.255.181 | Сообщение #2


Гость









мдя......оказывается не я одна недавольна этой канторой....Дизайнер (он у них один), мягко говоря лузер(неакуратно "грязные" макеты), манагер Алексей--это вовсе "песня"...грубый, хамоватый и недалекий..., Сроки всегда здвигаются, пичать некачественна, про цветность я вобще помалчу...вобщем кому нужно качество принтек нелучший выбор...(кстати ценовая политика у них тоже неособо лояльна к заказчикам..)
Гость_гость_*
сообщение 17.10.2008, 14:59
IP: **.**.184.20 | Сообщение #3


Гость









Цитата(даниэла @ 17.10.2008, 13:39) *

мдя......оказывается не я одна недавольна этой канторой....Дизайнер (он у них один), мягко говоря лузер(неакуратно "грязные" макеты), манагер Алексей--это вовсе "песня"...грубый, хамоватый и недалекий..., Сроки всегда здвигаются, пичать некачественна, про цветность я вобще помалчу...вобщем кому нужно качество принтек нелучший выбор...(кстати ценовая политика у них тоже неособо лояльна к заказчикам..)


А наша фирма на Тульской, расматривали эту контору для размещения заказа по визиткам.
Теперь точно у них печатать не будем!!!!
Спасибо за Ваши сообщения!!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.10.2008, 22:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru