Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

Клевер Хаус, И чего вы тут делаете?

Пескарь, хитромудрый.
сообщение 8.2.2009, 4:23
IP: **.***.181.118 | Сообщение #1


Гость









При посещении офиса бросилось в глаза, что у всех сотрудников затравленый вид.
На собеседование пришёл как положено за 5 минут. Как положено.
Прождал 3 или 4 часа. Ну думаю всякое бывает.
Собеседование проходило как-то скомканно. Сергей Рудольфович все время куда то убегал.
Так и не дал вразумительных ответов. В конце снова сорвался, не попрощавшись убежал.
Я понял, что это такая форма отказа кандидату.
Понятно думаю. Не подошел я на "вакансию". Вечером звонит девочка и сообщает, что моя кандидатура утверждена и меня приглашают на собеседование. Я намекнул ей о путанице,
что уже был у них в гостях и собственно ей бы лучше проконсультироваться с Сергеем Рудольфовичем.
На следующий день звонит Сергей Рудольфович и сообщает мне, что они взяли человека и что фирма в моих услугах не нуждается. Ещё через пару деньков звонит он-же и сообщает мне, что мою кандидатуру с авациями утвердили и ждут для прохождения собеседования.
Ну думаю понятно, что дело мутное. И собственно не для устройства на работу а ради интереса как события будут разворачиваться, я туда подъехал.
На этот раз ждать пришлось недолго. Усадили в переговорку, принесли кучу документов.
Прочитал. Ещё запросил. Принесли. Снова прочитал. Спросил должностную инструкцию. Не дали.
Просто отмолчались. Но так уже получилось, что на столе лежали какие то папочки с контрактами. Читаю фамилию. Показалось знакомой. Набираю телефон человека и так это ненавязчиво спрашиваю про КХ. ОН СООБЩАЕТ, ЧТО НЕДЕЛЮ КАК ОТ ТУДА УБРАЛСЯ.
Ну уж коли человек, которого я знаю несколько больше чем боссов из КХ советует, то надо прислушаться. Ну а чего же я собственно тогда пришёл сюда, надо "доиграть" партеичку.
И вот уже почти в конце рабочего дня меня срочно вызвали к боссам для личного знакомства.
Скажу я вам, впечатление от беседы неплохое. Оба умны, заметен какой то свой рациональный расчет в речах и глазах. Они понимают свои проблемы, но изменить что либо просто не могут.
Поэтому им и приходится перебирать всю Москву. Благо она большая и народу в ней полно.
Ну в общем, если вам господа соискатели деваться некуда и вы предварительно подошли под требования, то умножте их как минимум на 2, пройдите курсы танцев с копьем и бубном. Только тогда вы сможете продержаться некоторое время в этой конторе. Но в любом случае ищите что нибудь более подходящее. Крайне сильная формализация отношений в КХ не позволит вам долго оставаться наплаву. Так что удачи вам господа соискатели.
ВВ
сообщение Сегодня, 16:01
IP: **.***.96.71 | Сообщение #2


Гость









Два дня назад тоже был на собеседовании в этой фирме. Пришел за 5 минут до назначенного времени. Передо мной сидело уже 8 человек на эту же вакансию!!!!!!!! Вручили анкету с какими-то глупыми вопросами, типа сколько денег хотите в жизни заработать и куда их потратить. Просидев полтора часа после заполнения анкеты попал на собеседование. Предыдущий автор прав........такое впечатление, что они сами не знают кого хотят. Короче, господа и дамы, я думаю, что визит в КХ это просто зря потраченное время. Такое мнение сложилось у тех 8-ми кандидатов с которыми вместе ждали собеседования. Удачи! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: