Колодезная вода блог ecosoft как очистить воду из колодца www.filter-ochistki.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Евро такси, Хамство на этапе переговоров

водитель
сообщение 24.12.2008, 13:27
IP: **.**.62.86 | Сообщение #1


Гость









позвонила по поему резюме милая девушка, пригласили на собеседование в компанию Евро Такси по адресу 11-Радиальная д 2 , по прибытиии на проходную тел для контакта +7-919-777-77-61, Игорь Александрович , собеседование с 17-00 до 18-00
Подъехав к проходной, звоню...разговор, почти дословно
Я: Здравствуйте, Игорь Александрович?
ИА: Да
Я: Звоню вам по поводу назначенного собеседования на вакансию........
ИА: (не дав закончить фразу) Мы находимся по адресу 11 Радиальная, д2, метро Царицыно
Я: Я нахожусь перед вашей проходной и....(не дает закончить фразу)
ИА: (уже грубее) А чё Вы такой напряженный??
Я: (естественный ответ) какой есть... и положил трубку
Есть ли смысл общаться с компанией, в которой такое отношение к людям, которых в глаза не видели ? Решать каждому самому!
В тот же день, перепутав наверное тел. звонил мне тот же чел в 1,35 ночи и пытался выяснить, знаю ли я какую то его знакомую (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
PS кому интересно, запись последнего пьяного бреда сего товарища могу выложить, дабы не прослыть голословным кляузником.
Гость
сообщение 24.12.2008, 14:09
IP: **.**.62.255 | Сообщение #2


Гость









Цитата(водитель @ 24.12.2008, 13:27) *

позвонила по поему резюме милая девушка, пригласили на собеседование в компанию Евро Такси по адресу 11-Радиальная д 2 , по прибытиии на проходную тел для контакта +7-919-777-77-61, Игорь Александрович , собеседование с 17-00 до 18-00
Подъехав к проходной, звоню...разговор, почти дословно
Я: Здравствуйте, Игорь Александрович?
ИА: Да
Я: Звоню вам по поводу назначенного собеседования на вакансию........
ИА: (не дав закончить фразу) Мы находимся по адресу 11 Радиальная, д2, метро Царицыно
Я: Я нахожусь перед вашей проходной и....(не дает закончить фразу)
ИА: (уже грубее) А чё Вы такой напряженный??
Я: (естественный ответ) какой есть... и положил трубку
Есть ли смысл общаться с компанией, в которой такое отношение к людям, которых в глаза не видели ? Решать каждому самому!
В тот же день, перепутав наверное тел. звонил мне тот же чел в 1,35 ночи и пытался выяснить, знаю ли я какую то его знакомую (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
PS кому интересно, запись последнего пьяного бреда сего товарища могу выложить, дабы не прослыть голословным кляузником.




они же СТК"(Союз Транспортных Компаний? адрес тот же, вакансия та же

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: