Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Московский Общественный Фонд поддержки культуры и развития совр. искусства (Киселева В.Н.) , хамят и обворовывают
Bloh
сообщение 24.5.2007, 9:39
Сообщение #1


Гость









Московский общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства (президент - Киселева Вера Николаевна). Занимаются проведением фестивалей (Традиции и Современность), выставок (в Гостинном дворе), аукционов.

Факты:
1. За полтора года в организации со штатом 10-12 человек сменилось больше 60 людей. Т.е. на одном месте успело посидеть 5-6 человек. Огромная текучка кадров с связи со следующим

2. Зарплата по черному, при выплате очередной месячной зарплаты вас стремятся объегорить, обвиняя в разных нарушениях и начисляя штрафы. Мало кто получает оговоренную при приеме на работу зарплату целиком. При увольнении - стремятся не дать денег за последний месяц работы, навредничать и сделать плохую запись в трудовой книжке. За деньгами и книжкой можно ездить долго-долго...

3. Стремление побольше урвать ото всех проявляется и в нечистоплотном отношении к партнерам. Многих просто кидают на деньги (полностью или частично), не отвечают по обязательствам. Клиентов (художники, галереи) тоже обманывают по деньгам.

Я поработала там некоторое время и успела оценить все означенные прелести. В общем не рекомендую, как работодателя.
Union
сообщение 20.6.2007, 14:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 336



[quote name='Bloh' date='24.5.2007, 10:39' post='550']
Московский общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства (президент - Киселева Вера Николаевна). Занимаются проведением фестивалей (Традиции и Современность), выставок (в Гостинном дворе), аукционов.


"Зарплата по черному, при выплате очередной месячной зарплаты вас стремятся объегорить, обвиняя в разных нарушениях и начисляя штрафы. Мало кто получает оговоренную при приеме на работу зарплату целиком. При увольнении - стремятся не дать денег за последний месяц работы, навредничать и сделать плохую запись в трудовой книжке. За деньгами и книжкой можно ездить долго-долго... "
Спасибо, большое автору этого сообщения! Так, меня приглашали пойти работать в этот фонд хорошо, что в интернете посмотрел. Таких работодателей нужно стороной обходить!
magma
сообщение 28.6.2007, 17:06
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 366



Люди, никогда не купайтесь на первое собеседование и ни в коем случае не ходите работать в МОФ культуры и развития современного искусства!не потому что там здание завода нечем дышать и давящая атмосфер, а потому что там невозмжно работать.Собрания в по понедельникам с выговорами со штрафами за просто так это не для нормальных людей.Обходите стороной!и самое страшное - так называемый президент фонда!эта фурия выкрутится из любой аферы и всегда сделет вас виноватыми во всем. ОНА ВОРОВКА. СУКА И НЕВОСПИТАННАЯ ИСТЕРИЧКА!ТАКИХ ПОИСКАТЬ КОРОЧЕ!

Ну это все на эмоциях сказано, но если честно, то колония по ней плачет. И если ктото из правоохрнительных органов это читает, задумайтесь - к ней в офис давно пора наведаться определенный органам! она не платит то чо должна, сколько должна, она не соблюдает ни одного закона, она просто использует людей в своих корыстных целях!
ну собственно про искусство - она в нем вообще нехрена не разбирается и нет ни одного нормального образованнного человека в компании на данный момент!сомнительно если будет!
их офис пора закрыть - это настоящий рассадник грязи, а она еще и мероприятия проводить культурные хочет
Я действительно обращаюсь к сознательным людям имеющим возможности остановить все это!изза таких как она гибнет не только наша культура но и трудящиеся люди, и пока ктото это не закончить люди так и будут продолжать накалываться на ее Фонд!
Это павда не человек, а деспод, ну что сказать - он раньше рыбой торговала, какое там искусство, культура и честность!
Кто ищет работу просто даже не слушайте до конца если вам оттуда позвонят-трубку вешайте!
marika
сообщение 24.8.2007, 21:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 590



я проработала в этом фонде неделю.
что могу сказать- Вера Николаевна действительно непорядочный и хамоватый человек, не рекомендую связываться с ней, зарплату мне не выплатили, при мне обдурили так еще нескольких человек. поэтому подумайте перед тем, как идти к ним на работу.

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.10.2007, 12:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru Росработа – первая российская сеть кадровых порталов работа на JobList.Ru