Программа для расчета такси таксомоторныи парк программа для такси.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

Тагирбеков Казибек Рашидович

я
сообщение 5.10.2006, 13:11
IP: **.**.20.227 | Сообщение #1


Гость









дорогие други, пишу Вам об очень нехорошем человеке с которым вообще нельзя работать (точнее работать можно, но денег никогда не увидите, а если и увидите, то гораздо меньше чем обещалось, к тому же можно навсегда попрощаться со своей трудовой книжкой-ее Вам просто не отдадут ) имя этого гадкого человека ТАГИРБЕКОВ КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ знаю названия только 2х его компании , с остальными дела не имела вот они: ЗАО "БАРРЕЛЬ", ЗАО "МЕГАСТРОЙКОНТРАКТ" вобщем все фирмы, в которых этот чудный недруг является соучредителем будут пахать на Вас по полной программе без всякой материальной компенсации с их стороны....берегите себя, свои нервы и хоших вам Работодателей!
Гость
сообщение 27.1.2008, 19:16
IP: **.***.185.211 | Сообщение #2


Гость









Цитата(я @ 5.10.2006, 13:11) *

дорогие други, пишу Вам об очень нехорошем человеке с которым вообще нельзя работать (точнее работать можно, но денег никогда не увидите, а если и увидите, то гораздо меньше чем обещалось, к тому же можно навсегда попрощаться со своей трудовой книжкой-ее Вам просто не отдадут ) имя этого гадкого человека ТАГИРБЕКОВ КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ знаю названия только 2х его компании , с остальными дела не имела вот они: ЗАО "БАРРЕЛЬ", ЗАО "МЕГАСТРОЙКОНТРАКТ" вобщем все фирмы, в которых этот чудный недруг является соучредителем будут пахать на Вас по полной программе без всякой материальной компенсации с их стороны....берегите себя, свои нервы и хоших вам Работодателей!

Это ложь. Я лично работаю у Казибека Рашидовича около два года и я знаю, кто он. Всегда знайте, что впереди К.Р. ИДЕТ БОГ. ГОСПОДЬ Хранитель его. Днем солнце не поразит его, ни луна ночью. Господь сохранит Казибека Рашидовича от всякого эла; сохранит душу его. Бог будет охранять выхождение его и вхождение его отныне и вовек.
Гость
сообщение 27.1.2008, 22:58
IP: **.***.129.211 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 27.1.2008, 19:16) *

Это ложь. Я лично работаю у Казибека Рашидовича около два года и я знаю, кто он. Всегда знайте, что впереди К.Р. ИДЕТ БОГ. ГОСПОДЬ Хранитель его. Днем солнце не поразит его, ни луна ночью. Господь сохранит Казибека Рашидовича от всякого эла; сохранит душу его. Бог будет охранять выхождение его и вхождение его отныне и вовек.
если была бы ложь-тут столько бы о нём не писали. пусть Казибек ваш коран читает внимательнее..... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость
сообщение 31.1.2008, 23:11
IP: **.***.184.36 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость @ 27.1.2008, 22:58) *

если была бы ложь-тут столько бы о нём не писали. пусть Казибек ваш коран читает внимательнее..... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Как я сказал, что все проекты Казибек Р. имеют прочный фундамент и не сомневайтесь в их долговечности. Еще и вас переживут, так что ваши обвинение не обоснованы. Поэтому я еще раз говорю, что впереди К. Р. идет БОГ. Не играйте с огнем. Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног Своих? ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
Видел я также,что всякий труд и всякий успех в делах К.Р. ПРОИЗВОДЯТ ВЗАИМНУЮ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЗАВИСТЬ.
Все слова уст моих справедливы; нет в них лукавства. Все они ясны для разумного и нитка, втрое скрученная, не скоро порвется.
Гость
сообщение 18.2.2008, 23:29
IP: **.***.184.35 | Сообщение #5


Гость









Цитата(степан @ 17.2.2008, 16:21) *

Знаю эту *******,работал я у него и в Мосстройэкономбанке

Позвольте высказать свое мнение о К. Р. За время нашего общение с 2005........ проявляет себя
как энергичный, талантливый руководитель, умеющий выслушать подчиненных, поддержать в сложные моменты. Всегда внимателен, корректен в общении. Казибек Рашидович очень мудрый и разумный человек,поэтому с обдуманностью ведите войну свою, потому что впереди К. Р . ИДЕТ БОГ.
КТО ЗЛОСЛОВИТ К. Р. , ТОГО СВЕТИЛЬНИК ПОГАСНЕТ СРЕДИ ГЛУБОКОЙ ТЬМЫ.
Имеющий уши да услышит ....
Antisocial
сообщение 19.2.2008, 0:53
IP: **.***.208.74 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2008, 23:29) *

Позвольте высказать свое мнение о К. Р. За время нашего общение с 2005........ проявляет себя
как энергичный, талантливый руководитель, умеющий выслушать подчиненных, поддержать в сложные моменты. Всегда внимателен, корректен в общении. Казибек Рашидович очень мудрый и разумный человек,поэтому с обдуманностью ведите войну свою, потому что впереди К. Р . ИДЕТ БОГ.
КТО ЗЛОСЛОВИТ К. Р. , ТОГО СВЕТИЛЬНИК ПОГАСНЕТ СРЕДИ ГЛУБОКОЙ ТЬМЫ.
Имеющий уши да услышит ....


А что-нибудь вразумительное, кроме этих псевдорелигиозных бредней, сказать неполучается??? Видно не Бог впереди идет, а кто-то с рожками и хвостиком....
donald
сообщение 19.2.2008, 15:56
IP: ***.***.39.254 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 1 355



По-моему, тут уже сектантами попахивает!!!!Вот мозги человеку Казибек запудрил..Наверно,готовит команду работяг-фанатов-смертников.. Грабовой ,случайно, не компаньон Тагирбекова???
Гость
сообщение 20.2.2008, 17:22
IP: **.*.201.210 | Сообщение #8


Гость









Так это ж сам Казибек пишет, он же за копейку удавится, не то что учить кого-то за свой счет :-///
Гость
сообщение 23.2.2008, 19:22
IP: **.***.178.125 | Сообщение #9


Гость









Цитата(donald @ 19.2.2008, 15:56) *

По-моему, тут уже сектантами попахивает!!!!Вот мозги человеку Казибек запудрил..Наверно,готовит команду работяг-фанатов-смертников.. Грабовой ,случайно, не компаньон Тагирбекова???

Поступить плохо этот человек может только с теми, кто его обманывает! Скорей всего такие про него и пишут плохо. Наша компания давно с ним сотрудничает, человек он хороший, с ним можно неплохо заработать. Люди, которые приходят к нему работать, говоря что они много знают и умеют, а на деле оказываются обычными дармоедами, действительно \"гонятся в шею\", зато тем кто работают качественно - \"Рашидыч\" платит в 1,5-2 раза больше чем оговорено. Всё это приходилось наблюдать мне лично.
судя по всему ты обычный Жулик, который с позором был изгнан из компании и теперь мстящий.
Гость
сообщение 23.2.2008, 19:24
IP: **.***.178.125 | Сообщение #10


Гость









Цитата(donald @ 19.2.2008, 15:56) *

По-моему, тут уже сектантами попахивает!!!!Вот мозги человеку Казибек запудрил..Наверно,готовит команду работяг-фанатов-смертников.. Грабовой ,случайно, не компаньон Тагирбекова???

Вы не устали обсуждать Казибека Рашидовича. Я у Казибека Рашидовича работаю 1,5 года и я вижу, как Он помогает Своим сотрудником, поддерживает и поднимает. Казибек Рашидович, когда увольняет кого-то, увольняет из-за того, что ОН НЕНАВИДИТ НЕИСКРЕННЫХ ЛЮДЕЙ. И я могу сказать, когда Казибек Рашидович принимает на работу с первого дня оформляет. Он очень умный, состоявщиеся человек, который знает в себе цену и это правда, потому что, если бы не было, так Он бы не достиг всего того, что Казибек Рашидович имеет сейчас. А всякие злые языки и сплетни. ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ И РАЗГОВОРЫ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.



Гость
сообщение 23.2.2008, 19:30
IP: **.***.178.125 | Сообщение #11


Гость









[quote name='donald' date='19.2.2008, 15:56' post='2057']
По-моему, тут уже сектантами попахивает!!!!Вот мозги человеку Казибек запудрил..Наверно,готовит команду работяг-фанатов-смертников.. Грабовой ,случайно, не компаньон Тагирбекова???
[/quote



СЛУШАЙТЕ!!! Вы уже надоели. В это время, когда вы сидите перед компьютером и критикуете и оскорбляете Казибека Рашидовича, вы бы могли заняться делом поважнее. От того, что вы тут зря теряете время Ему даже дело нет. У Него настолько высокое самолюбие, что Казибек Рашидович даже не считает важным читать ваши пустые сообщение. Я бы на вашем месте взял бы у Него пример и занимался свом делом, а не сидел бы, как вы и критиковал кого -то.Если ты умный, то возьмешь с такого мудрого человека пример, а если нет, то хотя бы перестань завидовать!!!
Гость
сообщение 23.2.2008, 19:38
IP: **.***.178.125 | Сообщение #12


Гость









Цитата(donald @ 19.2.2008, 15:56) *

По-моему, тут уже сектантами попахивает!!!!Вот мозги человеку Казибек запудрил..Наверно,готовит команду работяг-фанатов-смертников.. Грабовой ,случайно, не компаньон Тагирбекова???



НЕТ НЕ КОМПАНЬОН. Вы скорее всего к нему неравнодушны, на дешевые слезы он оказывается не поддается, хотя денег для них он не жалеет. Банков он не кидал, а вкладчиков тем более.Банк который он создал работает и на сегодняшний день благодаря коллективу который он после себя оставил.Кто любит трудиться и учиться им с Казибеком Рашидовичем дорога, а кто привык в дормовую жить они будут продолжать завидовать и грязью обливать.
Я однажды присутствовал когда он вел беседу с новым работником и он его спрашивал глядя в его трудовую книжку и задал вопрос почему вы в течении года поменяли место работы, что все работодатели такие плохие? ответ: да, мы характерами не сходимся и мало платят. Вот подобные \"работники\" пытаются писать о том, что он солит трудовые книжки. Как я знаю он всегда работал на одном месте, в банке. В этом всем пример.Поэтому советую поменьше о нем писать,а взять себя в руки и заниматься делом и быть примером для других.Я поздравляю Казибека Рашидовича с получением лицензии на новый банк АКБ \"Терра\" от 15 января 2008.
Анти К.Р.
сообщение 23.2.2008, 21:36
IP: **.***.198.132 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 23.2.2008, 19:38) *

Поэтому советую поменьше о нем писать,а взять себя в руки и заниматься делом и быть примером для других.


Может ты сам лучше делом займешься, и не будешь раздавать всем свои никому не нужные советы и подлизыванием задницы К.Р.а засорять форум (не только этот кстати). Все интересующиеся уже давно в курсе сколько он человек кинул и сколько отсидел.....
Гость
сообщение 23.2.2008, 23:24
IP: **.***.188.156 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Анти К.Р. @ 23.2.2008, 21:36) *

Может ты сам лучше делом займешься, и не будешь раздавать всем свои никому не нужные советы и подлизыванием задницы К.Р.а засорять форум (не только этот кстати). Все интересующиеся уже давно в курсе сколько он человек кинул и сколько отсидел.....




Открой глаза , друг мой . Умный человек смотрит на смысл написанного. Я знаю кто К. Р. Он очень мудрый , состоявщиеся человек. Да я тоже поздравляю Казибека Рашидовича с получением лицензии на новый банк. и я желаю, чтобы у Него работали честные, добросовестные люди.

Анти К.Р.
сообщение 24.2.2008, 12:13
IP: **.***.212.169 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 23.2.2008, 23:24) *

Открой глаза , друг мой . Умный человек смотрит на смысл написанного. Я знаю кто К. Р. Он очень мудрый , состоявщиеся человек. Да я тоже поздравляю Казибека Рашидовича с получением лицензии на новый банк. и я желаю, чтобы у Него работали честные, добросовестные люди.


Я тебе не друг, это раз!!! Твое знание не есть истина - это два. Поздравления и пожелания лично пожалуйста, тем более по твоим же словам, он этот форум не читает.
Гость
сообщение 24.2.2008, 15:03
IP: **.***.187.226 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Анти К.Р. @ 24.2.2008, 12:13) *

Я тебе не друг, это раз!!! Твое знание не есть истина - это два. Поздравления и пожелания лично пожалуйста, тем более по твоим же словам, он этот форум не читает.



ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ!!! КАК Я СКАЗАЛ, ЧТО К.Р. ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩАЮЩИЙСЯ С МУДРЫМИ БУДЕТ МУДР, А КТО ДРУЖИТ С ГЛУПЫМИ, РАЗВРАТИТСЯ. СЕРДЦЕ РАЗУМНОГО ИЩЕТ ЗНАНИЯ, УСТА ЖЕ ГЛУПЫХ ПИТАЮТСЯ ГЛУПОСТЬЮ. Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВЗЯЛ БЫ У НЕГО ПРИМЕР.
Анти К.Р.
сообщение 25.2.2008, 0:30
IP: **.***.212.169 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость @ 24.2.2008, 15:03) *

ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ!!! КАК Я СКАЗАЛ, ЧТО К.Р. ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩАЮЩИЙСЯ С МУДРЫМИ БУДЕТ МУДР, А КТО ДРУЖИТ С ГЛУПЫМИ, РАЗВРАТИТСЯ. СЕРДЦЕ РАЗУМНОГО ИЩЕТ ЗНАНИЯ, УСТА ЖЕ ГЛУПЫХ ПИТАЮТСЯ ГЛУПОСТЬЮ. Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВЗЯЛ БЫ У НЕГО ПРИМЕР.


1. Сними КАПСЛОК, пишешь как глупое Блондинко (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
2. Чему завидовать-то?? Божественному происхождению обсуждаемого гражданина??? (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
3. Успокойся и не нервничай, все будет хорошо! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
4. Источник мудрости бьет ключом... Напиши хоть что-нибудь из фактов и с меня шоколадка (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
5. Конкретней насчет примера, может взял бы, да ты все вокруг да около.... ничего так мне и не прояснил по поводу примера... Ждемс (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 25.2.2008, 8:01
IP: **.***.129.211 | Сообщение #18


Гость









Бизнес честным не бывает. И что забыл у нас?
Гнать нафик .... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 25.2.2008, 23:47
IP: **.***.184.128 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Анти К.Р. @ 25.2.2008, 0:30) *

1. Сними КАПСЛОК, пишешь как глупое Блондинко (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
2. Чему завидовать-то?? Божественному происхождению обсуждаемого гражданина??? (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
3. Успокойся и не нервничай, все будет хорошо! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
4. Источник мудрости бьет ключом... Напиши хоть что-нибудь из фактов и с меня шоколадка (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
5. Конкретней насчет примера, может взял бы, да ты все вокруг да около.... ничего так мне и не прояснил по поводу примера... Ждемс (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )



МЫ НЕ НА СУДЕ, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ПРИВОДИЛА ФАКТЫ, ДА И ЗАЧЕМ-ФАКТЫ, ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК ТЫ, КОТОРЫЙ СУДИТ УМ ЛЮДЕЙ ПО ЦВЕТУ ВОЛОС. ТЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ(А): "ЧТО МУДРОСТЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ", НО ПОВЕРЬ ЕЕ ЗА ШОКОЛАДКУ НЕ КУПИШЬ, ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ СВОИ КЛЮЧИ, ТАК ПРОДАЕШЬ. ЛАДНО, МНОГО ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ, НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ, ДА И ТВОЯ НАПИСАННАЯ ЛЕКЦИЯ МНЕ ДОКУЧАЛА. ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ЭТИМ!!! ПОКА КРОШКА
Sargatanas
сообщение 28.2.2008, 17:20
IP: ***.**.130.15 | Сообщение #20


Гость









+1 Давно так не смеялся...
Админы, закройте нах этот бредовый топик

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:29
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: аренда машин