Военные тактические костюмы - купить тактическая одежда для военных taktikx.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Соколова Ирина Андреевна, аферистка

федя
сообщение 10.12.2008, 15:23
IP: **.***.114.1 | Сообщение #1


Гость









Соколова Ирина Андреевна, аферистка из Санкт-Петербурга в Москве
Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г.
Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость.
Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег.
Ее телефон 89031095426

Клиентам обещает очень хорошие условия до заключения договора, после вложения больших сумм(клиентами), эти обещание не выполняются, а отношение к клиенту, когда он уже вложил огруммуе деньги становится ужасным, вполоть до безразличия и неуважения к нему.
Также плохое отношение к своим подчиненным - подставляет их, чтобы не разбираться с клиентами, а после увольняет с "черной меткой" в трудовой книжке, без выходного пособия.
Как управляющая-она совершенно безграмотна в своих действиях, тратит бюджет компании впустую-например, кладут асфальт стоимостью 200тыс руб за 1000000руб.
Если она будет работать в вашей компании, то она(компания) и ваши клиенты останутся без средств к существованию.
Я думаю, меня многие поддержат, кто знает Соколову Ирину Андреевну [size=4].
У нее уже много недоброжелателей!!!! (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
qwert12
сообщение 24.12.2008, 22:51
IP: **.***.166.2 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 4 801



Цитата(федя @ 10.12.2008, 15:23) *

Соколова Ирина Андреевна, аферистка из Санкт-Петербурга в Москве
Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г.
Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость.
Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег.
Ее телефон 89031095426

Клиентам обещает очень хорошие условия до заключения договора, после вложения больших сумм(клиентами), эти обещание не выполняются, а отношение к клиенту, когда он уже вложил огруммуе деньги становится ужасным, вполоть до безразличия и неуважения к нему.
Также плохое отношение к своим подчиненным - подставляет их, чтобы не разбираться с клиентами, а после увольняет с "черной меткой" в трудовой книжке, без выходного пособия.
Как управляющая-она совершенно безграмотна в своих действиях, тратит бюджет компании впустую-например, кладут асфальт стоимостью 200тыс руб за 1000000руб.
Если она будет работать в вашей компании, то она(компания) и ваши клиенты останутся без средств к существованию.
Я думаю, меня многие поддержат, кто знает Соколову Ирину Андреевну [size=4].
У нее уже много недоброжелателей!!!! (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )


Совершенно с тобой согласен, противная, глупая, необразованная аферистка, которая работает за чужой счет

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 18:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: