Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Диваны и кресла ,м. Бибирево, работа бесплатная-штраф с первого дня

Гость_Ксения_*
сообщение 17.1.2009, 12:17
IP: **.***.12.68 | Сообщение #1


Гость









Смысл в том, что в этой компании штрафуют всех и за всё и получается так - не успев понять ,как работать как правильно оформлять заказы - сделав ошибку вас могут лешить уже сразу на вашу копеечную з/п ,которая составляет 18 000 руб. и якобы дальше будет выше, но дальше не думаю,что вы захотите работать, постоянна текучка кадров я не успела прийти как девушка передо мной уволилась со слезами на глазах - я то не понимала тогда а теперь понимаю- что сама когда увольнялась - чуть ли не плакала работать бесплатно не совсем то хочется - но и обучать там никто Вас не будет ,что бы не было ошибок !!!
Гость
сообщение 18.1.2009, 12:21
IP: **.**.7.23 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Ксения_* @ 17.1.2009, 12:17) *

Смысл в том, что в этой компании штрафуют всех и за всё и получается так - не успев понять ,как работать как правильно оформлять заказы - сделав ошибку вас могут лешить уже сразу на вашу копеечную з/п ,которая составляет 18 000 руб. и якобы дальше будет выше, но дальше не думаю,что вы захотите работать, постоянна текучка кадров я не успела прийти как девушка передо мной уволилась со слезами на глазах - я то не понимала тогда а теперь понимаю- что сама когда увольнялась - чуть ли не плакала работать бесплатно не совсем то хочется - но и обучать там никто Вас не будет ,что бы не было ошибок !!!

Компания-шантажист.
Увольняют людей только за то, что они не подпадают под понятие "правильного" сотрудника, хотя и работают не хуже других.
Избегайте эту компанию.
Гость_Эля_*
сообщение 19.1.2009, 12:12
IP: **.**.61.6 | Сообщение #3


Гость









Абсолютно согласна с девушкой, которая написала данную тему, сама была в этой компании, но благо не стала там работать (видно что лохатрон). все увидела собственными глазами. Реально работа для тех, кому просто не хочется сидеть дома, люди, будьте бдительны, не надо ходить на такие работы, все равно будут штрафы, они на этом хорошо зарабатывают, и не плохо себя чувствуют.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 12:21
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: