https://toptabac.ru табак 13 на развес купить: табак развесной для самокруток купить.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ФОРТУНА-ТУР

Ekliptika
сообщение 5.10.2006, 13:09
IP: **.**.20.227 | Сообщение #1


Гость









Была вот на собеседовании в "Фортуна Тур" (ВДНХ, пав. 70). Не советую тратить свое драгоценное время на этот лохотрон. То, что это лохотрон видно сразу - уж больно похоже на МАКСИКО.РУ. Предлагают должность администратора с з/п 900 баксов! и Это человеку "с улицы", в подчинении типа находится 5-6 человек и т.д. НО! Для этого нужно пройти у них курсы, каждое занятие 500 руб., купить сертификат. Никаких отчислений в Пенсионный и Налоговою они делать не собираются, а трудовую может и сделают но только через 3 месяца, потому что нету опыта и сертификатов. Короче бред. Чуть не забыла - меня пытались убедить, что учебный отпуск - это поделенный на 2 части обычный отпуск. Когда я сказала, что мне надо подумать, мне расписали в очень красочных выражениях, кто я и где мое место. Народ! Ну не покупайтесь вы на такое... То, что фирма растит сотрудников "под себя" это нормально, но нормальная фирма никогда не будет брать с них денег за это.
Дмитрий
сообщение 14.3.2007, 10:20
IP: ***.***.61.190 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 84



Вот Вы все не поверите, вообщем-то говоря... Нашла Моя девушка объявление в газете. Позвонила - сказали приезжайте, мы вас берём и т.д.!!!!!
Короче говоря поехал с ней! Приехали на собеседование! Первое, что меня удивило - это то что на работу у них устраивается около тридцати человек одновременно и все сидят якобы на совещании. Вообщем моя девушка тоже пошла, они видели что мы пришли вместе и её увели в соседний зал! Короче говоря ей наговори тоже всего при всего типа вы самый лучший ... за сегодняшний день и что самое интересное мы вас берём на единственное место в нашей фирме и т.д. Мы вас сразу берём и т.д. Вам тока надо пройти курсы, т.к. типа они денег стоят по 500 р. за каждый и всего их будет три, а что за каждый по 500 р. никто не говорил. Курсы будут проходить вообще не знаем где и т.д. А что самое интересное что билетик дают какой то на эти курсы, и что если ты не оплатил 500 р. то на эти курсы ты не попадёшь - охрана не пустит!!! Ну и всё моя девушка пришла и рассказала мне всё это... Короче говоря Я отговорил её от этого!!! Т.К. ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!!!
Фокся
сообщение 20.3.2007, 21:32
IP: **.***.147.159 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 104



Да уж, и я ходила туда устраиваться. только теперь там за все три занятия 500 рублей заплатить нужно. И я заплатила,найвная, прошла их....а потом , на самом последнем выяснилось, что для того чтобы стать их сотрудником необходимо выкупить некую путёвку за 13000! (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) хм......точно, кидалово((((
лекса
сообщение 16.4.2007, 0:37
IP: **.***.8.66 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 156



Цитата(Фокся @ 20.3.2007, 21:32) *

Да уж, и я ходила туда устраиваться. только теперь там за все три занятия 500 рублей заплатить нужно. И я заплатила,найвная, прошла их....а потом , на самом последнем выяснилось, что для того чтобы стать их сотрудником необходимо выкупить некую путёвку за 13000! (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) хм......точно, кидалово((((




Чё, насамом деле такая фигня?
Вот я идиотка! а я то думаю, чё за чушь! я заплатила и вот пойду завтра на это самое обучение 3-х дневное за 500руб!
Я в шоке!
avirina
сообщение 8.5.2007, 12:10
IP: **.***.131.162 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 215



спасибо всем большое, за эти сообщения и сэкономленное время, потому как сегодня хотела ехать на ВДНХ на собеседование. теперь не поеду. еще удивилась, когда разоговаривала по телефону с ними - хотела поподробнее узнать о вакансии, о требованиях. а мне сказали, что у них вакансий много, приезжайте что-нить подберем. теперь понимаю почему! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Rayman
сообщение 13.5.2007, 21:48
IP: **.**.173.7 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 237



Ко мне обратилась знакомая с просьбой найти информацию в нете про ФОРТУНА ТУР. Это желание у неё возникло после того как она была на собеседовании в этой фирме и ей, видимо предлагали тоже самое, что и остальным, скинуться по 500р. и всё такое. В яндексе высыпало много ссылок. но сразу же меня привлекла ссылка на этот сайт. После того как мы почитали отзывы об этой шарашкиной конторе, работать там отпало всякое желание. Спасибо всем, кто не поленился написать своё мнение об этом. Ребята не позволяйте ЛОХОТРОНЩИКАМ делать из вас ЛОХОВ и наживаться на простодушии.
lissenka
сообщение 7.8.2007, 12:26
IP: **.**.37.162 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 468



спасибо,что предупредили,я уж хотела на собеседование согласиться,так как работа нужна.спасибо еше раз!!!
Lera
сообщение 24.10.2007, 21:28
IP: **.***.175.178 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 880



Вот сегодня вернулась с последнего 3его занятия из «фортуна тур». Заплатила наивная 500р. за 3 занятия отходила 2 из 3ех. На последнее приезжаю, а меня перехватывает дядечка и начинает соловьев заливать, как все хорошо, деньги на голову падают, если вы захотите этого, только заплати 13 тысяч за путевки. Мы вас не держим, за вами очередь, но если у вас нету 13 тысяч, напишите заявление, чтоб за вами забронировали место и потом принесете или принесете не полную сумму, а я за вас доложу, а потом мне отдадите. Притом деньги, которые нужно отдать за эти путевки пойдут на обучение! Хотя на 1ом собеседование мне ясно сказали, что 500р., а дальше бесплатно, так как платит фирма. И до последнего меня не отпускал, пока я не сказала, что согласна и приеду завтра к 10:00 оформляться! Все конечно очень интересно, фантазия разыгрывается, когда узнаешь о зарплате. Я уже придумала, какие подарки на новый год подарю маме и любимому человеку, да и вообще список не маленький вышел=) Но меня так все это насторожило и при том мне говорили, что зарплата по вторникам, а тут среда и всем выдают и он демонстративно начинает у всех спрашивать, кто сколько получил. Забавно выходит, на сайте написано, что зарплата 1200 баксов, по тел мне сказали, что у администратора 800, а у менеджера 600 и у всех проценты, а по приезду на мой вопрос про официальный оклад начали рисовать уравнение. Промучили меня еще час после лекции и с трудом отпустили. Огромное спасибо моему любимому человеку, что он все пробил и показал мне этот сайт.

(IMG: style_emoticons/default/wacko.gif )
TreZORRO
сообщение 6.11.2007, 12:53
IP: **.***.175.199 | Сообщение #9


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 876



м-да, кто-то до сих пор платит при устройстве на работу...
Мне пришло письмо с приглашением работать в компании "Fortuna-TYP" - именно такими буквами. Причём, нормальные работодатели обычно звонят по телефону, а эти оставили свои контакты - номера сотовых. Я не собираюсь звонить на сотовые. Поисковики ничего не выдают на данное буквосочетание, тогда я всячески интерпретирую и нахожу фирму "Фортуна-тур" на моём любимом сайте! (здесь)
И что же я вижу? Очередной лохотрон, который не стоит даже звонка, не то что поездки к ним.
Люди! Когда вы перестанете быть лохами и платить за устройство на работу или за предварительное обучение?! Вам нужна работа, чтобы зарабатывать деньги, или чтобы вы платили работодателю?!
юлинка
сообщение 9.12.2007, 20:58
IP: **.***.86.98 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 1 100



Цитата(TreZORRO @ 6.11.2007, 12:53) *

м-да, кто-то до сих пор платит при устройстве на работу...
Мне пришло письмо с приглашением работать в компании "Fortuna-TYP" - именно такими буквами. Причём, нормальные работодатели обычно звонят по телефону, а эти оставили свои контакты - номера сотовых. Я не собираюсь звонить на сотовые. Поисковики ничего не выдают на данное буквосочетание, тогда я всячески интерпретирую и нахожу фирму "Фортуна-тур" на моём любимом сайте! (здесь)
И что же я вижу? Очередной лохотрон, который не стоит даже звонка, не то что поездки к ним.
Люди! Когда вы перестанете быть лохами и платить за устройство на работу или за предварительное обучение?! Вам нужна работа, чтобы зарабатывать деньги, или чтобы вы платили работодателю?!

ДА!!!! СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ, А ТО Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО!!!
ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, И СКОЛЬКО ТАКИХ ПРИДЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
Гость
сообщение 13.12.2007, 18:10
IP: **.***.15.17 | Сообщение #11


Гость









Привет Всем.Хочу сказать все,что здесь написано насамом деле не совсем так.Да,они берут 500р. за инструктаж,также чтоб преступить к работе есть два пути.Первый,начать работу с консультанта,а второй с менеджера по туризму.Работа консультанта,заключаеться в том что он сам себе ищет клиентов,так как являеться не штатным сотрудником.Для того чтоб стать менеджером ему надо продать четыре путевки в один день с 10-17 часов,четверым клиентам.Приступить к работе менеджером для этого надо пройти через покупку петевки.Эта путевка семейного отдыха,именная,по рекламной цене 13000р. включая НДС.Менеджеру предоставляеть льготный отпуск,клиенская база,при оформлении даеться контракт и договор,путевка,обучение в процесе работы бесплатное,катологи и вся не обходимая информация.Прошу Всех,кто здесь пишет гадости о компании, оставить свои коментарии присебе.Да может не Всем нравяться условия компании,но это не дает право говорить о ней плохо.Могу сказать что компания ЛОХОТРОНОМ не занимаеться.
Гость
сообщение 19.12.2007, 15:30
IP: ***.***.156.200 | Сообщение #12


Гость









И я лоханулась,заплатила 500 р. ,но на первое занятие должна пойти завтра.Кто-нибудь пытался вернуть свои бабки?! (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) Ника
Марно
сообщение 19.12.2007, 18:44
IP: **.***.64.155 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 1 144



Всем привет! Действительно лажа! Пошла на эти курсы, заплатила деньги - 500 рублей. Отучилась, а на втором занятие говорят, что я должна купить путёвку за 13800 рублей. И тогда я решила - а не пойти ли им далеко и на долго! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Вообще, категорически не советую туда обращаться! Даже за путевкой!
Байкот им!
Сцуки! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость_Диана_*
сообщение 30.1.2008, 3:29
IP: **.**.199.186 | Сообщение #14


Гость









Привет, как дела на фортуне? Кто-нибудь знает.
Гость_Галина_*
сообщение 30.1.2008, 14:24
IP: ***.***.7.234 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 13.12.2007, 18:10) *

Привет Всем.Хочу сказать все,что здесь написано насамом деле не совсем так.Да,они берут 500р. за инструктаж,также чтоб преступить к работе есть два пути.Первый,начать работу с консультанта,а второй с менеджера по туризму.Работа консультанта,заключаеться в том что он сам себе ищет клиентов,так как являеться не штатным сотрудником.Для того чтоб стать менеджером ему надо продать четыре путевки в один день с 10-17 часов,четверым клиентам.Приступить к работе менеджером для этого надо пройти через покупку петевки.Эта путевка семейного отдыха,именная,по рекламной цене 13000р. включая НДС.Менеджеру предоставляеть льготный отпуск,клиенская база,при оформлении даеться контракт и договор,путевка,обучение в процесе работы бесплатное,катологи и вся не обходимая информация.Прошу Всех,кто здесь пишет гадости о компании, оставить свои коментарии присебе.Да может не Всем нравяться условия компании,но это не дает право говорить о ней плохо.Могу сказать что компания ЛОХОТРОНОМ не занимаеться.

Это написал человек,который там работает и имеет.Лохотрон самый настоящий.Человек покупает путевку и его учат как "обувать " других.Все крутится вокруг приема на работу и на этом делают деньги и видимо не плохие.Кто там занимается туризмом не ясно.наверное немного для прикрытия,что бы не разогнали.Несчастные люди,которые нуждаются в работе,верят всей этой лабуде,некотрые занимают деньги и выкупают эту путевку.Интересно как долго это кидалово будет существовать.
Диана333
сообщение 30.1.2008, 16:09
IP: **.**.199.186 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 1 297



Цитата(Гость_Галина_* @ 30.1.2008, 14:24) *

Это написал человек,который там работает и имеет.Лохотрон самый настоящий.Человек покупает путевку и его учат как "обувать " других.Все крутится вокруг приема на работу и на этом делают деньги и видимо не плохие.Кто там занимается туризмом не ясно.наверное немного для прикрытия,что бы не разогнали.Несчастные люди,которые нуждаются в работе,верят всей этой лабуде,некотрые занимают деньги и выкупают эту путевку.Интересно как долго это кидалово будет существовать.

Адресовано Галине-Милая какая клиентская база. Никто тебе этих клиентов не отдаст, пока сама не найдёшь. Ты отзывы об отдыхе ихнем читала. Полная туфта, там отдыхали единицы. Что-бы до этого дойти, столько народу развести надо, даже не представляешь. Если совесть позволяет, то пожалуйста. Но это полное дерьмо. Бизнесс но гнилой. Ты хоть одного консультанта знаешь. Я одну видела такую только не давно деревня двух слов связать не может. На таких и держаться пока, все до поры до времени. Ты лекции хорошо слушала? полный настрой на развод. Заработать можно и не плохо. Вот только когда перед тобой сидит человек с последними 500рублями, а с него ещё 13 штук тянут. А она или он пришёл работать, на обещанный оклад расчитывал.А если у человека дествительно проблемы , деньги нужны, а если пенсионер и денег нет, вот и пришё подзаработать. А ему на тебе 13 штук выложи. Интересно Галина, а ты сама-то работаешь где-нибудь или в фортуне сидишь? Мутная ты какая-то.
Гость
сообщение 13.2.2008, 15:55
IP: **.***.211.209 | Сообщение #17


Гость









Приветик всем, я как то тоже ездила туда на собеседование, Лохотрон это мягко сказано (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) , а вот развод вас на день - это точно!!!!!!!! Ребятки, никогда нормальная фирма - не берет деньги за обучения, это вам скажит любой работодатель.
Florindel
сообщение 13.2.2008, 21:42
IP: **.**.199.190 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 1 402



Спасибо всем огромное! Сегодня прислали мне письмо следующего содержания : "Здравствуйте! Ваше резюме меня очень заинтересовало. Прошу позвонить по телефону 8-903-236-17-13 и записаться на собеседование как можно быстрее, так как вакансия идет под закрытие. С уважением, Жанна Юрьевна".
Ну я и позвонила, хотя очень насторожило письмо, а не их личный звонок...Женщина бодрым голосом расписала все плюсы данной работы (оклад у них теперь 900 баксов + 7% с каждой сделки) и то, что время работы можно выбирать и систему оплаты... Все тоже самое: ВДНХ, пав. 70... Вот только вход не с центрального, а с торца, как раз из-за проведения выставки...
Говорю-мол у меня нет опыта работы в туризме, на что мне сказали-"проводим бесплатное обучение за счет фирмы...и вообще, ТЫ (именно ты, а не Вы) завтра подъезжай и поговорим"...
Спасибо моей интуиции, решила в инете посмотреть что эта фирма из себя представляет и наткнулась на массу негатива, теперь туда не поеду-стока времени освобождается)))
Одно интересно, висят отзывы аж с 2000ого года-этой шараге уже 8 лет! и она до сих пор процветает!!!

P.S. Вакансия висит на сайте ultrabyte.ru "менеджер по туризму-менеджер по персоналу"... Не ведитесь на развод, чтоб потом за голову не хвататься!!! Поверьте, механизмы "авось пронесет" и "это всех остальных кинули, а со мной такого точно не случится" здесь не работают!!! Всем удачи)))
Гость
сообщение 18.2.2008, 17:46
IP: **.***.34.243 | Сообщение #19


Гость









Я тоже был на собеседование! и заплатил 500 рэ! посидел на первом занятие пописал, а потом и подумал, что не серьёзно это всё! у них нет сайта, нет рекламных брашур, да и дресскод должен быть, ну хотябы бэджэки!!! присмотритесь со стороны на людей, и будет видно серьёзная это фирма или кидалово!!!
ну так вот, деньги мне вернули, хоть я и отсидел 1 занятие, так что требуйте если чё!!! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
littleBu
сообщение 29.2.2008, 10:12
IP: **.***.220.199 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 1 498



(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) спасибки, что вы есть, собралась на собеседование ехать, думаю что не повелась бы на этот развод, поскольку уже есть печальный пыт с дисконткардом, но время тратить на это было б очень жаль. Обидно то, что эту лажу публикуют в разделах работы для молодежи, студентов, у которых и так бабла нет !!!!!а мы глупенькие ведемся (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) будьте бдительны, господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем удачи в нормальном трудоустройстве(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

5 страниц V    1   2   3   >   »  
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 12:30
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: