Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

КА Империал.....ВНИМАНИЕ, дикий ужас

M@K
сообщение 16.10.2008, 18:14
IP: **.***.93.92 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 187



(IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR.
Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще.
Одна из них: Крылова Елена Анатольевна
т:8 916 0785560; 952-34-81

Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д.
Вот такая тема.
Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться. (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Гость
сообщение 17.10.2008, 19:56
IP: **.**.150.17 | Сообщение #2


Гость









Империал разве не на Тульской находится?
M@K
сообщение 17.10.2008, 20:45
IP: **.***.93.92 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 187



Цитата(Гость @ 17.10.2008, 20:56) *

Империал разве не на Тульской находится?

Я же написала на Пражской (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ), а не на Тульской
Гость
сообщение 29.10.2008, 15:59
IP: **.***.161.130 | Сообщение #4


Гость









Цитата(M@K @ 17.10.2008, 20:45) *

Я же написала на Пражской (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ), а не на Тульской



Странно!Я была в Империале, на м.Шаболовская...нашла работу через них и жаловаться не на что. Скорее всего девушке отказали, но а кто виновать?!!думаю, что нормальные люди помнят те места, где были...тренеруйте память, M@K!!!
M@K
сообщение 29.10.2008, 21:39
IP: **.***.71.94 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 187



Цитата(Гость @ 29.10.2008, 15:59) *

Странно!Я была в Империале, на м.Шаболовская...нашла работу через них и жаловаться не на что. Скорее всего девушке отказали, но а кто виновать?!!думаю, что нормальные люди помнят те места, где были...тренеруйте память, M@K!!!

Да может вы одна из не многих,кому просто повезло и вам нашли именно то,что искали. А память тренировать мне не нужно и я нормальная. Я знаю где и когда бываю. На это тыкать мне не нужно. Возможно они перезжали. Я была у них в 2006. Я ни кого нне заставляю,можно думать,так, как вздумается. А отказывали не мне кстати, а я им. По-скольку предлагали всякую чушь. А постоянная смена HR говорит о многом!!!!!
И думайте,прежде чем давать какие -либо советы.
Гость
сообщение 29.10.2008, 22:11
IP: **.***.116.34 | Сообщение #6


Гость









Цитата(M@K @ 29.10.2008, 21:39) *

Да может вы одна из не многих,кому просто повезло и вам нашли именно то,что искали. А память тренировать мне не нужно и я нормальная. Я знаю где и когда бываю. На это тыкать мне не нужно. Возможно они перезжали. Я была у них в 2006. Я ни кого нне заставляю,можно думать,так, как вздумается. А отказывали не мне кстати, а я им. По-скольку предлагали всякую чушь. А постоянная смена HR говорит о многом!!!!!
И думайте,прежде чем давать какие -либо советы.



вот случайно нашел данную тему о нас, т.к. сам регулярно проверяю работодателей..и вот наткнулся!
уважаемы наш соискатель, хочу обратить внимание на то, что Вам необходимо не память тренировать, а внимание! я работаю с 2006года в данном агентстве и могу Вfм сказать: мы НИКОГДА не находились на Пражской(настойчиво считаете), и указанный Вами сотрудник работает с середины 2007года(хотя утверждаете 2006).
Вы не осведомлены вообще, черните сотрудника, с которым даже не сталкивались!Скажу больше, Вы возможно выполняете чьё-либо поручение!
Слишком глупый срособ конкурентной борьбы!!Извинился бы на Вашем месте перед сотрудником, которого ценят на практике работодатели и ,кстати, соискатели!
Глупо с Вашей стороны!Глупо!
M@K
сообщение 29.10.2008, 22:22
IP: **.***.71.94 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 187



[quote name='Гость' date='29.10.2008, 22:11' post='7219']
вот случайно нашел данную тему о нас, т.к. сам регулярно проверяю работодателей..и вот наткнулся!
уважаемы наш соискатель, хочу обратить внимание на то, что Вам необходимо не память тренировать, а внимание! я работаю с 2006года в данном агентстве и могу Вfм сказать: мы НИКОГДА не находились на Пражской(настойчиво считаете), и указанный Вами сотрудник работает с середины 2007года(хотя утверждаете 2006).
Вы не осведомлены вообще, черните сотрудника, с которым даже не сталкивались!Скажу больше, Вы возможно выполняете чьё-либо поручение!
Слишком глупый срособ конкурентной борьбы!!Извинился бы на Вашем месте перед сотрудником, которого ценят на практике работодатели и ,кстати, соискатели!
Глупо с Вашей стороны!Глупо!
Я может быть ошибаюсь с адресом,НО,не ошибаюсь в сотруднике вашем ни сколь. Хотя странно,что я вообще могу ошибаться с адресом. Однако, я с уверенностью могу на 200% сказать, что данные телефону Елены.т.к. мне она с них звонила и не раз.
А чью - либо просьбу не выполняю к счастью. Я в своё время была соискатель и к несчастью попала именно в Вашу контору. Именно "контору",больше извините никак не назвать вас. А что вы мне можете сказать на постоянную смену сотрудников в вашем офисе? И в этой то сфере....НО,запомнилась мне особенно именно она. Остальные нормальные, просто предлагали больше не моё. А Елена ваша ещё "тот кадр" (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
А извиняться нужно было ей,чтобы здесь не чернили её, такое доброе имя!Или обучайте что ли своих сотрудников как вести себя с клиентами.
Гость_АЛЕКСАНДР
сообщение 25.12.2008, 20:37
IP: **.***.112.4 | Сообщение #8


Гость









Ну Вы зря говорите, КА ИМПЕРИАЛ мне более- менее понравилось. В КА главное - это люди. В империале работают люди которые, как мне кажется, адекватнее, что ли, честнее чем во многих других КА. По крайней мере у меня такое мнение сложилось. Конечно присутствует некоторый элемент экономии (денег, времени). Иногда он может граничить с жадностью. но так это у всех.

Если бы они не заспамивали наши мэилы информацией о своих неплательщиках было бы конечно лучше)) хотя способ раскрутить себя, и одновременно очернить неплательщика довольно оригинальный))
и нахгодятся они м/у шаболовской и тульской. это 100%

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 12:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: