Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Эйч Ар Ассистанс или HR Assistance, Кадровой агентство - ОТСТОЙ!

Рекрутер.
сообщение 20.10.2008, 23:14
IP: **.**.143.40 | Сообщение #1


Гость









Сразу хочу сказать, в сфере рекрутинга я 8 лет, а общий трудовой стаж 15 лет.
Плохой отзыв о работодателе даю впервые.
С таким отстойным-помойным отношениям к людям со стороны руководства столкнулась первый раз в жизни. К девочкам рекрутерам отзыв не относится. Они все (из тех, что там знала, молодцы).
Директор данного агентства (Эйч Ар Ассистанс, Москва, Ащеулов пер., 9) Галина Варганова не выплачивает заработную плату работникам месяцами. А кто не хочет работать на нее бесплатно, могут увольняться. К людям относится как к мусору. Для того, чтобы максимально долго задержать работника (не оплачивая работу) заставляет персонал (который все-таки надеется хоть что-то получить) создавать вокруг новичка "позитив". Как только новичок начинает просить зарплату, его посылают искать новую работу. Обещаний своих, данных при приеме на работу не держит. Ложь и обман в отношениях с персоналом и с компаниями, для которых это якобы профессиональное агентство работает. Персонал ищут только через HH.ru и несколько бесплатных сайтов. И все, других источников нет. Кадровое агентство называется. Работать там, значит портить себе репутацию и доброе имя. Сайт компании почти всегда закрыт, это директор так "шифруется" от конкурентов (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 18.11.2008, 19:40
IP: **.***.217.95 | Сообщение #2


Гость









Спасибо за информацию. Она меня уже трижды приглашала, очень уговаривала. Вот одно из писем - с условиями работы:

Направляем Вам Вакансию компании "HR ASSISTANCE" "менеджер по подбору
персонала".

МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.

Обязанности:

Предлагаем Вам вакансию в консалтинговой компании "Эйч Ар Ассистанс" в
группу по подбору персонала. Мы работаем с такими компаниями, как KPMG,
Deloitte, Газпромбанк, Рольф, Консультант Плюс, Санофи-Авентис, Данфосс,
"Пепеляев, Гольцблат и партнеры» и многими другими. В настоящее время у
нас в работе более 100 финансовых, юридических, инженерных и многих
других вакансий. Мы работаем с вакансиями среднего и высшего уровня
управления компаний.

Требования:

Аналитический склад ума
Желание и способность работать с большими объемами информации
Организованность, аккуратность, грамотная речь

Условия:

Оплата труда в нашей компании состоит из постоянной части 8 000 руб в
месяц и переменной части 15% от закрытой вакансии (вся заработная плата
только "белая").

Находимся мы в центре - около ст.м Тургеневская

При желании, через 2-3 года хорошей работы, окажем содействие в
трудоустройстве к одному из наших крупных партнеров
Коллектив очень дружный, сплоченный

Мы готовы с Вами встретиться для обсуждения условий
сотрудничества.

С уважением,

Галина Викторовна Варганова
Генеральный директор
ООО "Эйч Ар Ассистанс"
Галина Варганова
сообщение 28.11.2008, 15:35
IP: **.***.116.133 | Сообщение #3


Гость









Здравствуйте, дорогой оппонент. Очень бы хотелось узнать Ваше имя, что же Вы шифруетесь, если Вы такой борец за правду и пишете правду. От себя хочу сказать, что все, что Вы написали- чистая ложь Зарплата в "Эйч Ар Ассистанс" выплачивается вовремя и на условиях заключенных договоров. Точно знаю, что Вы не работали у нас месяцами, так как я поддерживаю контакт со всеми, кто работал в Компании. Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ людей, которые действительно хотят работать. Сама работаю по 12-15 часов в сутки, потому что очень люблю свою работу и хочу помогать людям. Конечно тем сотрудникам, которые хотят по-легкому срубить денег, особо не прикладывая усилий, в нашей компании вряд ли место найдется. Что касается технологий поиска, то мы используем самые разные - от прямого поиска до публикации на различных сайтах. Кстати, единственная правда в Вашем сообщении- это то, что мы, действительно, на "полную катушку", не жалея сил и времени, помогаем "новичкам".

А Вам, "Дорогой Борец за правду" я от всей души желаю всего доброго и найти свое место в жизни.

Заходите на наш сайт!

С уважением, всегда открытая к общению


Галина Варганова
Гость
сообщение 28.11.2008, 19:35
IP: **.***.116.133 | Сообщение #4


Гость









Уважаемый оппонент! Очень хочу у Вас узнать, какие Вы вакансии закрыли, за которые я Вам не заплатила. Мне было бы очень интересно от Вас услышать ответ, я уверена на 300%, что таких вакансий нет! Очень бы хотелось привлечь Вас к ответственности за клевету, да на это нет времени, есть более интересные дела.

Спасибо большое!

Галина Варганова

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:54
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: работа в магазине больничные листы