Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

ООО УК "Клевер Хаос" давайте обсудим плюсы работы в компании и руководителей?, Обсуждение компании, предложения и пожелания.УК ООО "Клевер Хаус&

faber
сообщение 19.12.2008, 1:29
IP: **.***.100.59 | Сообщение #1


Гость









Думаю что там есть плюсы(на самом деле знаю что их нет))))
Может нам про них расскажут представители компании УК ООО "Клевер Хаус", ул 3-я Магистральная,д.30 м. Полежаевская. ,былобы очень интересно услышать хотябы теорию?

Проработав на практике не чего не понимал.)
Гость
сообщение 19.12.2008, 1:33
IP: **.***.100.59 | Сообщение #2


Гость









Цитата(faber @ 19.12.2008, 1:29) *

Думаю что там есть плюсы(на самом деле знаю что их нет))))
Может нам про них расскажут представители компании УК ООО "Клевер Хаус", ул 3-я Магистральная,д.30 м. Полежаевская. ,былобы очень интересно услышать хотябы теорию?

Проработав на практике не чего не понимал.)


НУ РАЗ САЙТА С ИНФО НЕТ ТАК ДАВАЙТЕ ТУТ!?)) МОЖНО ОБСУДИТЬ И НЕРАДИВЫХ РАБОТНИКОВ ВСЕХ КРОМЕ "УМНИЧКИ" ЕРШОВА))))
дембель))))ооо клевер хаус
сообщение 20.12.2008, 18:20
IP: **.***.100.59 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 19.12.2008, 1:33) *

НУ РАЗ САЙТА С ИНФО НЕТ ТАК ДАВАЙТЕ ТУТ!?)) МОЖНО ОБСУДИТЬ И НЕРАДИВЫХ РАБОТНИКОВ ВСЕХ КРОМЕ "УМНИЧКИ" ЕРШОВА))))



Да вы что)!)) сай то, появился 19.11.08 с картинками)))) даже вполне нечегошний! )))
а Ершова не надо трогать))) он тут не виноват))-просто на курсы повышения с бандитских 90-х вовремя не отпустили)) сказали " Рули как умеешь" вот он и рулит)))) кнутом и горлом)))
Людей перебирает думает что найдет молодцов твердолобых и умеющих жить без ЗП.

А вот работников не надо трогать))) они не виноваты, что у них руководство ссыкливое собралось)))не могут предложить прозрачную мотивацию и не могут заступиться за подчиненных))) которых пугают Ершовым как страшилкой)))) ..да и клиентов-арендаторов тоже им пугают)))) его Ершова форма общени конечно завораживает!)))
А вы чего это заступаетесь за него))

Приходите ООО УК "Клевер Хаус" (якобы управление недвижимостью)))
3-я Магистральная, д.30
XXX
сообщение 10.2.2009, 21:38
IP: **.***.106.17 | Сообщение #4


Гость









Плюсов ни хрена нет никаких
Гость
сообщение Вчера, 21:57
IP: **.***.100.59 | Сообщение #5


Гость









Цитата(XXX @ 10.2.2009, 21:38) *

Плюсов ни хрена нет никаких

ржунемагу)))))))))))))) а минусов?))))........ там скоро воще не будет нихрена))))

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:29
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: