Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Остерегайтесь ПОПЕСКУ МАРИЮ, гражданку Молдовы, 1986 г.р.!, ПОПЕСКУ МАРИЯ работает в паре со своим сожителем Сергеем.

Гость_Алена_*
сообщение 1.12.2008, 2:39
IP: **.***.6.42 | Сообщение #1


Гость









Очень технично эта парочка внедряется в семьи. Сергей - москвич. Работает или может работать водителем в разных агентствах по поиску домашнего персонала. Привозит и УВОЗИТ ФИЛИППИНОК, узбечек и т.д.! Автомобиль рено!Попав в дом, видя хорошую обстановку, предлагает свою подругу ПОПЕСКУ МАРИЮ, гражданку МОЛДОВЫ, в качестве домработницы, как удачную замену филиппинке. "Девушка - золото!!!" Проработав две недели, украла старинные серьги с бриллиантами в 2.5 кр. К сожалению, пропажа обнаружилась только через 4 дня. Прикидывается верующей, производит хорошее впечатление. Через несколько дней выясняется, что она выпивает и много курит.
То веселая, то грустная. Очень нервная. По утрам заметный запах алкоголя. Профессионально разыгрывают из себя жертв, манипулируют. Мы обратились в милицию. Попытаемся повлиять на этих мошенников. ОНА ИЩЕТ НОВУЮ РАБОТУ! Господа, проверяйте домашний персонал. Мы впускаем в дом ВРАГОВ! УДАЧИ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕНА.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.12.2008, 5:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru