Где купить хромитовый песок vulkantm.com/production/hromitovyj-pesok/.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Нерудная Транспортная Компания, Очень чёрный работодатель

Vladimir Miloslavskiy
сообщение 22.12.2008, 0:10
IP: ***.**.189.94 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 5 395



Я бы посоветовал,всем хорошо подумать, прежде чем идти работать водителем или механиком в ООО "Нерудная транспортная компания". Работаю с того момента, как она организовалась, уже пол года, помогал генеральному директору все организовать, набрать народ на машины. Сам работаю водителем. А в итоге: заработную плату платили только первые два месяца, а теперь четвертый месяц весь коллектив работников слышит только одни обещания: "Дадим во вторник или в пятницу - кризис. И так уже четыре месяца, их не волнует что у людей кредиты, маленькие дети, нет денег на дорогу на работу. В конце концов дома нечего есть, а если что-то не устраивает, то вас здесь никто не держит. Пробовали бастовать - так ту смену сегодня выгнали под смешным предлогом, денег не платят никому. Механику 5 месяцев не дает расчет не говоря об остальных прежде чем устраиваться позвоните мне или любому из наших парней 89167432100, 89268266544, 89032922236, 89263648061 я еще много что расскажу, а Гриша(начальник)-трепло, не верьте ему, врет как райкин, обещает много, но не сделал не чего
Гость
сообщение 22.12.2008, 17:42
IP: **.**.2.54 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Vladimir Miloslavskiy @ 22.12.2008, 0:10) *

Я бы посоветовал,всем хорошо подумать, прежде чем идти работать водителем или механиком в ООО "Нерудная транспортная компания". Работаю с того момента, как она организовалась, уже пол года, помогал генеральному директору все организовать, набрать народ на машины. Сам работаю водителем. А в итоге: заработную плату платили только первые два месяца, а теперь четвертый месяц весь коллектив работников слышит только одни обещания: "Дадим во вторник или в пятницу - кризис. И так уже четыре месяца, их не волнует что у людей кредиты, маленькие дети, нет денег на дорогу на работу. В конце концов дома нечего есть, а если что-то не устраивает, то вас здесь никто не держит. Пробовали бастовать - так ту смену сегодня выгнали под смешным предлогом, денег не платят никому. Механику 5 месяцев не дает расчет не говоря об остальных прежде чем устраиваться позвоните мне или любому из наших парней 89167432100, 89268266544, 89032922236, 89263648061 я еще много что расскажу, а Гриша(начальник)-трепло, не верьте ему, врет как райкин, обещает много, но не сделал не чего


автору "позвоните мне " . а где же номерочек автора?
Гость
сообщение 23.12.2008, 14:40
IP: **.**.2.54 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 22.12.2008, 17:42) *

автору "позвоните мне " . а где же номерочек автора?

автору :ты за нашими спинами не прятался бы. и от нашего имени не разводил бы здесь сопли. ничего ты не организовывал, а мутил мужиков. подставлял мужиков. а сам всегда оставался чистеньким перед начальством. в коллективе всегда есть вош , которая существует за чужой счет. из-за твоих интриг всегда страдали люди. а на тех ,кто не хотел плясать под твою дутку, ты всегда пытался давить. это мы вкалывали, а ты за нашими спинами зад лизал начальству. а сейчас пришелся не ко двору. ты и сейчас одними кляузами занимаешься. и это мы достали начальство, чтобы тебя выперли с фирмы наконец.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: