Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

консультационный центр на Динамо, кидалово

Гость_Дмитрий_*
сообщение 26.12.2008, 15:40
IP: **.***.125.50 | Сообщение #1


Гость









Если кто решит получить консультацию в большом консультационном центре на Динамо, знайте,чистый развод.Фомилии сои неазывают,юристов нет,сам центр классный - но чистый обман.Сразу заставляют подписывать договор об оказании услуг,+ кассовый чек,все по закону,неподкапаешься!!! Но услуг то нет, и юристов нет. Просите чтобы вам называли свои фамилии,показывали документы,вы увидите реакцию!! они прикрываются бесплатными консультациями,якобы мэрия Москвы оплачивает.На самом деле чистое Вранье. Я звонил в Мэрю, об этом центре там не знают. Будь начеку!!!
Рика
сообщение 7.1.2009, 1:59
IP: **.**.186.30 | Сообщение #2


Гость









Дмитрий, Вы неправы!
Я тоже посещала этот консультационный центр. Но! Для начала я присмотрелась к людям, которые со мной беседовали. Они не убедили меня в своей компетентности. Я дала им оценку "юрист на троечку", т.е. тот, который знает верхушки. Решила этим воспользоваться. Рассказала им о своей проблеме и задавала вопросы таким образом, чтобы они давали мне необходимую информацию. Разумеется, юрист тут же мне подмахнул калькуляцию, но я с милой улыбкой на лице сказала, что у меня нет денег и что я не готова платить. Результат - я сама составила исковое заявление в суд, ссылаясь на статьи закона , о которых мне упомянул юрист и никаких 23 000 рублей не платила. Все зависит от того, как ведешь переговоры.
А Вам я могу посоветовать наседать на них почаще....
Vzor
сообщение 21.1.2009, 1:32
IP: **.**.243.62 | Сообщение #3


Гость









Работал у них.

Кидаловом не занимались. Грамотные юристы есть. Документы грамотно составляют. В принципе, если вы как и 95% россиян в праве полный ноль, лучше документы заказать хоть тут, хоть в другой нормальной конторе.

Вообщем хороший стартап для студента, хоть поймете чем в дальнейшем заниматься хотите.

Рика - поздравляю, если исковозе заявление получилось грамотное и дело вы выиграли. Грамотный иск - половина дела.

Vzor

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 18:37
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: