Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

"РМА Сервис". "ТМФ Груп", Кидалово

Petya2009
сообщение 9.2.2009, 20:57
IP: **.***.79.61 | Сообщение #1


Гость









Устроилась работать недавно в ООО "РМА Сервис" (российское представительство голландской "ТМФ Груп"). На собеседовании было все красиво - хорошая зарплата, хороший коллектив. В тот же день, как я пришла, моя начальница, которая должна была меня курировать, ушла на "больничный". А я осталась одна. Соответственно, никто меня в курс дела не вводил, потому что было некому. А мои подчиненные сами ни в чем не разбирались Сразу на следующий день мой непосредственный руководитель с меня стал требовать серьезных результатов работы... В конце того же месяца вернулась ранее ушедшая на больничный начальница. В тот же день меня вызвали к директору и сказали, что нам лучше расстаться. Я согласилась, т.к. работать в таком коллективе мне очень не хотелось. Даже мои подчиненные мне постоянно хамили открытым текстом, даже перед моим (и их же) руководством, так как знали, что, раз я человек новый, меня можно просто выкинуть, а начальство будет за них. Вот такие порядки в некоторых консалтинговых компаниях... А директору все по барабану.

Если говорить по сути, то меня взяли на работу на один месяц, пока начальница была на больничном, а потом выкинули. А у меня двое детей...

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 6:07
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: