Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Куприянова Елена Александровна - это ужасно!!! Сотрудник опасный для Вашего бизнеса!!!, Куприянова Елена Александровна. Вниманию служб безопсности!

очевидец-реалист
сообщение 4.12.2008, 2:15
IP: **.**.126.253 | Сообщение #1


Гость









Куприянова Елена Александровна. Профессия: руководитель в HR-сфере.

Опыт работы: в кадровых агентствах и в компаниях на руководящих должностях.
Отличительные черты: умеет красиво и дорого продать себя на собеседовании. Резюме и трудовая книжка соответствуют ее раасказу о себехорошей.

Самопозиционирование: топ-менеджер.

НИЖЕ РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НАСТРОЕННЫХ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ВЫГОДУ И УСПЕШНОСТЬ или какие результаты можно ожидать от сотрудничества с данным кандидатом на Вашу должность.

Куприянова Елена Александровна.

Статус: не выше рядового менеджера, как говорят о ней владельцы другой компании, в кот она не так давно работала - "Куприянова - хороший ресечер!!!". Чтобы добиться реального результата - нужен ежедневный контроль и постановка задач.

На топа не тянет в силу недостатка, а скорее способности накапливать знания и навыки, а так же отсутствия стратегического и аналитического мышления. Не способна решать сложные и комплексные задачи. Не стабильна. Может какое то время держаться в рамках и работать на показ. После 1-1,5 мес такой работы начинаются серьезные косяки. В работе разводит бурную деятельность, по результатам -это лишь видимость работы.

Как рекрутер (тоже по результатам работы) - слабая. Кандидата оценивает скорее интуитивно, по статусу и по внешнему виду. Анализировать и задавать нужные вопросы, даже по функционалу, не говоря уже о компетенциях - не умеет. Не понимает почему кандидат не подходит под компанию, даже после собеседования.

Ведение проектов: никакую финансово значимую самостоятельную работу доворять нельзя - переговоры с Заказчиками, ведение дорогих вакансий и др.- потом не сыщите ни концов, ни правды, ни денег. Будет динамить каждый день, что договор уже подписан или почти подписан, что есть хороший кандидат и т.д. - по факту, если начать проверку - положение дел реальности не соответствует.

МУТНАЯ!!! Поработав месяц-два может заявить, что все дорогие контракты, которые вела сняты. Якобы это сказано ей лично по телефону, что деловой переписки по этим событиям нет. Всю важную деловую переписку ведет исключительно с личного ящика (это не лечится).
То ли крысятничает и работает мимо кассы, толи правда феерическая дура и работает на "дядю" за спасибо - компании-работодателю от этого не легче - результата нет ни так, ни так.

КРАЙНЕ НЕ ЛОЯЛЬНА К РАБОТОДАТЕЛЮ. Всегда или при своем мнении или при чужом, но не на стороне компании. Склонна сплетничать "на кухне".

Очень труслива. Ни за что не готова отвечать. Любит переводить стрелки за собственные косяки на подчиненных. Коммерческие интересы компании ее слабо интересуют. Отстаивать ни перед кем она их не будет. Если что то делать не хочет - тихо саботирует и откладывает в дальний ящик. Может и дорогой контракт полностью похерить, если не хочет им заниматься. Деньги компании считать не умеет - только личный интерес.

ВНИМАНИЕ! после серьезного разговора на предмет "как дальше жить будем" отвечать за свои действия, как топ-менеджер не готова - в ответ " мудовые рыдания" и "детский лепет".

Сразу после увольнения начинает активно крысятничать. Открыто заявляет, что "ее" клиенты работать с компанией не будут. Воспользовавшись ранее украденной у компании информацией по проектам и кандидатам очень быстро перетягивает проекты, которые вела на себя - обрабатывает уже найденных компанией кандидатов, умеет быстро договориться с Заказчиком работать налево, как фри-лансер.

Коротко о главном в соответствии с буквой Закона.

1.Не соответствует заявленной доожности - крайне не эффективна и слабоуправляема (Статья 81 п3 Трудового кодекса. несоответствие занимаемой должности)
2.Открыто не соблюдает условия трудового контракта и корпоративной безопасности - сливает ВСЮ рабочую коммерческую информацию из баз компании себе на электронку (Статья 81 п 6(в) Трудового Кодекса. грубое нарушение трудовых обязанностей - разглашение коммерческой тайны компании)
3. Исползует активы компании в личных целях (Статья 201 Уголовного Кодекса. Злоупотребление полномочиями)

РАБОТОДАТЕЛИ УВАЖАЮЩИЕ СОБСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Buratino
сообщение 4.12.2008, 13:26
IP: **.**.168.194 | Сообщение #2


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 4 361



Если у вас все такие умные в HR отделе, что таких бездарей на работу берете? В первую очередь это ваш косяк и грязь в вашу сторону. А то, что здесь написано, это личная неприязнь, плохой работник, уволили и все. А на самом деле собеседование, как проводят HR, полный отстой, нормальных могут отсеить, а ботву взять. Работника чтобы понять, нужно начать с ним работать.
Гость
сообщение 4.12.2008, 19:31
IP: **.**.36.67 | Сообщение #3


Гость









Да уж, точно!
Брал как-то на нее рекомендации у Лии КУпчиной -монолог был минут на 20, тоже достаточно гневный.
правда про воровство и слив контрактов не говорилось, хотя все остальное очень похоже. Правда в Топ-Контакте существо пинками выгоняли из столовой за бесконечные чаепития и славная трудовая карьера закончилась из-за вымогательства денег.
Налицо ярко выраженная деградация, наверняка со следующей работы попросят за кражу косметички и мобильника(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.12.2008, 9:03
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru