Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Ресторан Яръ, Кидалово на зарплату

Гость_Инна_*
сообщение 12.12.2008, 16:04
IP: **.***.49.143 | Сообщение #1


Гость









Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду, в последствии выясняется, что отношение со стороны всех менеджеров и генерального директора, просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил, и твой маалейший промах и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в Яре, а так же в гостинице Советской - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь только через 2 месяца!! что противоречит ктз, но узнаешь это только через месяц, когда ждешь законной своей зарплаты, мало того постоянные задержки, бывает даже на 2-3 недели, и сааамое "приятное", так это кидалово на последнюю зарплату, если ты ушел, хоть тресни, но не получишь ее. Так что решайте сами, стоит ли дарить свои деньги, свой труд и свои нервы, этим людишкам.
Гость
сообщение 17.12.2008, 1:44
IP: **.***.18.203 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Инна_* @ 12.12.2008, 16:04) *

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду, в последствии выясняется, что отношение со стороны всех менеджеров и генерального директора, просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил, и твой маалейший промах и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в Яре, а так же в гостинице Советской - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь только через 2 месяца!! что противоречит ктз, но узнаешь это только через месяц, когда ждешь законной своей зарплаты, мало того постоянные задержки, бывает даже на 2-3 недели, и сааамое "приятное", так это кидалово на последнюю зарплату, если ты ушел, хоть тресни, но не получишь ее. Так что решайте сами, стоит ли дарить свои деньги, свой труд и свои нервы, этим людишкам.

Если Вас увольняют не справедливо,задерживают з/п и поступают как Вы пишете не по ТК-обращайтесь в инспекцию по туду и в суд СМЕЛО!!!Уверяю Вас ,это их отрезвит!!!
Руководство просто на 100% уверено,что Вы ни куда обращаться не будете.Решение этой проблемы только в самих ЛЕНИВЫХ сотрудниках,которые думают,что заних кто-то что-то решит!!!
Гость_тина26_*
сообщение 22.12.2008, 19:42
IP: **.***.252.124 | Сообщение #3


Гость









Добрый вечер всем. Хочу сказать гостю посоветовавшему Инне обратиться кудото и их это типа отрезвит. Так вот если бы все люди работавшие в общепите знали куда им обратиться и и знать точно что их выслушают и помогут, то поверьте всебы кто постродал от работадателей. Тудабы обязательно обратились.
Я вот лично не знаю куда обратиться и чтоб таким работодателям не повадно было наживаться на персонале. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 25.12.2008, 20:28
IP: **.***.15.163 | Сообщение #4


Гость









интересно, найти в интернете этот сайт вы смогли, а комитет по охране труда нет? или хотя бы набрать что то похожее? я когда увольнялся(не из этого места) мне тоже не хотели оплачивать переработки, а когда я просто произнес слова "Инспекция по охране труда" на сл. день мне все выплатили и улыбнулись. Хватит быть просто недовольным и нечего не делать, свои деньги нужно получать по закону!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 16:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: