Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

отзывы о охранных компаниях цезарь сателлит гольфстирим

Гость_сергей_*
сообщение 2.12.2008, 2:51
IP: **.**.56.250 | Сообщение #1


Гость









всем привет! у меня вопрос желательно к тем кто работал в этих компаниях как кто считает кому все же стоит доверять свое имущество на охрану? хотелось бы конкретики без эмоций только факты! кто лучше цезарь сателлит или гольфстрим\?
Гость_Евгений_*
сообщение 9.12.2008, 13:22
IP: **.***.47.228 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_сергей_* @ 2.12.2008, 2:51) *

всем привет! у меня вопрос желательно к тем кто работал в этих компаниях как кто считает кому все же стоит доверять свое имущество на охрану? хотелось бы конкретики без эмоций только факты! кто лучше цезарь сателлит или гольфстрим\?


занимаемся подключениями к цезарю и гольфстриму.
претензий к работе данных компаний нет!
Гость
сообщение 12.12.2008, 15:04
IP: ***.**.158.117 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_сергей_* @ 2.12.2008, 2:51) *

всем привет! у меня вопрос желательно к тем кто работал в этих компаниях как кто считает кому все же стоит доверять свое имущество на охрану? хотелось бы конкретики без эмоций только факты! кто лучше цезарь сателлит или гольфстрим\?

Я работаю в Цезарь Сателлит, на мой взгляд это очень надежная компания, которой можно доверять.Единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
У мой подруги стоит наша система, она довольна на 100 %. Оперативная работа всех служб. Профессиональный подход к делу.
Гость
сообщение 11.1.2009, 16:29
IP: **.***.17.78 | Сообщение #4


Гость









Я работаю в компании НЕ**РГ, в службе безопасности, ВСЕ наши офисы стоят на охране Цезаря, за 2007-2008 год нас грабили 7 раз, ни в одной ситуации не помогли, хотя когда заканчивается абон плата, свонят оперативно. Короче - Лучше Вневедомственной Охраны нет!
Гость
сообщение 14.1.2009, 17:07
IP: ***.**.38.114 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость_Евгений_* @ 9.12.2008, 13:22) *

занимаемся подключениями к цезарю и гольфстриму.
претензий к работе данных компаний нет!

А можно Ваш телефончик или адрес, нужна сигналка.
Гость_сергей_*
сообщение Вчера, 19:23
IP: **.**.56.250 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 11.1.2009, 16:29) *

Я работаю в компании НЕ**РГ, в службе безопасности, ВСЕ наши офисы стоят на охране Цезаря, за 2007-2008 год нас грабили 7 раз, ни в одной ситуации не помогли, хотя когда заканчивается абон плата, свонят оперативно. Короче - Лучше Вневедомственной Охраны нет!
ну во первых как то странно что для сотрудника безопасности так писать безграмотно ???? вы конкретные факты приведите как это 7 раз грабили и типа не одного раза не кто не приехал рано или поздно таких как вы привлекут к суду просто что у меня что у моих друзей офисы тоже на цезаре но чтоб 7 раз грабили не было такого это уже пиар
(IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Гость_сергей_*
сообщение Вчера, 19:25
IP: **.**.56.250 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость_сергей_* @ 23.1.2009, 19:23) *

ну во первых как то странно что для сотрудника безопасности так писать безграмотно ???? вы конкретные факты приведите как это 7 раз грабили и типа не одного раза не кто не приехал рано или поздно таких как вы привлекут к суду просто что у меня что у моих друзей офисы тоже на цезаре но чтоб 7 раз грабили не было такого это уже пиар
(IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
а потом как то странно что вы что кто ни будь почему не кто не пишет где именно работает названия компании??? как то очень странно если правда за вами че скрывать ?

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 18:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: