Купить стеклоблоки стеклянные кирпичи и стеклоблоки www.steklobloki.com.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Полная чаша- Полное Г!!!!, введение

возмущение
сообщение 27.11.2008, 23:01
IP: **.**.138.215 | Сообщение #1


Гость









туда может и придет кто работать, потому как на собеседовании всё преподноится довольно не плохо....но останется там только полный придурок! не имеющий ни самоуважения, ни достонства!
дезинформция полная! и выясняется это довольно быстро...не заключают ни трудовых договоров, ничего! и денег за проработанный срок можно и не получить вовсе! но до этго срока у меня дошло....
высочайшая текучесть кадров сама за себя говорит...но всё это видно только изнутри...желаю Вам не попадать в это "внутри"...
Гость_антон_*
сообщение 3.12.2008, 21:53
IP: **.***.252.49 | Сообщение #2


Гость









Полностью согласен с предыдущим. Намеренно затягивают процесс официального трудоустройства, кидают с зарплатой. Я проработал неделю, меня уволили, оформлен я не был, мне сказали, что платить ничего не будем. Атмосфера гнилая, хозяйка сего заведения -форменная истеричка и стерва. Постоянно открыты вакансии у них. Вообщем, не стоит связываться с этим полным г. . Хотя правда, сначала все выглядит цивильно и пристойно.
Гость_андрей_*
сообщение 16.1.2009, 11:47
IP: **.***.226.209 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_антон_* @ 3.12.2008, 21:53) *

Полностью согласен с предыдущим. Намеренно затягивают процесс официального трудоустройства, кидают с зарплатой. Я проработал неделю, меня уволили, оформлен я не был, мне сказали, что платить ничего не будем. Атмосфера гнилая, хозяйка сего заведения -форменная истеричка и стерва. Постоянно открыты вакансии у них. Вообщем, не стоит связываться с этим полным г. . Хотя правда, сначала все выглядит цивильно и пристойно.



спасибо, а я уж хотел позвонить - одмины им нужны вроди

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 18:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: