Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Щитова Ольга Яковлевна комендант в общежитии растратчица денег, Хищение служебных денег, подделка подписей

Гость Олег Сергеевич
сообщение 13.11.2008, 21:17
IP: **.***.76.108 | Сообщение #1


Гость









Щитова Ольга Яковлевна работая в ООО "Архар-44" комендантом в общежитии гостинничного типа в г. Химки, собирала деньги за проживание с клиентов и украивала часть их не сдавая в кассу. За последние полгода руководство компании трижды повышало ей зарплату. Не смотря на это она похищала также часть зарплаты у своих подчинённых, подделывая их подписи в зарплатных ведомостях. После обнаружения хищений сваливала всю вину на дежурных администраторов, которые якобы не досдавали ей деньги на протяжении аж 3(трёх) !!!! месяцев. Это не голословные факты - имеются документальные факты её воровства, а также свидетельские показания. Кроме этого стало известно что с прежней работы, её уволили также за растрату и присвоение чужих денег.

Все работодатели кого заинтерисует данная особа, могут ознокомится с документами о её "деятельности" у руководства ООО "Архар-44" или навести справки по тел. 8(903)968-47-50

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.12.2008, 5:17
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru