Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

АКБ Промсвязьбанк, вампиры

Мария Daisuke
сообщение 11.5.2007, 13:20
IP: **.***.41.110 | Сообщение #1


Гость









Я бывший сотрудник Промсвязьбанка. Мало того что там работают в основном нерусские и им платят больше чем русским (дискриминация!) так и обманывают сотрудников. Расскажу Вам о нарушениях прав работников. Одна девушка работала два года принося милионные прибыли за 12000 рублей в месяц. Мало того, её начальницы - одна родила и отупела, а вторая армянка не знала языка. Поэтому всю работу приходилось делать ей. Они скинули на неё крупную сделку - очень крупную. Она три месяца над ней работала и все получилось. Так они, узнав, что ей выписали огромную премию уволили её. Никогда не работайте с Констандяном А.Г., Беляевой А.В. и Кареевой М. Если вы лох - поработайте с ними, они из вас все соки выжмут и выбросят! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Nefertiti
сообщение 17.7.2007, 12:34
IP: **.***.91.169 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 446



Т.е. я правильно поняла? Дискриминация в нашем родном городе против коренного населения?(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) С этим-прямо к Лужкову!
anonumuz
сообщение 17.7.2007, 13:13
IP: **.**.32.46 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 64



Цитата(Nefertiti @ 17.7.2007, 13:34) *
Т.е. я правильно поняла? Дискриминация в нашем родном городе против коренного населения?(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) С этим-прямо к Лужкову!

Нефертити, Вы находите смешной эту ситуацию? Зря.
Коренного же населения в НАШЕМ родном городе осталось, гхм, думаю, уже можно по пальцам пересчитать. Так что не вижу поводов для радости.
Лужкову же, полагаю, давно и все известно. :-)
Гость
сообщение 21.1.2008, 15:20
IP: ***.**.168.22 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Мария Daisuke @ 11.5.2007, 13:20) *

Я бывший сотрудник Промсвязьбанка. Мало того что там работают в основном нерусские и им платят больше чем русским (дискриминация!) так и обманывают сотрудников. Расскажу Вам о нарушениях прав работников. Одна девушка работала два года принося милионные прибыли за 12000 рублей в месяц. Мало того, её начальницы - одна родила и отупела, а вторая армянка не знала языка. Поэтому всю работу приходилось делать ей. Они скинули на неё крупную сделку - очень крупную. Она три месяца над ней работала и все получилось. Так они, узнав, что ей выписали огромную премию уволили её. Никогда не работайте с Констандяном А.Г., Беляевой А.В. и Кареевой М. Если вы лох - поработайте с ними, они из вас все соки выжмут и выбросят! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )



Девушка, видимо, неудачница... больно уж некорректно говорит о бывших коллегах... Под-детски ябида сформулирована....как-будто на базаре торгует. А уж выражения про "отупела" и про "миллионы" выдают недюжий ум, за который и уволили. Такие рекомендации - фуфло!
Гость
сообщение 5.2.2008, 16:02
IP: **.***.186.70 | Сообщение #5


Гость









Сама проходила собеседование пару лет назад в этом банке(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))Отличительная черта этого и других подобных банков что они хотят нахаляву получить максимум. Когда-то по рекомендации меня пригласили в этот банк на собеседование ( через знакомых). Я человек наблюдательный и сразу поняла что к чему.. мне предложили работу по сути за двоих а зарплату что- то типа 11-13 тысяч. Господа работайте за эти деньги сами или берите лимитчиков из СНГ которые и этому некоторые рады. Чур только потом не приглашайте разгребать специалистов с дипломами все это г..... Решили сэкономить- расхлебывайте. Может быть даже ценой будущего ВАШЕЙ компании.
Гость
сообщение 27.2.2008, 13:37
IP: ***.***.45.149 | Сообщение #6


Гость









Что значит "подобных" банков? Вы знаете еще такие примеры? Может быть, вы имеете в виду все московские банки?
Гость_гость_*
сообщение 30.9.2008, 19:04
IP: **.***.1.153 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость @ 27.2.2008, 13:37) *

Что значит "подобных" банков? Вы знаете еще такие примеры? Может быть, вы имеете в виду все московские банки?

Все-не все, но многие. Обратите внимание, что доля именно московских банков в блэк-листах (не только бывших, а то и действующих сотрудников, но и клиентов) слишков велика, чтобы это было просто жалобой "ябеды"-корябиды, как тут выразились. А коренное население, не коренное, принцип один: НЕ РАБОТАЕТ ТК, только на бумаге, а попробуете права качать - вам быстро напомнять, кто тут начальник, быстро дадут понять, что хоть по 15часов каждый день работайте - все равно вы у них пыль под ногами, не более того. На дураках (а также просто доброжелательных и/или интеллигентных людях, которым трудно - чисто по-человечески, заметьте, - отказывать своему руководству), как известно, воду возят. А последнее время, будем откровенны, даже песок и говно. Иногда даже просто так, для профилактики, чтобы сидели тихо. Не только закон, даже внешние аудиторы часто совершенно бессильны с этим что-то сделать. Крепостное право отменили, а барынь вроде описанных начальниц всех оставили - таких начальниц пруд пруди. Может, квалификация уволенной девушки и вызывает у кого-то сомнения, но то, что ее уволили просто за отличную работу (точнее премию) - факт несомненный. Верю на все 100%.
Гость
сообщение 30.9.2008, 19:06
IP: **.***.1.153 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 27.2.2008, 13:37) *

Что значит "подобных" банков? Вы знаете еще такие примеры? Может быть, вы имеете в виду все московские банки?

КМБ, например.
Гостья
сообщение 27.10.2008, 18:57
IP: **.***.139.196 | Сообщение #9


Гость









(IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) Хоется поделится неудавшимся устройством на работу.Отослав свое резюме в Юникредитбанк,мне через некоторое время позвонили и пригласили на собеседование.На собеседование пришли такие же как я.Сначала был тест на интеллект,а потом беседа.После этого меня пригласили на обучение.Я думала мои мытарства с поиском работы законились.Знаю что в другие банки,если приглашают на обучение,то в процессе обуения официально оформляют.Оформления я так и не дождалась.Учили нас только теории,около 2 недель.После этого - экзамен (письменный и устный).В итоге экзамена - знания и опрятный,презентабельный вид - это еще не значит то вас взяли на работу.В процессе обучения выясняется, что обещанный выбор места работы ближе к дому только на словах,так как постоянно будут кидать из отделения в отделение.Выбор за вами!











































Гость
сообщение 25.11.2008, 18:09
IP: **.**.144.111 | Сообщение #10


Гость









Я скажу одно, сейчас в большинстве фирм, где руководители русские или славяне, в основном и берут сотрудников славян, и попасть туда "не славянину" очень трудно, это статистика и даже не спорте со мной!!!
Даже знаю много фирм где руководители "не славняне", и то они тоже стараются взять славян! Так что насчет этого не надо тут истерику поднять!
Другой вопрос, что порой очень мало платят, это уже не зависит от нац. принадлежности руководство, жмот понятие без национальности! Ищите щедрых продвинутых руководителей и не смотрите, кто он! Он может и осетин или грузин, но платит за ту же работу намного больше чем его конкурент Иван!!!
Гость
сообщение 26.11.2008, 12:02
IP: **.***.112.31 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 27.2.2008, 13:37) *

Что значит "подобных" банков? Вы знаете еще такие примеры? Может быть, вы имеете в виду все московские банки?


Хоум Кредит энд Финанс Банк
Гость
сообщение 15.12.2008, 14:48
IP: ***.***.15.250 | Сообщение #12


Гость









да, ты б еще Левковского написала(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Не работайте, ребята, с вице-президентами банков и начальниками управлений(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
а лучше вообще не работайте, нервы-то ведь не восстанавливаюцца=))
Гость_гость_*
сообщение 18.12.2008, 14:12
IP: ***.**.122.74 | Сообщение #13


Гость









Здравствуйте!
Буду очень признательна,если кто напишет что нибудь о компании "АвтоСберКасса".
За раннее благодарна

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 14:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: