Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
2 страниц V     1   2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОАО BIBLIO-WORLD, лохотрон

Walkin_Disaster
сообщение 26.1.2009, 19:52
IP: **.***.29.81 | Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 6 200



Люди если у вас мало времени то проще найти работу с гибким или опциональным графиков.
Если вам лень выходить из дома то тогда можно вообще работу не искать.
На домашних заработках самое больше что вы заработаете это 200$
Гость_Олег_*
сообщение 26.1.2009, 20:04
IP: **.***.141.51 | Сообщение #22


Гость









Молодцы, что тему эту выложили! Спасибо!
Очень многословно и эти 300 рублей... Типичный лохатрон! (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
Григорий, mailto:gvpmail@mail.ru
сообщение 28.1.2009, 12:03
IP: **.***.175.130 | Сообщение #23


Гость









Здравствуйте, и спасибо хозяину сайта. Добавил этот адрес в закладки.

Я не открывал себе Yandex-кошелек, а вместо этого, как тольно прочел файл 'xxxBIBLIO-WORLD.doc', тут же набрал в форме ya.ru 'BIBLIO-WORLD'. Адрес этой темы оказался на 2-й позиции! Так что, я полагаю - вовсе не обязательно запоминать списки правил поведения при поисках чего-либо.

Честно говоря, пока я читал *.doc, меня смутили некоторые ...'знаки'. Вот пример (цитата из *.doc):

"Наличие кошелька Yandex деньги или WebMoney – через них (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) производиться (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) оплата."

Это предложение выделено в тексте письма жирным! В письме столько сказано о важности грамотности наборщиков текста... И на самом деле, в письме с предложением Виктории Николаевны отсутствуют орфографические ошибки. Вероятно, это потому, что 'MS-Word' их подчеркивает?

От души желаю этому сайту сохранять позиции в ПС, а его посетителям - найти действительно то, о чем они мечтают (впрочем, я ведь тоже - посетитель...).
Гость
сообщение 28.1.2009, 19:00
IP: **.***.109.23 | Сообщение #24


Гость









Цитата(Гость_Анастасия_* @ 21.1.2009, 17:19) *

Блин... Чисто случайно решила проверить, существует ли вообще такая библиотека... Тоже попросили 300 рублей... Я даже поверила! Перед этим нашла подобное объявление, только 200 руб. Издателство "Монте-Кристо" в Красноярске. Лучше бы кто-нибудь рассказал, как здесь найти надомную работу(IMG: style_emoticons/default/sad.gif )

А я лоханулась (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) отправила в "Монте-Кристо" 250р. только не в Красноярске, а в Калининграде, и......... Теперь на эту шнягу я не ведусь! И вам не советую! Где просят деньги - явный лохотрон.
И вот еще: некий Маркелов Андрей <russia-mark@yandex.ru> пишет: "За что вы заплатили 250 руб пользователю russia-mark ? Пользователь которому вы заплатили - набрал очень большую сумму денег.
Расскажите как он получил от вас эти деньги, за что и т.д.
После Ваших ответов мы вернем все деньги обратно."
Не понятно, что это? Кто-нибудь знает?
Гость_Аня_*
сообщение 28.1.2009, 20:16
IP: **.**.193.239 | Сообщение #25


Гость









Ребят, а действительно..кто-нибудь знает надежный способ подработать на дому, с неоконченным высшим?? (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Гость_Марина_*
сообщение 29.1.2009, 3:02
IP: **.***.203.26 | Сообщение #26


Гость









Огромное спасибо от всех нас и тех, кому некогда! Один миллион безработных умножаем на 300 рубликов - неплохая цифирка получается! Заработать на наборе текста можно - предложить свои услуги в разделе бесплатных объявлений в местных газетах - студентам некогда, профессорам не солидно, а нам в самый раз! Удачи!
Гость
сообщение 29.1.2009, 11:27
IP: ***.***.52.235 | Сообщение #27


Гость









Спасибо за инфо, я долго сомневалась, отправила письмо с просьбой предоставить реквизиты, но в ответ: тишина...но к тому времени когда догадалась-уже отправила деньги....но с кодом протекции, и пока я его не сообщу...они не смогут получить деньги)))(это радует)...и они скоро вернутся мне на счет))) а если честно, то уже тошнит от сплошного лохотрона.... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
VurD
сообщение 29.1.2009, 13:16
IP: **.**.128.111 | Сообщение #28


Гость









дауш бывает же. Я вот пару дней попереписывался с некой "Кристина Викторовна <monolit.media@gmail.com>" много вопросов задавал,даж задал как мне деньги перевести им, типо "нуб" в этом деле. Выслали огромную инструкцию и как создать кошелёк и как перевести, да и денег всего 205р. попросили. Уже одетым сабираясь идти платить осенило посетить это сайт Студии вектор никакого найма подобного не обнаружил, написал письмо,тип дайте ссылку на сайт официальный, чтоб не сомниваться. Жду ответа.. как ответят отпишу вместе посмеёмся (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
VladD
сообщение 31.1.2009, 10:11
IP: **.***.23.11 | Сообщение #29


Гость









Цитата(Гость_Инна_* @ 26.1.2009, 11:14) *

А я вот лоханулась... и стоило только поискать об этой шарашке инфу в инете.... а работа такого рода и в правду нужна...

(IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) На дому можно много чего заработать, можно например сдавать его в аренду (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) а самому в это время бесплатно на вокзале пожить (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость_Андрей_*
сообщение 2.2.2009, 15:15
IP: **.**.0.101 | Сообщение #30


Гость









Реальный заработок в Интернете. В основном построен на привлечении рефералов, но если постараться то можно иметь неплохой дополнительный доход!!!

http://www.ipweb.ru/?Za4ot

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=113284057168
Гость_Евгения_*
сообщение 3.2.2009, 16:48
IP: **.***.144.49 | Сообщение #31


Гость









Поражают масшатабы такого развода..... 300 руб. просили, видно стандартная сумма, а письмо то как красиво составлено, литература, бибилиотека, сразу о высоком хочется думать..... и 300 руб. уже не кажутся такой большой суммой... спасибо Интернету, все привыкла проверять (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 4.2.2009, 10:54
IP: **.***.22.129 | Сообщение #32


Гость









90 рублей просят. Но представились как ОАО BIBLIO-WORLD» никаких библиотек
Гость_Леди Х_*
сообщение 4.2.2009, 10:56
IP: ***.***.92.217 | Сообщение #33


Гость









Здравствуйте все! Я тоже чуть-чуть не попалась на эту удочку. Но материальное положение настолько тяжелое, что хотела рискнуть. У меня трехмесячный малыш, и поэтому я рада любому заработку на дому. Неужели не стыдно этим лохотронщикам наживаться на нуждающихся. Как же выжить? Где найти порядочных работодателей? (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Света М
сообщение 7.2.2009, 13:50
IP: **.***.242.14 | Сообщение #34


Гость









(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) Есть такой же лохотрон от образовательного общества "Знание". Правда, аппетиты, у них меньше - 180 рублей. До сих пор жду.
_Гость_
сообщение 9.2.2009, 15:03
IP: **.***.144.70 | Сообщение #35


Гость









спасибки....помогло
MNK
сообщение 10.2.2009, 17:01
IP: **.**.88.140 | Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 7 476



Да таких "организаций" полно! Что сразу настораживает:
1. Просят денег на какие-либо "расходы".
2. Сайты (если есть) непонятно на кого оформлены, ещё круче, если на бесплатном хостинге.. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
3. Мыло "работодателя" на бесплатной почте, типа gmail и т.п.
4. До кучи, телефон только мобильный (если вообще есть).

А вообще, нет такой удалённой работы, чтоб всем подряд предлагали.. Реальную удалённую работу предлагают спецам (программерам, веб-дизайнерам и т.п.), да и то, смотреть надо, чтоб не кинули.. (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 12.2.2009, 8:13
IP: ***.***.38.190 | Сообщение #37


Гость









(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) СПАСИБО!!!! как хорошо, что решила проверить!!!
РусланТарантино
сообщение 12.2.2009, 15:17
IP: **.***.5.158 | Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 7 507



Мне тоже пришло письмо от Виктории Николаевны biblio.world@gmail.com с просьбой перевести на счет 300 рублей. Это не первый раз, чтобы никто больше не попался на того рода мошенничестве, я оставляю другие АДРЕСА ЖУЛИКОВ-РАБОТОДАТЕЛЕЙ:

info@bereng.ru, meze1@yandex.ru
viktorova-job@inbox.ru
sergey.klimovich@bk.ru
info@rin-kom.ru
cpm-anketa@inbox.ru
intelektt@bk.ru
printinform@gmail.com
evrosoft@gmail.com
info@avantpress.ru
jobepage@rambler.ru
lichnosam@list.ru
info@yuni-press.ru
krsv75@list.ru
vpk@aaanet.ru
Со всеми этими людьми я лично вела переписку и все они просили предоплату!!! Самая большая сумма, которую попросили была 1230 рублей!!! Все эти адреса уже занесены в "черные списки" работодателей на разных форумах, я проверяла!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
Гость
сообщение 12.2.2009, 17:50
IP: **.**.96.104 | Сообщение #39


Гость









Что стоит зарегистрировать еще одно мыло?
Народ, вы смешны просто.
Этим занимаются все, кому не лень, поскольку лохов предостаточно, ведущихся на это.
Хотите удаленную работы? Ничего не умея, но зато деньги получать не отрывая заднюю часть от кресла?
Займитесь рассылкой подобного лохотрона (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

2 страниц V   <   1   2
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 14.2.2009, 19:03
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: