Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Фармимэкс, Спасайтесь кто может!

Гость
сообщение 2.12.2008, 12:25
IP: **.***.94.124 | Сообщение #1


Гость









Хочу оградить всех людей от возможной попытки устроиться на работу в эту компанию! Сколько живу на этом свете, никогда в жизни не слышала и не видела такого отношения к людям. Повезло тем, кто еще на собеседовании понял, куда он попал!!! Люди берегите свои нервы, уважайте себя - обходите стороной это злосчастное заведение. Я как бывший работник полностью пописываюсь под всем выше сказанным и как страшный сон вспоминаю работу в этой компании, за которую, кстати, мне даже не заплатили.
Гость_гость_*
сообщение 18.1.2009, 22:00
IP: **.**.53.120 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость @ 2.12.2008, 12:25) *

Хочу оградить всех людей от возможной попытки устроиться на работу в эту компанию! Сколько живу на этом свете, никогда в жизни не слышала и не видела такого отношения к людям. Повезло тем, кто еще на собеседовании понял, куда он попал!!! Люди берегите свои нервы, уважайте себя - обходите стороной это злосчастное заведение. Я как бывший работник полностью пописываюсь под всем выше сказанным и как страшный сон вспоминаю работу в этой компании, за которую, кстати, мне даже не заплатили.

Наверное кому как повезет. Мне повезло в плане начальника отдела и коллектива отдела. Славные ребята. Руководство непосредственно ко мне отношения не имело- все проблемы решал начальник департамента. Отличная кухня, за которую руководство добавляло 30 руб в день. Отличное местонахождение компании. Единственный минус- зар.плату не повышают после испыталки- что стало очень обидно... А так- ничего- нормально

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 2:43
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: окна пвх программы на сайте