Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ГРАШИН АЛЕКСЕЙ подобие ИТ начальника, sos!!! Берегитесь такого ИТ диреткора-Москва

Гость_Директор по персоналу_*
сообщение 18.11.2008, 23:07
IP: **.***.175.132 | Сообщение #1


Гость









Это монстр, а не топ менеджер. Искажает, лжет, распространяет грязные сплетни о компании, обсуждая всех и вся в курилке в выгодном себе свете. Не выполняет свой функционал, отсутствует на работе, приезжает, выспавшись, к 15 часам и в 18 уезжает. Хамит. Врал своим подчиненным, чт им отменилипремии и он не станет бороться за эти премии(тут честен-не станет, не хватит аргументов), в итоге уговорил 4 человека увольняться в один день с ним- развалил отдел и создал ситуацию саботажа и чп в компании.
При увольнении потребовал чтобы выплатили годовой оклад. Угрожает "настучать" об отсутсвии лицензий на софт.
Я буду разговаривать с собственником и объяснять, как надо поступать с таким *****-простите за резкость!- если собственник решит платить, я потребую-собрать всю компанию и расскзать о поступках этого горе-менеджера, о последствиях , которыми он угрожает. В тяжелое время, многих сокращают, назвать сумму, которую требует выплатить этот *** и вручить прилюдно конверт. Я хочу позора для такого нравственного *********.
Берегитесь такого директоришку- гоните от своей компании подальше!!!
[size=3]

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.12.2008, 5:17
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru