Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Как работа в ЗАО"Трансмостострой", Обещают одно, выходит другое, при увольнении обдирают.

миха
сообщение 19.12.2008, 14:22
IP: ***.***.189.2 | Сообщение #1


Гость









При поступлении на работу, мне обещали минимум 30, а так 35-40 т.р. чистыми. Ну работяги там работают за 15-18т.р. Переработка не учитывается, хотя просят и заставляют работать. На работу набирают народ со всей страны, в основном с деревень и маленьких городишек. И бухгалтерия такая же, зарплату свою надо постоянно выпрашивать, постоянно напоминать. На тебя ещё и обидятся и пошлют. Или отмазка у них завтра деньги перечислим, после этих завтраков в течение месяца, всё забывается, тем более люди не поедут с вахты в Москву на разборки. И эти деньги никак не стребовать,потому что начинают объяснять что их другим числом, в другой месяц перевели. Могут на вахте дни забыть поставить, потом ничего не доказать. Специалистов практически нет. За 5-ть месяцев работы, зарплату получил только за 1.5 месяца, всё завтраками кормили. При увольнении меня кинули где то на 40т.р. Народ на вахте просто кинули, ни денег на питание, ни денег на проезд. Народ за свои деньги ехал на объект, в надежде что деньги перешлют, так половину ещё и уволили(в связи с кризисом) по окончании вахты. Директор любит приезжать на учаски попьянствовать дня три с народом, и домой. Народ про деньги забывает и расхваливает своего "благодетеля".
Вообщем если ты специалист и проффесионал, в эту фирму лучше не иди. Да даже если ты хороший работяга, наобещают горы, а через месячишко кинут.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 25.1.2009, 13:52
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: