Технология имплантации all on 4 мифы и факты о протезировании all on 4 resto.clinic.
Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   ЗАО "ЦСМ "Медикор" - увольняют без причины
sedoi
сообщение 25.10.2006, 22:08
Сообщение #1


Гость









Хочу предостеречь о непорядочности генерального директора ЗАО "ЦСМ "Медикор" - Жиловой Любовь Николаевны. Офис находится на ул. Алексея Свиридова д.15, корп.3, компания производит и продает иммуномодулирующий препарат ГАЛАВИТ, который очень похоже украла: http://www.abidov.ru/History_tam.htm .

Я был приглашен на должность зам. генерального директора по производству с 17.05.06 и в процессе ознакомления с производственной документацией имел неосторожность высказать ряд замечаний начальнику отдела контроля качества, Уколовой Елене Михайловне, по содержанию разрабатываемой нормативной документации.

Уколова Е.М. или с перепугу, или от обиды переговорила с Жиловой, и после этого я был уволен (всего проработал на этой фирме три дня). Жилова Л.Н. совершенно по хамски даже отказалась меня принять и объяснить причины увольнения.
2602
сообщение 21.8.2007, 16:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 573



Цитата(sedoi @ 25.10.2006, 23:08) *

Хочу предостеречь о непорядочности генерального директора ЗАО "ЦСМ "Медикор" - Жиловой Любовь Николаевны. Офис находится на ул. Алексея Свиридова д.15, корп.3, компания производит и продает иммуномодулирующий препарат ГАЛАВИТ, который очень похоже украла: http://www.abidov.ru/History_tam.htm .

Я был приглашен на должность зам. генерального директора по производству с 17.05.06 и в процессе ознакомления с производственной документацией имел неосторожность высказать ряд замечаний начальнику отдела контроля качества, Уколовой Елене Михайловне, по содержанию разрабатываемой нормативной документации.

Уколова Е.М. или с перепугу, или от обиды переговорила с Жиловой, и после этого я был уволен (всего проработал на этой фирме три дня). Жилова Л.Н. совершенно по хамски даже отказалась меня принять и объяснить причины увольнения.


Полностью поддерживаю! Жилова - генеральный директор хамка и крайне не воспитанная. Никогда не соглашайтесь на работу в этой конторке. Жилова каждый день бегает на суды, так как этот препарат явно не ее разработки. Работала в 2007 году 2 месяца. Большего дерьма не видела нигде. Люди остерегайтесь! не тратьте свое время!
firstdruid
сообщение 24.8.2007, 14:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 588



Дополню и я тогда.....Сам ушёл весной оттуда и теперь просто счастлив!

Скажу сразу, что такого сборища мразей не видел нигде. Все кругом грубят, орут, просто как в зверинце каком-то. Ходят и думают как подставить другого. Не говоря уже о том, что выставляют вакансии на ваше место, а когда подходишь и спрашиваешь, так делают невинное лицо.Создавалось впечатление, что говорили: "Работай, работай дурачок, 3 месяца пройдут, мы очередного на три месяца возьмем!" Это, в частности, касается их начальника отдела кадров, которая в первые дни очень милая женщина, за которой скрывается и показывается просто ведьма.

Юристы и бухгалтеры работать вообще не хотят! Обходной лист ходил, звонил, упрашивай их, чтобы сделали. Зарплату задерживают, а когда спрашиваешь, когда ожидается получка, так те просто хомят и наезжают!

Жилова сама ангелочек, одним утром разговаривает мило, объясняет тебе задачу, на другое утро орёт во всю глотку, что этого не надо было делать. Ей и ещё некоторым на фирме надо действительно иметь дело с медициной, только не с фармакологией, а с психиатрией, полежать там, чтобы стало легче! Как будто ты раб и должен работать нахаляву!

Работая в этом зверинце, у меня складывалось впечатление, что Жиловой муж подарил фирму, чтобы та издевалась над людьми, не лезла в его дела, чтобы там все не попортить.

Если вы туда пойдете работать, то запаситесь успокоительным и спокойно в это время ищите себе нормальную работу. Нормальных, адекватных людей в этой организации осталось совсем немного, да и думается, что с того момента, как я ушёл, и они поразбежались! Там просто нормальных людей в принципе быть не может! Людей за людей там не считают. Текучка кадров просто страшная!

Да и препарат их не советую покупать. С первых дней, как я туда устроился, ходили слухи, что просто на нем деньги греют, что никакой от него эффективности. Патент, рекомендации Минздрава РФ, которые они показывают, просто приобрели за большие деньги в своё время!!!

Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.1.2008, 7:00
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru