https://muhomor.red пантерный мухомор сушеный купить. Красный мухомор сушеный купить.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Группа компаний "Лана", Международная корпорация "ЛАНА", КА "Главбух", увольняют, чтобы не выплачивать бонус

Менеджер по подбору персонала
сообщение 21.12.2008, 21:03
IP: **.**.222.99 | Сообщение #1


Гость









Группа компаний "Лана", Международная корпорация "ЛАНА", КА "Главбух" - это все одно агентство на ст.м. Сокольники.
Сказать недобросовестные работодатели, это не сказать ничего...
Менеджеров принимают, как конвеером, особенно молоденьких и без опыта работы, навешивают в работу множество вакансий и устанавливают минимальную з.п., а через месяц увольняют аргументируя, что не прошел испытательный срок. Одним словом, увольняют и не выплачивают бонус за отработанный объем работы....
Гость
сообщение 28.12.2008, 14:06
IP: **.***.46.177 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Менеджер по подбору персонала @ 21.12.2008, 21:03) *

Группа компаний "Лана", Международная корпорация "ЛАНА", КА "Главбух" - это все одно агентство на ст.м. Сокольники.
Сказать недобросовестные работодатели, это не сказать ничего...
Менеджеров принимают, как конвеером, особенно молоденьких и без опыта работы, навешивают в работу множество вакансий и устанавливают минимальную з.п., а через месяц увольняют аргументируя, что не прошел испытательный срок. Одним словом, увольняют и не выплачивают бонус за отработанный объем работы....

Добрый день, менеджер по подбору персонала!
Я работаю менеджером по персоналу в Петербургском отделении "Лана", ничего подобного сказать не могу. Согласна, есть отдельные минусы, но они присущи многим компаниям, которые стремятся развиваться. Я знаю московское руководство, не могу сказать что-то плохое.
Минусы могу описать следующие, не сразу устраивают по трудовой, какое-то время работаешь без оформления и без каких-нибудь гарантий((( Для тех сотрудников, которые приходят без опыта назначаеться испытание. А именно, дают вакансии, которые закрыть невозможно по объективным причинам. Смотрят как ты с этим пытаешься справиться, соответственно делают выводы.
Плюсы.
Про трудоустройство, когда ставишь вопрос об оформлении, то идут навстречу, не кормят завтраками.
Прислушиваються к коллективу, рассматривают предложения сотрудников по улучшению качества работы организации. Устроиться можно без опыта, до серьезных вакансий не допустят, как минимум месяца три. Но за это время тебя обучают настоящие профессионалы. Конечно, на это время пока получаешь только оклад, согласна небольшой, но на дорогу и столовую хватает))
Я незнаю, как подбор на внутреннюю вакансию происходит в Москве, но про наш офис могу сказать однозначно, что подбор ведется очень скурпулезно. У нашей компании нет возможности раздувать штат сотрудниками огромным количеством рекрутеров. Штат - это лицо компании и качество работы. Непрофессионалы, которые по Вашему утверждению набираются массово в компанию, портят имидж компании. Сомнительно, чтобы московское отделение Ланы не дорожила своей репутацией.....
Не переживайте, когда-нибудь Вы найдете идеальную компанию для Вас! С наступающим Вас, пусть в
Новом году сбудутся все Ваши мечты и оправдаются надежды.
С уважением.



Работаю там до сих пор
сообщение 28.12.2008, 20:14
IP: ***.***.211.219 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Менеджер по подбору персонала @ 21.12.2008, 21:03) *

Группа компаний "Лана", Международная корпорация "ЛАНА", КА "Главбух" - это все одно агентство на ст.м. Сокольники.
Сказать недобросовестные работодатели, это не сказать ничего...
Менеджеров принимают, как конвеером, особенно молоденьких и без опыта работы, навешивают в работу множество вакансий и устанавливают минимальную з.п., а через месяц увольняют аргументируя, что не прошел испытательный срок. Одним словом, увольняют и не выплачивают бонус за отработанный объем работы....

Пиздишь

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 12:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: