Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "ВЕНТ СТРОЙ ГРУПП", Злостные обманщики и воры

Sveta21
сообщение 9.1.2009, 16:48
IP: **.***.174.121 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 5 964



Компания "ВЕНТ СТРОЙ ГРУПП" работает в области строительства и занимается ремонтами квартир (на -1), поставкой и монтажом систем кондиционирования и вентиляции. Генеральный директор Колосов Александр Борисович и тех спец Палийчук Евгений Иванович. Обманывают своих заказчиков, партнеров и рабочих. С заказчиков берут деньги, работу не доделывают, получая при этом почти всю сумму за ремонт или за работы по поставке и монтажу оборудования. Заключают договора от фирм-помоек, а потому и претензии потом предъявить не кому. С партнерами поступают так же, считают, что украсть материал с объектов - это нормально, при этом будут доказывать с пеной у рта, что работа сделана на высшем уровне, как-будто у других глаз нет. Рабочим не платят даже те копейки, на которые договаривались, а с заказчиков дерут по-полной. Рабочие все с ближнего зарубежья, потому качество выполняемых работ соответствующее. Переделывать свою работу не хотят, гарантии никакие не несут. Воруют не только материалы с объектов, но и название своей фирмы содрали с большой, надежной компании, изменив только одну букву (ВЕНТСТРОЙГРУП) и вставив пробелы (понятно, для чего это делается). Но своровав название, они не остановились. Зачем напрягаться и придумывать сайт, они его так же украли, изменив название фирмы в шапке сайта и телефон. БЕРЕГИТЕСЬ ИХ! ОНИ ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ!

Забыла добавить, на "своем" сайте разместили ложную информацию о том, что у них есть свое жестяное производство. ВРУТ! Нет у них ничего. Вот эти "два спеца", полгода назад открывшие свою контору и толпа рабочих из Киргизии, Таджикистана, Туркмении. ОНИ ВСЕГДА И ВСЕМ ВРУТ! ВРУНЫ 1 СТЕПЕНИ!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 18:08
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: