Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

что нового в тск

Бывший
сообщение 3.2.2009, 20:37
IP: **.***.125.254 | Сообщение #1


Гость









Уволился 2 мес назад, не жалею. Но интересно узнать, что творится в 11 отделе? как продажи ? и ваще че нового в ТСК ? (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
Гость
сообщение 8.2.2009, 14:38
IP: **.***.3.67 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Бывший @ 3.2.2009, 20:37) *

Уволился 2 мес назад, не жалею. Но интересно узнать, что творится в 11 отделе? как продажи ? и ваще че нового в ТСК ? (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )


Продажи встали, в регионах во всяком случае. Те, что есть - по инерции прошлогоднии сделки. У продажников, как известно убрали оклады, обещали премии по новой формуле - кидают и здесь. От обещанного платят от 50 до 90%, но никому - то что обещали. Руководство считает, что и это очень жирно!!! Я понимаю м.б. в крупных региональных филиалах, таких как Казань, Уфа, Краснодар и пр. все более или менее хорошо, но в более мелких, где у продажников сделки (тем более сейчас) далеко не каждый месяц хотя бы по одной, работать просто не возможно - з\п либо в долг, либо по закрытию еще старых сделок "доформульных", либо по новой формуле с минусом 10%, каких нибудь других непонятных долгов и косяков - в итоге все равно копейки (все это относительно мелких филиалов).
При этом руководство требует, чтобы продажники ездили (!!!) и делали отчеты в Оракле. Я долго не мог поверить, что руководство Т С К такое... даже слов не найду... и недалеко, и наглое, и... Получается человек должен за свой счет ездить, целый день работать, чтобы в итоге выйти или в минус (такие случае я знаю не только в нашем филиале - спросите у аренды(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ), или по нулям, или в лучшем случае в плюсе чтобы купить себе ЕДЫ (только, больше ничего). Вот и все что может заработать продажник в региональном филиале Т С К, который не областной. Это и правда больше похоже на рабство?! Это унижение, ежедневное, ежечасное...
В такой обстановке - постоянного стресса, у работников НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ! Искать клиентов, выводить сделки, потому что НИКТО не видит перспектив у Т С К. Те, кто еще остался ВСЕ абслолютно в поисках новой работы и работают здесть ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДУТ НОВУЮ.
Конечно, незаменимых людей нет, все правильно. Однако на данный момент в компании остались наиболее продуктивные, и п р е д а н н ы е люди. И ОНИ испытывают эти унижения. И как я говорил уже в поиске другой работы. И они уйдут (И ИХ ТО ВОЗЬМУТ!!!) в том числе и К КОНКУРЕНТАМ!!! Вот неужели руководство это не понимает??????????!!!!!!!!! Конечно они наберут других.Которых нужно обучать и которым нужно обучаться, ведь только чтобы все снова наработать надо полгода как минимум! И кто придет на такие условия вновь работать? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - НЕТ! Это будут реально удоты и слабоумные, которые готовы БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ минимум 2-3 месяца (пока не закроют сделку) и это в лучшем случае. Плюс жечь СВОЙ бензин и пр.!!! НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ!!!
И придется вновь возвращатть окладную систему, и бензин и пр. Только пока это все будет возвращаться, время будет идти! Время в бизнесе это деньги. И пока руководство Т С К будет решать свои внутренние проблемы и снова изобретать велосипед, конкуренты спать НЕ БУДУТ. Лучшие менеджеры УВЕДУТ КЛИЕНТОВ К НИМ! А это самый разрушающий удар для торговой компании, и она его САМА СЕБЕ НАНОСИТ!!!


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: