Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ALL2B, Тандем-Альянс, Аудитцентр, Все длябизнеса, Правда про Консалтингову группу ALL2B

SergMix
сообщение 18.12.2008, 17:38
IP: **.**.104.59 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 5 242



Во всех компаниях, входящих в Консалтинговую группу ALL2B (ООО "Юридический центр Тандем-Альянс", ООО "Все для бизнеса", ООО "Аудитцентр", ООО "Инновации в Консалтинге", ООО "АЛЛ2Б", ЗАО "Наш Консплтинг") и т.д. выплачивается черная зарплата. Существует система депремирования сотрудников, когда за любой чих тебя могут лишить до половины зарплаты. В отпуск можно пойти не ранее чем через 9 месяцев с начала работы, а можно и вообще не пойти если директор не подпишет заявление как это бывает. Любимчики директора ходят в отпуск летом, а остальные зимой. Болезнь по больничному листу оплачивается не более 5 дней в квартал в размере 50% от всей суммы черной зарплаты. Отпроситься к зубному или на учебу (обязательные 40 часов для подтверждения аттестата аудитора) можно только за свой счет, написав заявление на административный отпуск за свой счет.
Работы наваливают за двоих, если не успеваешь все сделать - не выплачивают черную зарплату, выдают только то, что положено по трудовому договору - 7500 руб. В Консалтинговой группе ALL2B принято работать по вечерам, рядовые сотрудники сидят до 19-20.00, ведущих специалистов заставляют работать до 21.00-23.00. При увольнении могут запросто не отдать трудовую книжку (как например мне), расчет по зарплате производится через 2 недели после увольнения, чтобы если всплывут косяки - оштрафовать сотрудника. В связи с хамским отношением к сотрудникам, в фирме высокая текучка персонала, поэтому департамент управления персоналом затыкает дыры в авральном порядке и на новичков наваливают кроме прямой работы еще факультативные проекты (например разработка внутрифирменных стандартов), несвоевременное выполнение которых грозит задержкой з\п.

Заправляет всем Шарапов Николай Александрович и Погосов Аркадий Сергеевич. Если не хотите задержек заработной платы, постоянной нервотрепки, кидалова с премиями и работы до ночи - то не работайте с этими руководителями.
Гость
сообщение 22.12.2008, 15:07
IP: **.**.93.165 | Сообщение #2


Гость









Цитата(SergMix @ 18.12.2008, 17:38) *

Во всех компаниях, входящих в консалтинговую группу ALL2B (Юридический центр Тандем-Альянс, Все для бизнеса, Аудитцентр) и т.д. выплачивается черная зарплата. Существует система депремирования, когда за любой чих тебя могут лишить до половины зарплаты. В отпуск можно пойти не ранее чем через 9 месяцев с начала работы, а можно и вообще не пойти если директор не подпишет заявление как это бывает. Любимчики директора ходят в отпуск летом, а остальные зимой. Болезнь по больничному листу оплачивается не более 5 дней в квартал в размере 50% от всей суммы черной зарплаты. Отпроситься к зубному или на учебу (обязательные 40 часов для подтверждения аттестата аудитора) можно только за свой счет, написав заявление на административный отпуск за свой счет.
Работы наваливают за двоих, если не успеваешь все сделать - не выплачивают черную зарплату, выдают только то, что положено по трудовому договору - 7500 руб. В Консалтинговой группе ALL2B принято работать по вечерам, рядовые сотрудники сидят до 19-20.00, ведущих специалистов заставляют работать до 21.00-23.00. При увольнении могут запросто не отдать трудовую книжку (как например мне), расчет по зарплате производится через 2 недели после увольнения, чтобы если всплывут косяки - оштрафовать сотрудника. В связи с хамским отношением к сотрудникам, в фирме высокая текучка персонала, поэтому департамент управления персоналом затыкает дыры в авральном порядке и на новичков наваливают кроме прямой работы еще факультативные проекты (например разработка внутрифирменных стандартов), несвоевременное выполнение которых грозит задержкой з\п.

Заправляет всем Шарапов Николай Александрович и Погосов Аркадий Сергеевич. Если не хотите задержек заработной платы, постоянной нервотрепки, кидалова с премиями и работы до ночи - то не работайте с этими руководителями.

Точно, точно сам от них страдал. Мне кажется это у них система работы такая. Кто то получает прибыль за счет клиентов, а они за счет работников. Наваливают раторы и говорят, а ты не справился какая тебе зарплата. Господин Казаринов у них тоже хорош (начальник отдела кадрв), исустно маскеруется од порядочного, а сам тоже сотоит в этом преступном СИНДИКАТЕ.
SergMix
сообщение 23.12.2008, 15:15
IP: **.**.104.235 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 5 242



Господин Казарин уволился еще до меня, так как ему 2 месяца не выплачивали денег, пока он всем новым сотрудникам не оформит полисы обязательного медицинского страхования. А так как работать Казарин больше любил языком, описывая кандидатам как хорошо работать в Группе получая премии которых нет и привозные обеды в офис которых никто не видел, то ему Шарапов тоже денег выплачивал только то что в трудовом договоре прописано. Я после увольнения Казарина в течении месяца постоянно видел на работе, когда он к нам нам приезжал доделывал свои дела чтобы получить черную зарплату за несколько месяцев.
triomphe
сообщение 20.1.2009, 13:51
IP: **.**.14.22 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 1 844



Цитата(SergMix @ 23.12.2008, 16:15) *

Господин Казарин уволился еще до меня, так как ему 2 месяца не выплачивали денег, пока он всем новым сотрудникам не оформит полисы обязательного медицинского страхования. А так как работать Казарин больше любил языком, описывая кандидатам как хорошо работать в Группе получая премии которых нет и привозные обеды в офис которых никто не видел, то ему Шарапов тоже денег выплачивал только то что в трудовом договоре прописано. Я после увольнения Казарина в течении месяца постоянно видел на работе, когда он к нам нам приезжал доделывал свои дела чтобы получить черную зарплату за несколько месяцев.


По делом ему досталось, я думал он с ними заодно и вообще в родственных отношениях состоит. Хотя для этих людей (Шарапов, Погосов), вообще ничего святого нет, они могли и родственника продинамить
Гость_Надежда_*
сообщение 21.1.2009, 21:05
IP: **.***.227.53 | Сообщение #5


Гость









Шарапов Николай и Погосов Аркадий из Консалтинговой Группы ALL2B - просто непорядочные люди, обманывающие при приеме на работу и увольнении, не выплачивающие зарплату во время. Постоянно пытаются или оштрафовать, или наколоть с отпуском, заставляющие пахать на них по 10-12 часов в сутки за мизерную зарплату. Вечная текучка, когда приходится работать за себя и за того парня, уволившегося месяц назад и которому не могут найти замену на нищенскую зарплату.

Как хорошо что я там больше не работаю. Работа в ALL2B - самый мрачный год моей жизни.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 9:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: