Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

CD & DVD club, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Гость_Inkognito_*
сообщение 1.12.2008, 17:29
IP: ***.***.49.130 | Сообщение #1


Гость









На станции метро Полежаевская есть такая контора,которая производит диски,тиражирует фильмы и тому подобное. Там действует целый семейный подряд!!!Отец семейства,ген.дир.,его сын зам.дир.,жена сына менеджер,но с поведением владелицы компании,делает что хочет,захочет чтобы ты осталась до 10 вечера,все уйдут домой ,а ты будешь сидеть,потому что останется охрана,которая не будет выпускать ровно до 10,00 вечера.И никто ей слово не скажет.На обед не отпускают,но время вычитают,не кормят,зарплату сначала обещали 22 000. потом когда я отработала 2 месяца и приближался день зарплаты,то мне сказали,что зарплата у меня будет 18 000.в итоге я получила 13 000,зарплату дают только через 2 месяца!!!!!!!!Начальник нервный,постоянно орет на всех,потому что рыльце в пушку,диски как оказалось без лицензии и вся фирма делится на несколько подфирм,чтобы сложнее было всю фирму сразу прикрыть!!!Не ходите туда,какие бы вам сказки не рассказывали!!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.12.2008, 15:20
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru