Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

БАНК ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК, РАБСТВО

Гость_НАТАЛИ_*
сообщение 18.6.2007, 20:09
IP: **.***.76.37 | Сообщение #1


Гость









БАНК ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК-В НЕМ КАК ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ВЫСОКИЕ,ТАК И СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ С УТРА ДО НОЧИ. БАНК ЧЕШСКИЙ, А ЗАРПЛАТА КАК В СРЕДНЕМ РОССИЙСКОМ БАНКЕ. И СОТРУДНИКОВ НА ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ ТАК И НЕ СПЕШАТ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. РАБЫ ВСЕ ТЕРПЯТ И РАБОТАЮТ.
КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА,БЫСТРО САМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ. НО В БАНК НАБИРАЮТ МНОГО ЛИМИТЧИКОВ,Т.К. ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ НА ДАННУЮ ЗАРПЛАТУ(НА ПЕРЕФЕРИИ З/ПЛ ГОРАЗДО НИЖЕ). НО ДОЛГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.
Walking_Cat
сообщение 2.2.2008, 16:33
IP: **.***.30.11 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Гость_НАТАЛИ_* @ 18.6.2007, 20:09) *
НО В БАНК НАБИРАЮТ МНОГО ЛИМИТЧИКОВ,Т.К. ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ НА ДАННУЮ ЗАРПЛАТУ(НА ПЕРЕФЕРИИ З/ПЛ ГОРАЗДО НИЖЕ). НО ДОЛГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.



Натали, ты глупа. Лимитчики, как раз, на маленькую зарплату, в отличие от москвичей, не соглашаются. Квартиру снимать дорого.
AHHA
сообщение 14.2.2008, 21:11
IP: **.**.114.197 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Walking_Cat @ 2.2.2008, 16:33) *

Натали, ты глупа. Лимитчики, как раз, на маленькую зарплату, в отличие от москвичей, не соглашаются. Квартиру снимать дорого.


Готова не согласиться
есть примеры когда люди снимают квартиру на все заработанные день и у них мах ост.100$

есть ооочень много примеров когда берут лимитчика а не Москвича!!! толька потому что оне просит меньше-работает больше!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость_максим_*
сообщение 16.2.2008, 1:41
IP: **.**.31.189 | Сообщение #4


Гость









Просто вы попали на плохую точку, работайте хорошо на плохой точке и вас переведут на хорошую, сумейте уговорить начальство что вы хороший работник.
График 2/2
зп на глухих точках - 15 000
на хороших 20 000

Знаю одну девочку работала в ХКФ обычным менеджером, копила деньги на отдых, хотела поехать заграницу, в месяц у нее было 28 рабочих дней, получина 61 тысячу рублей, так что кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто сидит ковыряет в носу весь день перед монитором не удивляйтесь что на карточке всего 12 тыс. руб.
Михаил
сообщение 20.2.2008, 12:40
IP: **.***.191.127 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость_максим_* @ 16.2.2008, 1:41) *

Просто вы попали на плохую точку, работайте хорошо на плохой точке и вас переведут на хорошую, сумейте уговорить начальство что вы хороший работник.
График 2/2
зп на глухих точках - 15 000
на хороших 20 000

Знаю одну девочку работала в ХКФ обычным менеджером, копила деньги на отдых, хотела поехать заграницу, в месяц у нее было 28 рабочих дней, получина 61 тысячу рублей, так что кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто сидит ковыряет в носу весь день перед монитором не удивляйтесь что на карточке всего 12 тыс. руб.


Что же Вы так врете и не краснеете!?
Гость
сообщение 20.2.2008, 19:16
IP: **.**.87.102 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость_максим_* @ 16.2.2008, 1:41) *

Просто вы попали на плохую точку, работайте хорошо на плохой точке и вас переведут на хорошую, сумейте уговорить начальство что вы хороший работник.
График 2/2
зп на глухих точках - 15 000
на хороших 20 000

Знаю одну девочку работала в ХКФ обычным менеджером, копила деньги на отдых, хотела поехать заграницу, в месяц у нее было 28 рабочих дней, получина 61 тысячу рублей, так что кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто сидит ковыряет в носу весь день перед монитором не удивляйтесь что на карточке всего 12 тыс. руб.



28 рабочик дней?.. а может наоборот (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) 28 выходных дней?))
это значит один выходной в 2 недели,
Это бред...

и 61 штука..
Покажи мне Этого человека, я посмеюсь над ним...
имхо это бред...
Гость_гость_*
сообщение 8.3.2008, 0:24
IP: **.**.253.15 | Сообщение #7


Гость









Конечно это развод. Чуть сама не вляпалась. Даже на обучение собралась. Хорошо вовремя одумалась.
нюта
сообщение 4.4.2008, 15:03
IP: **.***.26.49 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость_НАТАЛИ_* @ 18.6.2007, 20:09) *

БАНК ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК-В НЕМ КАК ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ВЫСОКИЕ,ТАК И СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ С УТРА ДО НОЧИ. БАНК ЧЕШСКИЙ, А ЗАРПЛАТА КАК В СРЕДНЕМ РОССИЙСКОМ БАНКЕ. И СОТРУДНИКОВ НА ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ ТАК И НЕ СПЕШАТ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. РАБЫ ВСЕ ТЕРПЯТ И РАБОТАЮТ.
КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА,БЫСТРО САМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ. НО В БАНК НАБИРАЮТ МНОГО ЛИМИТЧИКОВ,Т.К. ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ НА ДАННУЮ ЗАРПЛАТУ(НА ПЕРЕФЕРИИ З/ПЛ ГОРАЗДО НИЖЕ). НО ДОЛГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.

работала с августа месяца 2007г. по совместительству (продавец+кредитный эксперт)
за 8 месяцев банк выплатил... вернее ещё обещает выплатить 2110 руб.... оборжаться можно... сказали что документы пришли в региональное представительство только через 5 месяцев для внесения в базу данных.....
Павел Ж
сообщение 14.4.2008, 12:41
IP: **.***.28.226 | Сообщение #9


Гость









Столкнулся с походей ситуацией. нас собрали на обучение. обещали его оплатить, обучались в течении недели на должность представителя в торговой точке с графиком 2/2. но во время обучениея ни один из сотрудников банка не озвучил зарплату. После экзамена, его сдавших отправли в центр офис банка. там сказали что такой вакансии на текущий момент нет , поэтому предложили работать в службе тел взыскания. при этом 5/2 кого не устраивают могут уходить. так как уже обучились - решило часть народа остаться. в итоге сказали надо учится заново. конечно за первую неделю не заплатили.
и только через неделю нам сказали окалы около 11000 (это 2004 год был) и после испытатлельного 13500. в итоге через 2 месяца ушло 3/4 сотрудников.
Гость_Игорь_*
сообщение 25.4.2008, 10:26
IP: ***.**.193.49 | Сообщение #10


Гость









Не знаю как у Вас, а мне там сейчас платят 150000 рублей и это после 3-х месяцев работы, правда я исполнительному директору хуй сосу...но это все мелочи, зато деньги какие!
Надо уметь зарабатывать!
Гость_itel33_*
сообщение 22.5.2008, 14:45
IP: **.***.183.134 | Сообщение #11


Гость









61 штука ???? супер .. москвичка и работаю за 30 , я pers.assistant и с англ.яз -)) без связей вы не получите и 62....
Гость
сообщение 6.8.2008, 20:32
IP: **.**.51.2 | Сообщение #12


Гость









ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.везде обман..Все банки выживают за счет текучки кадров- (не доплата 70%)бывшим сотрудникам.
Гость
сообщение 8.8.2008, 17:08
IP: **.**.51.2 | Сообщение #13


Гость









ОБУЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ за них банк не заплатит.Обман..Лучше выбрать другую специальноть.
Гость
сообщение 13.8.2008, 16:19
IP: **.**.51.2 | Сообщение #14


Гость









Отучился сдал тест и сегодня пошел устраиваться Трудовой договор не дали...я не решился работать без договора.В любой компании где текучка кадров лучше 7 раз подумать перед тем как даже соглашаться на обучение.
Гость
сообщение 21.8.2008, 22:17
IP: **.**.216.12 | Сообщение #15


Гость









Помолчу про этот банк!!!
Начальница попалась мне не самая лучшая, зарплата 20 тыс это в лучшем случае.....вот ушла и не жалею))))
Гость
сообщение 22.8.2008, 10:08
IP: **.***.22.134 | Сообщение #16


Гость









Спасибо всем кто отписался, думала идти туда или нет за неделю 4-5 раз звонили. Думаю это уже о многом говарит........
Гостик
сообщение 30.8.2008, 22:10
IP: **.***.56.183 | Сообщение #17


Гость









Смешно прям, я работал сам в русском, сидел рядом с ХК, рабочий день с 10 до 22, 2/2,
Магазин М видео

Сотрудницы отправляли отчет о приходе на работу из дома, сами являлись к 12, конечно это все под их ответственность. Точно так же было и с уходом с рабочего места.
Магазин закрывается в 22, в 20 там уже ни одного банка нет.(русский, хомкредит, ренессанс)
Правда один раз нам за это попало, так как пришел говнистый клиент в 21 час, не обнаружив ни 1-го банка, попросил директора магазина, ну тут и началось... (IMG: style_emoticons/default/wacko.gif )
План в среднем выполняли на 60% - 120%. ЗП при этом 25к - 30к.
О каком рабстве идет речь вообще не пойму, бред прям какой-то.
Гость
сообщение 20.9.2008, 7:48
IP: **.***.10.51 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Гость @ 21.8.2008, 22:17) *

Помолчу про этот банк!!!
Начальница попалась мне не самая лучшая, зарплата 20 тыс это в лучшем случае.....вот ушла и не жалею))))

А сколько теперь имеешь?
пятый негритенок
сообщение 27.11.2008, 0:05
IP: **.**.145.10 | Сообщение #19


Гость









"10 НЕГРИТЯТ" - по другому историю моей трудовой деятельности в этой компании обозвать нет возможности!
А все начиналось очень замечательно! Ох какие сладкие песни нам пели при оформлении на работу!
Куда мы попали мы поняли уже в первый день обучения!
Итак, отдел телефонных продаж (телемаркетинг) - у дверей нас встретила дама без возраста с 2 хвостами на голове - специалист по обучению! и начала обучать - всю процедуру обчения телефонным продажам рассказывать долго и не вижу необходимости, но смысл в том, чтобы клиент, (которому мы звоним, когда он делает все, что угодно, кроме того, что ждет нашего звонка ) активировал кредитную карту!
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно привести МОДЕЛИРОВАННУЮ СИТУАЦИЮ и вот, представьте, разговариваю я с директором Московского Ювелирного Завода и рассказываю ему, что карта банка просто незаменима в том случае, когда (ВНИМАНИЕ ЦИТАТА) " Вы выбрали продукты в супермаркете и возле кассы понимаете что наличности не достаточно, чтобы оплатить покупку, а выложить масло или хлеб нет возможности"-Вам пригодится карта ХОУМ КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!
Представляете реакцию моего собеседника?
В общем, 1,5 месяца работы в этом отделе оставили неизгладимый след в моем сознании!
Далее начинается самое интересное.....ВО МНЕ РАССМОТРЕЛИ ПЕРСПЕКТИВНОГО СОТРУДНИКА! и перевели в другой отдел!
На тот момент отдел только формировался и все цвели и пахли! Зарплата хорошая, работа не пыльная, коллектив отличный - 10 ЧЕЛОВЕК!
В хорошем темпе работали, выполняли поставленные задачи и получали похвалу со стороны руководства!
Между собой сдружились, отношения просто отличные!!! И тут..... началось......

Первого негритенка вызвали в главный офис и объявили, что не прошел испытательный срок, т.к. (ВНИМАНИЕ) не сработался с коллективом!!!! - мы ахнули ! (дальнейшая судьба не известна)
Второго негритенка первели в другой отдел, (ПРИЧИНА) - "в виду сложившейся ситуации,спасаем вас от сокращения" (дальнейшая судьба увольнение без объяснения объективных причин)
Третьего негритенка (в тот же день что и второго) отправили в тот же отдел по той же причине (дальнейшая судьба - работает по н/в с дикими переработками, иногда без выходных)
Четвертого негритенка постигла судьба третьего
Пятым негритенком оказалась Я! Мне досталась золотая середина! Вызвало меня начальство на переговоры и объявило : "Вынуждены будем расстаться! Предлагаем по собственному желанию!" На мои многочисленные попытки отстоять свои права был дан ответ, что это будет лучше для меня и в профессиональном и в материальном(!!!!) плане и что такое предложение мне поступило в связи с ликвидацией отдела из которого меня перевели и в моих услугах больше нет необходимости!
В общем-то бред конечно полнейший, но отдел существует и по сей день......
Ну, комментарии излишни, пожалуй, и дальнейшая моя судьба - работаю в другой компании!
Шестому и седьмому сотрудникам-негритятам после двухнедельной командировки (которую так и не оплатили) просто объявили дату их последнего рабочего дня! (дальнейшая судьба на данный момент остается под вопросом)
А вот что будет дальше судить не берусь, но Восьмому,Девятому и Десятому сотрудникам-негритятам советую почитать Артура Конан Дойля - не помню что там с ними случилось в итоге!!!!!

Вывод "НЕ ХОДИТЕ,ДЕТИ ,В АФРИКУ ГУЛЯТЬ" (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))
Гость
сообщение 27.11.2008, 19:08
IP: **.***.112.31 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Гость_НАТАЛИ_* @ 18.6.2007, 20:09) *

БАНК ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК-В НЕМ КАК ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ВЫСОКИЕ,ТАК И СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ С УТРА ДО НОЧИ. БАНК ЧЕШСКИЙ, А ЗАРПЛАТА КАК В СРЕДНЕМ РОССИЙСКОМ БАНКЕ. И СОТРУДНИКОВ НА ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ ТАК И НЕ СПЕШАТ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. РАБЫ ВСЕ ТЕРПЯТ И РАБОТАЮТ.
КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА,БЫСТРО САМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ. НО В БАНК НАБИРАЮТ МНОГО ЛИМИТЧИКОВ,Т.К. ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ НА ДАННУЮ ЗАРПЛАТУ(НА ПЕРЕФЕРИИ З/ПЛ ГОРАЗДО НИЖЕ). НО ДОЛГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.


всем привет!
понимаю эту тему как многие из вас. проработала в данном банке семь месяцев, знаю много поднаготного, и могу сказать, что в этот банк не стоит ходить на работу. к слову проработала я соствено в филиале на бауманской.....так что многово навидалась........а, вот обычные менеджеры выполняющие свою работу просто об этом и знать не могут....потому как есть много способов их проверок в прочем как и лубого сотрудника. согласна с тем что зарплаты маленькие, даже если ты будешь получать двадцать, то за минусом подоходного это уже восемнадцать, а представте если это приезжий или как тут упоминалось лимитчик, то как можно жить на даную сумму?! думаю, что правильно то выражение, что у многих оставалось по 100$ и что спрашивается с нимим делать?
так абсолютно поддерживаю то мнение, что без связей, даже если ты приезжий, тебе зарабатывать не дадут.....то есть говоря русским языком, что если кто -то и получал 61 тысячу, то это только через блат.......или через машенничество, если это был простой менеджер........

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:02
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: