Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Отель" ШЕРАТОН ПАЛАС", хамсое отношение к сотрудникам!!!

Инна
сообщение 17.5.2007, 14:37
IP: **.***.112.7 | Сообщение #1


Гость









ШЕРАТОН ПАЛАС , проработав в отеле около года, нигде такого издевательства над людьми не видела, оскорбления сотрудников, унижение, отвратительное отношение к беременным сотрудницам--вынуждение на увольнение, обеспечение самой тяжелой работой(видимо хотели чтобы у женщин случались выкидыши!!)Обман с оплатой..---обман чистой воды!!!Т к теперь москвички не хотят идти работать в этот отель, набирают гостарйбатерш---Представьте в 5-ти звездочный отель!!!
Творчество
сообщение 5.6.2007, 20:26
IP: **.***.230.214 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 290



Ну, этим вы народ не удивили. У "Шератона" такая репутация года 3 как. З/пл мизирные, чаевых никаких, ТК РФ не соблюдают, если решишь качать права через суд - изобьют....
--Олеся--
сообщение 20.11.2007, 13:48
IP: **.***.116.136 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 1 004



Цитата(Творчество @ 5.6.2007, 20:26) *

Ну, этим вы народ не удивили. У "Шератона" такая репутация года 3 как. З/пл мизирные, чаевых никаких, ТК РФ не соблюдают, если решишь качать права через суд - изобьют....

одна ХЕЛЕН ИВАНОВА---чего стоила...таких тварей на свете мало---обирает до последней нитки...
Гость
сообщение 19.12.2007, 15:46
IP: **.**.67.1 | Сообщение #4


Гость









Цитата(--Олеся-- @ 20.11.2007, 13:48) *

одна ХЕЛЕН ИВАНОВА---чего стоила...таких тварей на свете мало---обирает до последней нитки...

Простите, а кто это такая? она в какой должности?
Maxi
сообщение 21.8.2008, 22:34
IP: **.**.216.12 | Сообщение #5


Гость









Уж не знаю, что у вас было за начальство, но у меня друг и подруга там работают....не жалуются...
Получают они нормально))))
Я думаю, просто все зависит от начальства))))
osssa
сообщение 9.12.2008, 19:05
IP: **.***.96.218 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 4 796



не знаю кто и как у вас там работает (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) с августа там не работаю хочу заметить следуещее руководство дало много о себе понять когда взяло на работу шеф поваром психически нездорового человека господина Ивлева (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) человека считающего что все кругом дерьмо и воры один он дартаньян. могу привести цитату из очередного собрания сотрудников(хочу заметить что не все присутвующие там были очень старыми сотрудниками(стаж работы в шератоне))"вы тут зажравшиеся тупые идиоты и у вас есть одно приемущество этоЯ!!! и сотрудники теперь подбираются такие,которые не имеют собственного я. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
лили
сообщение 16.1.2009, 21:47
IP: **.***.7.113 | Сообщение #7


Гость









да, была я там. Отншение действительно как не к людям, а к роботам. А если человек там работает - то значит он переступил через свое "я". Деньги еще не показатель того, что человеку там хорошо.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 8:44
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Элемент - авто-прокат: прокат автомобилей, данные , прокат любых автомобилей.