Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

АТОЛЛ ТРЭВЕЛ практикуют исключительно Круизы, Кидают на зарплату

fotka
сообщение 20.12.2008, 21:47
IP: ***.***.204.38 | Сообщение #1


Гость









Очень маленькая круизная компания, работают в ней всего 2 человека МАМА и СЫН, и именно поэтому туда суваться не советую. На горячий сезон находят сотрудника, затем обеспечивают скидку на ознакомительный круиз (причём сами ничего не оплачивают, 50% стоимости оплачивает работник, а другие 50% скидывает фирма- владелец теплохода (в рамках промо тура) Так вот после сезона сотрудник становится не нужен, его увольняют, не выплачивают ни копейки, мативируя это тем что они тебя со скидкой покатали в круизе. Гинда Надежда Дмитриевна - генеральный директор этой конторы, ужасная сплетница, всех своих коллег в трубочку целует, а когда трубочку положит обязательно расскажет все сплетни про этого человека. Вниманию ТУРФЛОТА, МОСТУРФЛОТА, БОРОДИНО, ВОДОХОДА, МОСКОВСКОЙ НА ПАЯХ, всех доединого она Вас обсудила, во время моей работы в данной комнании я узнала о том с кем какой менеджер спит, и у кого на что мозгов хватает. А по телефону она с Вами сама милость, все Вы у ней девочки конфеточки. Даже своих бывших коллег с которыми якобы дружит 10 лет, всех обсуждает не с лучшей стороны. Единственное с чем поспорить не могу, она профессионал в сфере круизов. Единственный её плюс. Во время работы на меня насмотреться не могла, хвалила каждый день, а как увольнение, так столько притензий высказала, мол я ещё сама им заплатить должна за то что они на работу взяли. За месяц продала 3 недорогих круиза на майские праздники, процент не выплатили объяснив тем, что мол стажёрка была и не грамотно продала, НО ВЕДЬ ПРОДАЛА ЖЕ!!! И денег они на этом заработали. Заявила на них в Мострудинспекцию... жду результатов.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 16:09
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: