Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО АК "Арт-аудит", Желаю хорошо подумать прежде, чем идти РАБотать в эту фирму.

Бывший работник
сообщение 9.12.2008, 12:55
IP: **.***.112.18 | Сообщение #1


Гость









С полным беспределом столкнулся в компании ЗАО АК «Арт-Аудит». Зарплата на 2/3 в конвертах, серая. Мед. полисы не оформлялись по 1, 5 года. Все программное обеспечение – пиратское. Грубое нарушение трудового законодательства. Аудиторы и отделы продаж приходили своими наработанными группами, со своими клиентами. Руководство данной компании в лице Айрапетян Л.А. и Коваль Н.Я.(образование которых педагогическое), за спиной своих сотрудников заключают договора с клиентами, которые принадлежали сотрудникам. На вопрос сотрудников о премиях отвечали, что они к этим премиям и к клиентам своим теперь не имеют никакого отношения. Людей увольняют, когда всех клиентов отнимут, вызывают к себе, обвиняют в краже, угрожают ФСБ, выставляют за один день в одностороннем порядке без выплаты материальных обязательств. Вся фирма напоминает семейный клоповник, где всех сватьев-братьев оформляют и директорами банковского аудита, и директорами общего аудита, и дизайнерами, и водителями. А все остальные наемные работники нужны для того, чтобы забрать их клиентов, иные нужные связи и контакты, а потом сразу уволить. Кредитов у данной фирмы больше 50 млн.рублей, для выплаты зарплаты каждый месяц данная фирма берет кредиты. Кроме того, фирма предоставляет в налоговые органы заниженные данные баланса, а во всевозможные рейтинги и анкеты, для привлечения клиентов в разы завышает финансовые показатели и предоставляет поддельные балансы.
Желаю хорошо подумать прежде, чем идти РАБотать в эту фирму.
серая фигура
сообщение 13.1.2009, 20:58
IP: ***.***.53.222 | Сообщение #2


Гость









От себя могу добавить еще одну немаловажную деталь. В этом "клоповнике" используют стандартный ход по надувательству рядовых сотрудников(так сказать не родственной крови). А именно задерживают зп на месяц(как минимум), а при увольнении естественно за отработанное время не платят. Если хотите работать за бесплатно, то вам в артаудит - будете там бедным родственником в тесном семейном кругу.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:02
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: