Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


  Рекомендуем: самый надежный, удобный и выгодный хостинг в России

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Андорра" аптека Москва ул.Авиаконструктора Миля д.26, аптека Москва ул.Авиаконструктора Миля д.26

Ирина владимировна
сообщение 5.6.2007, 20:16
IP: **.***.68.99 | Сообщение #1


Гость









Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК.Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает...трудовая то же у него, осталась без работы, мед обсуживания, денег...не могу обследоваться по беременности, получить выплаты по беременности, на ребенка....рожать то же теперь не знаю где и как(IMG: style_emoticons/default/sad.gif )(((

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 26.6.2008, 14:31
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru