Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

молоко, компания етк , ООО Биомекс

кризисный безработный
сообщение 12.1.2009, 20:15
IP: ***.***.29.80 | Сообщение #1


Гость









Устроился на своей газеле на молоко поработать, через транспортную компанию ЕТК (европейская транспортная компания), она представляет интересы компании ООО Биомекс, помимо того, что они работают только с чп, и платят б/н, они не могут никак влиять на работодателя, т.е Биомекс. А там такие условия - ты подезжаешь к 5 утра на загрузку проектируемый проед 1980 дом 4 (мичуринский проспект) тебе выкатывают 4 поддона молока, сырков, сыров, творожков и тд в разнобой, и общую накладную на трёх листах, я проверял всю эту ботву 4 часа на морозе(причем срок годности надо тоже проверять), уложил в кузов , а потом мне дают кипу документов на 10 магазинов (это в первый день работы!!!!!), причем в каждый из них по ровну продукции из общего числа т. е. считай что уложил товар -коту под хвост , т.к. на первой точке начинаешь перерывать всё заново. В итоге я раза 2 все 1.5 тонны перекладывал в кузове, и выдавая товар как магазин на колёсах, к 18 вечера матерясь как сапожник и не жравщий с 5 утра ,объездив 6 магазинов, с твердой уверенностью что завтра не выйду-попадаю на дэпосов за встречку на 5 штук (от усталости), надо было возвращать половину товара на склад( в принципе можно на утро) вернулся на склад к 9 вечера, короче вся эпопея закончилась пол двеннадцатого ночи. А теперь главное-з/п 2400 в день , 10 часовой рабочий день, и ответственность за товар. АЛЬТРУИСТАМ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 9:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: