Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Коллекторское агентство Morgan & Stout-мошенники, вымогательство задолжности кредитов незаконным путем

Гость_Виктория_*
сообщение 20.1.2009, 12:40
IP: ***.***.244.133 | Сообщение #1


Гость









Добрый день.
Хочу всех(в том числе и банки) предостеречь от обращения в Коллекторское агентство Morgan & Stout.
Эти люди действуют незаконно, звонят угрожают, психологически давят. При это люди работающие в этом агентстве не знакомы с понятием Гражданский кодекс РФ. Поэтому не надо их бояться и идти у этих воров на поводу, так как они мошенники. А банки, обращающиеся в это агентство просто портят свою репутацию. Это агентство те деньги которые вы платите по долгам после их запугивания и угроз присваивают себе. И потом снова вам звонят и опять требуют погосить задолжность. И требуют от Вас денег, даже в том случае, когда вы не обязаны по закону платить по кредиту(например в случае поручительства) Так что если они вам позвонили не бойтесь, а обращайтесь в прокуратуру и милицию или просто за бесплатной юридической консультацией.
Гость_Кирилл_*
сообщение 20.1.2009, 12:47
IP: ***.***.244.133 | Сообщение #2


Гость









Да я с вами согласен, у меня был с этим агентством опыт. Они звонили, то в семь утра, то в 23.00 вечера, когда ты еще спишь и начинали угрожать. Отстали когда обратился в милицию.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 18:08
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: