Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Гл.Бухгалтера Олейнникова Е., Чернова А., Чернега О., Не стоит принимать на работу!!!!

руководитель
сообщение 4.12.2008, 0:01
IP: ***.***.117.175 | Сообщение #1


Гость









Уважаемые работадатели! Обращаю внимание что за рекомендацией бывших уволенных сотрудников холдинга ( Олейнникова Е. - ген. директор "ТСК-Финанс" (обычный подписант) ,Чернова А- гл. бухгалтер Тск-сервис", Чернега О. гл. бухгалтер), можно обращаться в нашу фирму по т.6096090 д. 4466 или 4892. Очень много интересного можем рассказать!!!!
Будте бдительны!
Манчестер Юнайтед
сообщение 4.12.2008, 20:51
IP: **.***.167.12 | Сообщение #2


Гость









Цитата(руководитель @ 4.12.2008, 0:01) *

Уважаемые работадатели! Обращаю внимание что за рекомендацией бывших уволенных сотрудников холдинга ( Олейнникова Е. - ген. директор "ТСК-Финанс" (обычный подписант) ,Чернова А- гл. бухгалтер Тск-сервис", Чернега О. гл. бухгалтер), можно обращаться в нашу фирму по т.6096090 д. 4466 или 4892. Очень много интересного можем рассказать!!!!
Будте бдительны!


Как вы гражданин руководитель и его супруга умеете стрелки преводить и откровенно врать всем кто вас окружает, подставляя людей (не только своих подчиненных), для того чтобы сохранить свою жопу целой, известно всему ТСК!
Поэтому, Уважаемые работодатели, если Вы соберетесь позвонить по этим телефонам, на предмет получения какй-либо информации про вышеперечисленных гл. бухгалтеров, не верьте этому МУДАКУ (тел. 4466), на втором телефоне его жена (вообще, какому идиоту пришла в голову мысль посадить на пост фин директора и зама фин директора мужа и жену???). Прийдя в ТСК он планомерно уничтожает всех грамотных и компетентных специалистов. Зачем ему это надо не трудно догадаться. И еще: ПРАВДА, КОТОРОЙ НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЕМУ ГЛАЗА КОЛЕТ, ВОТ ОН И ПЫТАЕТСЯ ОБСИРАТЬ ДРУГИХ.
от гостей
сообщение 5.12.2008, 21:24
IP: ***.**.103.178 | Сообщение #3


Гость









неужели доблесному финансовому гению хвост накрутили за "великолепные результаты" деятельности?
не пора ли искать новое "Эльдорадо"?
полный текст весьма содержательного и эмоционального обсуждения деятельности БЯТЕЦА А.Ю. и супруги на ниве руководства в ТЕХСТРОЙКОНТРАКТЕ здесь: http://blackjob.msk.ru/t2079.html
тема к сожалению закрыта в силу эмоциональности обсуждения темы но общее представление составить можно.

цитата:-
"7.09.08
надеюсь мой опыт будет полезен.
я хотела бы рассказать о организации Техстройконтракт(www.t-s-c.ru).
организация принимает на работу персонал с испытательным сроком 2 месяца и платит зарплату по серому- 5000-8000 по белому ,остальное в конверте.
учитывая ,что на испытательный срок работник официально НЕ ПРИНИМАЕТСЯ и в штат НЕ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ (запись в трудовой появляется только через 62 дня после начала работы).
учитывая высочайшую текучку персонала у соискателя всегда есть очень реальный шанс поработать до 2 месяцев "на дядю" ,причём есть на то реальные примеры.
люди проработав от недели до восьми недель с различной степенью успеха пытается получить расчёт.
удачно расчитаться получается не у всех.я счастливое исключение:-).
более того в коллективе культивируется невыносимая атмосфера связаная с бесконечными придирками руководства по откровенным пустякам и разветвлённой системой штрафов ,не прописаных ни в одном приказе по организациии , а назначаемых по принципу "я сказал".
"Дядя" кому всем этим обязаны сотрудники ,который увольняет персонал по своему усмотрению и решает расчитать или нет и когда расчитать , который штрафует всех неугодных это БЯТЕЦ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, финансовый директор ТСК.
Сей высококласный финансист доведя до известных событий сеть "ООО Эльдорадо" ( http://top.rbc.ru/society/02/04/2008/154454.shtml ) последние несколько месяцев доводит до анологичного состояния и ТСК.
конечно ,решать хазяевам ,но ставка на аутсайдера ,довёдщего организацию до серьёзнейших налоговых притензий мягко говоря непонятна.
именно Бятец А.Ю. волен решать сутьбы персонала.(я отдаю себе отчёт ,что руководство наверняка вкурсе линии ,проводимой финансовым директором, и действует он так именно с их согласия или попустительства)
как результат деятельности Бятеца А.Ю стали участившиеся проверки налоговых органов , заведение дела ОБЭП.
возвращаясь к "горькому опыту": я работала главным бухгалтером в одном из подразделений холдинга.
насмотревшись на происходящее и не в силах больше терпеть условия анологичным тюремным (в помещении без кондиционера работает 36 человек под неусыпным взором Бятеца А.Ю. с демонстрацией всеми возможными способами принципа "я начальник - ты дурак") я подала заявление о уходе по собственному желанию.
в последний день подписав обходной ,получив на руки трудовую и выяснив ,что ко мне притензий нет я долго и безуспешно пыталась получить расчёт.Бятец А.Ю. разрешения расчитать не давал.
и только после грандиозного скандала устроенного мной с угрозами пойти в трудовую комиссию и прокуратуру руководство (поверив в серьёзность моих угроз) преодолело сопротивление Бятеца А.Ю. и я получила расчёт.
скандал был не минутным- я была доведена до истерики и в течении 2 часов после окончания рабочего дня теряла последнюю надежду на расчёт вообще (или как минимум на полный расчёт).
однако руководство решило видимо не рисковать и доводить меня до похода по инстанциям.
однако и извеняться никто не подумал.
подводя итог:
дорогие соискатели!
Вы надеетесь попасть на работу в большую компанию с дружным персоналом?
ВАМ НЕ в Техстройконтракт!
пока там верховодит БЯТЕЦ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ вас с большой долей вероятности обманут!
вы "на шару" проработаете и или не получите ничего или получите "белый" огрызок!
а быть главным бухгалтером и знать достаточно ,чтоб наказать недобросовестного работодателя посчастливится не каждому.
НЕ ВЕРЬТЕ В ПОСУЛЫ!
поищите работу в более достойном месте!
УДАЧИ ВАМ!
Ольга.уже там не работаю.и СЧАСТЛИВА этим"
духless
сообщение 18.12.2008, 19:02
IP: **.***.201.96 | Сообщение #4


Гость









Все руководство ТСК гнилое и думает только о себе (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Фирма загнивает благодаря некомпетентности руководства этой конторы-никанора.
Нормального HR отдела никогда не было, брали только своих(деток, например, на теплые места) или врот смотрящих дебилоидов.
Швалев например, непрофессионал, мразь, защеканец Бятецев.
Черная кошка
сообщение 19.12.2008, 0:11
IP: **.***.15.252 | Сообщение #5


Гость









Цитата(духless @ 18.12.2008, 19:02) *

Все руководство ТСК гнилое и думает только о себе (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Фирма загнивает благодаря некомпетентности руководства этой конторы-никанора.
Нормального HR отдела никогда не было, брали только своих(деток, например, на теплые места) или врот смотрящих дебилоидов.
Швалев например, непрофессионал, мразь, защеканец Бятецев.

ПРОСНУЛИСЬ!
Сначала Бятец выкинул сильных бухгалтеров и поставил наемных новичков...
Хотел сэкономить на работниках и заодно полить уволенных им по сокращению помоями... НИЗКО!
Скоро отчеты сдавать, а у него девицы бегут как фашиняги от артобстрела.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 14:04
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: